ЧМ по хоккею

Все новости спорта. Обсуждение результатов игр. Спортсменов. Любимые виды спорта.
Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Пт май 02, 2008 11:50 pm

2 мая. Сегодня.

Россия считается фаворитом. Последний раз Россия становилась чемпионом мира при Ельцине, 15 лет назад. Медали брали в 2002-м, 2005-м и 2007-м годах.

СССР становился чемпионом 21 раз. С 1955 по 1991 год сборная СССР ежегодно (46 лет подряд) брала золотые, серебряные или бронзовые медали. Вот что я понимаю под словом п*дец.
Последний раз редактировалось Necroman Сб май 03, 2008 12:05 am, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand

Виталь

Сообщение Виталь » Сб май 03, 2008 9:11 pm

Я позавчера поставил на исход чемпионата, что Россия будет чемпионом!!!

гость_фокс

Сообщение гость_фокс » Вс май 04, 2008 9:11 pm

Наши сильны конечно! но пока не ясно насколько сильны канадцы! тем более, что новая система ЧМ в этом году....всякое может быть..

Гость_Вит

Сообщение Гость_Вит » Пн май 05, 2008 1:50 pm

Насчёт Канады я полностью согласен, но когда нибудь мы же должны победить... думаю пришло время)))

гость_фокс

Сообщение гость_фокс » Ср май 07, 2008 8:42 pm

Гость_Вит писал(а):Цитата(Гость_Вит @ 5.05.2008 - 12:50) Насчёт Канады я полностью согласен, но когда нибудь мы же должны победить... думаю пришло время)))
ещё думаю Шведы щас на нужной волне, а вот наши честно говоря не очень то...

Вит

Сообщение Вит » Ср май 07, 2008 10:17 pm

Да, главное чтобы не получилось так, что сейчас они первые в подгруппе, а потом начнут сливать. Что не очень, ну незнаю, нужно встретится с серьёзной командой к примеру с теми же Шведами, тогда будет всё ясно. А пока всех рвут и как! Смотреть приятно)

Аватара пользователя
Fox
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 2:38 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Fox » Пт май 09, 2008 10:20 am

Вит писал(а):Цитата(Вит @ 7.05.2008 - 19:17) Да, главное чтобы не получилось так, что сейчас они первые в подгруппе, а потом начнут сливать. Что не очень, ну незнаю, нужно встретится с серьёзной командой к примеру с теми же Шведами, тогда будет всё ясно. А пока всех рвут и как! Смотреть приятно)
да уж...а тут нам беларусы вот...хотя потом шведы покажут кузькину мать :rolleyes:
Не врать и не бояться!

Гость_Виталь

Сообщение Гость_Виталь » Пт май 09, 2008 11:28 pm

Вот тебе и беларусы))) да такой игры не ожидал
Коваль зачёт, столько раз спасти команду Молодец!

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Сб май 10, 2008 4:46 am

Fox, объясни, что у тебя со шведами? Ты швед по национальности, был в Швеции, шведский король тебе обещал Нобелевскую премию, жёлтый цвет с детства любишь, или что-то конкретное в их игре стоит упоминания?
United We Stand

Аватара пользователя
Fox
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 2:38 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Fox » Пт май 16, 2008 7:55 pm

Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 10.05.2008 - 01:46) Fox, объясни, что у тебя со шведами? Ты швед по национальности, был в Швеции, шведский король тебе обещал Нобелевскую премию, жёлтый цвет с детства любишь, или что-то конкретное в их игре стоит упоминания?
не понимаю твоего вопроса и к чему он вообще!
мне нравится организация игры шведов, особенно в большинстве!
а вообще сейчас бы финов пройти, они по сильней будут шведов на данном чемпионате!

Виталь, белорусы как выскочили, так и заскочили назад....вот в солтлейк сити они жгли, это да!
Не врать и не бояться!

Ответить