У Авто Саров ВС появился КЛОН!:-) точнее даже уродливый выкидыш!:-))

Автомобиль как средство передвижения и роскошь, тюнинг, обзор, новости авто мира
Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Вс июн 03, 2007 12:07 pm

Захощеный на одном не безизвестном своей скандальностью саровском сайте появился сайт клон авто саров вс.

Ребята просто взяли и в тупую содрали идею которую первыми содрали мы:-)). правда ребята даже не удасужились сделать нормальный дизайн не говоря уж о функционале. кароче полная клоака.

А вот за сворованую идею обидно. ладно будем бороться.

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Вс июн 03, 2007 12:52 pm

Без ссылки сообщение ни о чем.
United We Stand

Аватара пользователя
Mortal
Профи
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Mortal » Вс июн 03, 2007 2:31 pm

У них еще размещение объявления платное.

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Вс июн 03, 2007 3:41 pm

Правда чтоли????????:-))))))))))))))

Аватара пользователя
WhiteRabbit
Профи
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 4:29 pm

Сообщение WhiteRabbit » Вс июн 03, 2007 5:11 pm

Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 3.06.2007 - 08:52) Без ссылки сообщение ни о чем.
А со ссылкой - уже реклама.
Заметь, кроме тебя, все поняли.
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было.

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Вс июн 03, 2007 5:15 pm

За всех говорят только в детском саду.

Вообще, порядком достают "заговорщицкие" сплетни про "некоторые фирмы" и жеманство про "неназываемых людей". Если диаметр кишечника не позволяет называть вещи своими именами, то для обсуждения секретов вполне пригоден чат или PM. Никакого смысла устраивать здесь цирк-шапито "знаю, но никому не скажу" не вижу в упор.

А про рекламу - не смешите мои седые тапочки.
Последний раз редактировалось Necroman Вс июн 03, 2007 5:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand

Гость_Cerber_*

Сообщение Гость_Cerber_* » Вс июн 03, 2007 6:01 pm

Ну уж Уважаемый Некроман тут вы перегнули по полной.

1. насчет толщины кишечника меня уж по крайней мере упрекнуть думаю ни кто не сможет.
2. Размещение координат конкурирующего проекта является не обязательным атрибутом статьи.
3. как правильно сказал Кролик кто хотел тот понял. (собственно для них и писал)
4. на счет цирка шапито - помоему не ошибусь если скажу что звезда местного цырка отнють не я.
5. Ваши посты тоже не всем интересно читать но тем не менее Вас же ни кто в чат не отправляет?
6. Очень приятно когда в беседе люди относятся взаимовежливо друг к другу.



З.Ы. Мне если Ваши статьи не понятны и не рпавятся я просто молчу и считаю такое поведение правильным.

Аватара пользователя
Mortal
Профи
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Mortal » Вс июн 03, 2007 6:31 pm

Necroman, automarket.саров.инфо

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Вс июн 03, 2007 8:50 pm

2. Размещение координат конкурирующего проекта является не обязательным атрибутом статьи.
Точно. Но без координат сообщение выглядит сплетней, рассказанной безумной бабкой на завалинке. "Некто украл некую идею, а дизайн у него - бякостный! Имеющие уши да услышат!".

А кто именно украл, какую идею, что конкретно плохо в дизайне - информации ноль. Где посмотреть, на что обратить внимание? Скриншоты, что ли, дайте, для сравнения? Где запатентована или рассказана "идея", где доказательства, что её у вас "украли"? Что именно предполагается обсуждать в теме?

Тема понятна только посетителям sarov.info. Это ресурс для посетителей sarov.info?
3. как правильно сказал Кролик кто хотел тот понял. (собственно для них и писал)
Я тоже понял. Когда на мой первый вопрос не ответили, я прошерстил местный инет и выяснил, что за сайт скорее всего имеется ввиду. Зашел туда и с интересом все прочитал. Надо же быть в теме, "а то пацаны на sarov.ws засмеют". Запретный плод - лучшая реклама.
5. Ваши посты тоже не всем интересно читать но тем не менее Вас же ни кто в чат не отправляет?
Мне если Ваши статьи не понятны и не рпавятся я просто молчу и считаю такое поведение правильным.
Ну и зря. Непонятно, не нравится - пиши, не молчи.
Последний раз редактировалось Necroman Вс июн 03, 2007 9:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Вс июн 03, 2007 8:50 pm

Mortal, спасибо
United We Stand

Ответить