У Авто Саров ВС появился КЛОН!:-) точнее даже уродливый выкидыш!:-))

Автомобиль как средство передвижения и роскошь, тюнинг, обзор, новости авто мира
тыща чертей
Любитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 10:31 pm

Сообщение тыща чертей » Пн июн 18, 2007 9:55 am

так вы сами уволились, или вас вынудили?

поганец

Сообщение поганец » Пн июн 18, 2007 9:58 am

тыща чертей писал(а):Цитата(тыща чертей @ 18.06.2007 - 08:55) так вы сами уволились, или вас вынудили?
Говорю тебе, это не про него, перечитай предыдущую страницу.

поганец

Сообщение поганец » Пн июн 18, 2007 10:00 am

тыща чертей писал(а):Цитата(тыща чертей @ 18.06.2007 - 08:45) а уголовное за это могут завести?
кстати, извините, так вы хозяин этого сайта или он?
Вряд ли, они просто пришли сюда пиариться после того, как я отказал им в сотрудничестве и вернул уплаченные уплаченные за рекламу деньги.

тыща чертей
Любитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 10:31 pm

Сообщение тыща чертей » Пн июн 18, 2007 10:19 am

извините, а кем вы работали в этой фирме?
гадов полно везде!кстати не расстраивайтесь, это очень похоже на паразитизм, поэтому его фирме недолго осталось!

поганец

Сообщение поганец » Пн июн 18, 2007 10:28 am

> извините, а кем вы работали в этой фирме?

Я там не работал. Я был вынужденно вовлечен в конфликт, потому у меня хостится бизнес-страница фирмы Elsie (Элсай-Саров, под башней) и на сайте размещается прайс-лист этой компании.

Cerber приехал ко мне с Журавлёвым, чтобы сообщить, что фирма "разделилась" и заручиться моей поддержкой по этим делам.

После этого позвонили хозяева "Элсай-Саров" и сообщили, что фирма не разделяется, Журавлёв там никто (наёмный работник) и попросили свои пароли.

Остаться в стороне, предоставив им разбираться самостоятельно, не вышло: мне нужно было решать.

Поговорил с людьми, выслушал, посмотрел на бумаги (включая учредительные документы), вывод мне был абсолютно очевиден: свежеиспеченный директор "Элси-Саров" осуществил кидалово.

Я, "поганец", сделал свой выбор не колеблясь.

поганец

Сообщение поганец » Пн июн 18, 2007 10:35 am

Просто немножко поднадоело смотреть, как меня тут обливают периодически.
Знайте теперь, какова настоящая причина этого.
До той ситуации никаким "поганцем" я почему-то не был (удивительно, правда?).
А после – сразу стал.
Cerber и админ этого сайта (которого я, кстати, вообще в глаза не видел) нашли друг друга в своей неприязни ко мне.

тыща чертей
Любитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 10:31 pm

Сообщение тыща чертей » Пн июн 18, 2007 10:35 am

респект тебе!оч большой! кстати , а что с другим директором, которого кинули?как он на это прореагировал?

а на сайт можешь кинуть ссылку(на свой)?
Последний раз редактировалось тыща чертей Пн июн 18, 2007 10:37 am, всего редактировалось 1 раз.

поганец

Сообщение поганец » Пн июн 18, 2007 10:41 am

> респект тебе!оч большой! кстати , а что с другим директором, которого кинули?как он на это прореагировал?

Он охуел

> а на сайт можешь кинуть ссылку(на свой)?

www.idiot.info
Последний раз редактировалось поганец Пн июн 18, 2007 1:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

тыща чертей
Любитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 10:31 pm

Сообщение тыща чертей » Пн июн 18, 2007 10:41 am

нда.... посмотрел на название темы, и увидел его по другому! мне даже смешно стало! насколько человек прогнил.... называть меня вором, когда натворил такое... нда...

тыща чертей
Любитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 10:31 pm

Сообщение тыща чертей » Пн июн 18, 2007 10:44 am

кирилл так это ты???? блин надо дюдюктив срочно варганить по таким событиям! я хотел как раз тебе ссылку кинуть, так вот вижу уже не надо

Ответить