У Авто Саров ВС появился КЛОН!:-) точнее даже уродливый выкидыш!:-))

Автомобиль как средство передвижения и роскошь, тюнинг, обзор, новости авто мира
поганец

Сообщение поганец » Пн июн 18, 2007 10:47 am

По-моему, трудно не догадаться, кого тут "поганцем" назвали.

тыща чертей
Любитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 10:31 pm

Сообщение тыща чертей » Пн июн 18, 2007 10:54 am


ну да... мы поняли друг друга)))


а что касается ген директора, то врятли вам стоит гордиться своим положением... вы поосторожней, а то найдутся новые остапы и кинут вас!!!!


кирилл, а они тебе деньги платят за размещение прайса?

поганец

Сообщение поганец » Пн июн 18, 2007 11:13 am

> кирилл, а они тебе деньги платят за размещение прайса?

Нет не платят, и прайс у меня не размещается, и денег я от них не возьму, даже если снова предложат.
У меня размещается прайс-лист фирмы "Элсай-Саров" (располагается под башней).
Уплаченные за рекламу деньги я "Элси-Саров" вернул.
Я ж всё написал уже, читаем внимательнее.

тыща чертей
Любитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 10:31 pm

Сообщение тыща чертей » Пн июн 18, 2007 11:25 am

а Элси сейчас случ не около универмага(он же копейка) находится? во дворе, "закуток" вроде такой...

ну ладно... много чести о них разговаривать. у меня вот вопрос по счетчикам есть, на сайте... можно задать?

поганец

Сообщение поганец » Пн июн 18, 2007 11:29 am

Можно, только не здесь.

Гость_Cerber_*

Сообщение Гость_Cerber_* » Пн июн 18, 2007 12:10 pm

поганец писал(а):Цитата(поганец @ 18.06.2007 - 08:50)
Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 18.06.2007 - 08:42) Черт, я столько всего интересного, оказывается, пропустил. Сижу теперь, фигею
Так ты не знал, Некроман, к кому в форум ты пришёл, нет?
Не подозревал, почему меня Cerber, совладелец "Элси-Саров", хамит каждый раз, когда я упоминаюсь тут?
Не приходило в голову, когда ты компьютер выбирал, почему тебе "Элси-Саров" советовали?
Пиар ещё, помнится, такой сдержанный был, "как бы объективный".

У меня, Некроман, волосы дыбом стояли, когда я держал в руке документы.
Я такой наглости просто не ожидал.
До этого я дружески общался и с директором совладельцем.
Теперь от Элси-Саров держусь подальше, чтобы не испачкаться ненароком.
Cerber'a я, кстати, не трогал тогда (только Журавлёва), ибо нечистоплотными делами занимался не он.
Cerber просто лает с тех пор, оправдывая свой ник.
Слушай друг сердешный насчет лая это ты погорячился
Ты постарайся подписываться под своими словами своим настоящим именем или боишся иск в суд получить за свое вранье?

И не ты ли мыл человек полез не в свое дело?
Хотя как я гоыворил выше компекс бога по всей видимости тебя заставляет быдь затычкой везде?

О чем можно с тобой говорить если ты всю жизнь прячешся под никами а сказать чтото боишся?

И вообще ты как то обещал не показываться на этом сайте вот и будь добр хотябы слово свое держать.
Из за тебя тут дурно пахнет.


А обвинения в воровстве моей скромной персоны думаю обсудим как нибудь при личной встрече.

Насчет Элси ты свое говно уже в прошлый раз выливал и грозился голову нам проломить и т.п. твои друзья к стати присылали крутых пацанов и т.п.

Насчет раскрученого бренда - он раскручивался силами людей которые оттуда ушли и хозяива мало чтотуда вкладывали.
Хотя честно говоря защищать не буду про это все сказано.

Господин Асташев просто ты наверное завидуеш что тебя не взяли в учредители?

:-)

Закройся пожалста воняет от тебя!

поганец

Сообщение поганец » Пн июн 18, 2007 12:47 pm

> постарайся подписываться под своими словами своим настоящим именем или боишся иск в суд получить за свое вранье?
Меня зовут Кирилл Асташов.
Я идиот и недоумок, а еще к тому же и импотент.
Ребята простите меня имбицила. Просто я сижу в своей помойке и никто на меня внимания не обращает, а так хочется...
Вот и сру на разных форумах чтобы меня заметили. А еще у меня раздвоение личности, если вы еще не поняли то Тысяча чертей и Поганец это все я.
Просто у меня летнее обострение тяжелой формы шизофрении не обижайтесь на меня пожалуйста.
Последний раз редактировалось поганец Пн июн 18, 2007 1:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Журавлев

Сообщение Журавлев » Пн июн 18, 2007 12:54 pm

Уважаемый Плохой Сектор Жестокого Диска, Вы забыли сказать о том, что около двух месяцев назад под Нижним Новгородом лично я разбил их газель, а так же ограбил их около месяца назад, чем очень помешал "бедным" и несчастным представителям украинской диаспоры честно исполнить все обязательства перед клиентами. Ходят слухи, что теперь представители меньшинств национальных, могут вообще забыть кому и сколько они должны...

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Пн июн 18, 2007 1:19 pm

поганец писал(а):Цитата(поганец @ 18.06.2007 - 12:47) > постарайся подписываться под своими словами своим настоящим именем или боишся иск в суд получить за свое вранье?

Кирилл Асташов. Подавай.


> И не ты ли мыл человек полез не в свое дело?
> Хотя как я гоыворил выше компекс бога по всей видимости тебя заставляет быдь затычкой везде?

Я уже написал про то, как и почему я оказался втянут в это дело. Протри глаза.


> О чем можно с тобой говорить если ты всю жизнь прячешся под никами а сказать чтото боишся?
> И вообще ты как то обещал не показываться на этом сайте вот и будь добр хотябы слово свое держать.
> Из за тебя тут дурно пахнет.

Пошёл на х*й.


> А обвинения в воровстве моей скромной персоны думаю обсудим как нибудь при личной встрече.

Повторяю: это про Журавлёва.


> Насчет Элси ты свое говно уже в прошлый раз выливал и грозился голову нам проломить

Пошёл на х*й.


> и т.п. твои друзья

Они мне не друзья.


> к стати присылали крутых пацанов и т.п.

Да? Кого-то побили? Пришибли?
Между прочим, должны были по справедливости-то.
А ввиду в твоей лживости, я в эти слова вообще не верю.


> Насчет раскрученого бренда - он раскручивался силами людей которые оттуда ушли и хозяива мало чтотуда вкладывали.

Ага, пошёл тот самый детский лепет, о котором я предупреждал выше.
Наёмный работник делает своё дело за зарплату.
А твой партнёр Журавлёв, вместе с тобой заодно, считает, что если он чего-то делал,
работая наёмным работником, то результат труда принадлежит ему.
Нет, милый, результат труда наёмного работника принадлежит работодателю,
который ему за его деятельность платит деньги.
Это очевидно любому, только не кидалам.


> Господин Асташев просто ты наверное завидуеш что тебя не взяли в учредители?

No comment.

Вот именно у тебя на все один ответ пошел на....
Ты бы дурачек сначала подучился а то тебя даже из СарФТИ выгнали.:-)

Так что о чем с тобой разговаритвать три класса церковно приходской + профура.
Отдыхай.

Про лживость я тебе уже говорил кристалик ты наш чистый.
Я тебе в прошлый раз говорил что чтобы критиковать других надо самому не быть говном а ты в нем по шею.

Ладно дурилка надлоел ты мне. пропади пожалуйста и свали на свою помойку.


Теперь опишу общественности как все было на самом деле а не черз лжывый взгляд идиота Кирила.

1. Да контора разделилась быть может не совсем хорошо но не буду осуждать хозяев Элсая думаю никому бы не понравилось когда все сотрудники уходят и открывают свою контору. что было то прошло двух летнее существование контор показало что они обе вполне нормально сущесвуют.
Бинар тоже в свое время разделился и ни кто ни на кого не бухтел.

2. Гн. Кирил по всей видимости забыл что у него был зарегистрирован новый очтовый адрес не относящийся никак к бывшей конторе для нужд новой конторы. помоему это нормально. Так вот этот адрес в самый ответственный момен еще раз повторюсь НОВЫЙ адрес гн. Кирилл и отключил. Показав свою немерянную власть.

3. После некоторого времени конторы совершенно нормально сосуществуют и причем думаю хозяева Элсая это подтвердят.
Когда под нижним их разбитая в хлам газель валялась на дороге машина именно Элси помогла им добраться до Нижнего. Как то не вяжется с кидальщиками.??

4. Просто гн. Кирилл считает себя самым умным и осведомленным и судит о людях исходя из своих тупых мыслей.
Конфлик между Элси и Элсаем давно исчерпан. А ему для его поганых мозгов этого не понять.

5. В моем понимании хорошее отношение между людьми которое было в свое время между мной и этим тупым говном (извините вырвалось) должно быть обоюдным. Ну если тебе что-то не нравится хорошее отношение обязывает позвонить и сказать слушай мне кажется ты делаеш чтото не то не делай так иначе упадеш в моих глазах. поговорить и выслушать все аргументы а не только одну сторону. И не делть что то из подтишка и сразу поливать говном.

6. гн. Кирилл оказался редкосным говном. Он удалял все что писалось про Элси с своего сайта. Поэтому Элси стали пиарится тут.

На данном портале не удаляли сообщения по личной неприязни.

Прошу прощения перед всеми за всех участников диалога кто отличался не совсем приличными высказываниями.
И за то что первый и последний раз нарушил првила этого форума.
Но поверьте достал этот гн. Кирилл хуже горькой редьки.
Мы у него не гадим а он периодически ходит к нам и пакостничает.

Все на этом данная тема закрыта.
Прошу участника начавшего диалог кажется Тысяча Чертей если вы не раздврение личности ГН. Кирила продолжим беседу в другой раз. Если Вас это успокоит приношу публичные извинения что раскритиковал ваш чудесный сайт.
Но если честно то хостера вы выбрали не лучшего.
И специально для Вас.
Я не являюсь директором Элси-Саров и никогда там не работал. Также мое соучридительство это чистая политика я не получил с этой компании не копейки можете осведомится в налоговой если не верите.

Компания Elsie-Design занимается разработкой Рекламных роликов для ТВ разработками в сфере трехмерной анимации и еще одно направление это ВЕБ.

Почему такое название? да слово мне нарвится.

В основном все разработки ведутся только для иногородних организаций.
Также мы сотрудничаем с крупными Московскими интеграторами.
Наши сотрудники имеют сертификаты специалистов 1с Битрикс. и т.п.

Еще раз прошу прощения за эти гадости.
Последний раз редактировалось Cerber Пн июн 18, 2007 7:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить