ЧМ по хоккею

Все новости спорта. Обсуждение результатов игр. Спортсменов. Любимые виды спорта.
Аватара пользователя
Fox
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 2:38 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Fox » Пт май 11, 2007 4:36 pm

Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 10.05.2007 - 07:33) Итак, твой прогноз: 1. Швеция 2. Россия 3. Финляндия.

Смотрим, ждем.

UPD: Мой прогноз продолжает оправдываться - Канадцы разгромили первую "Ш" - Швейцарию, с чемпионским счетом 5:1. Далее по плану - надирание задниц шведам

А сборная России потеряла лучшего бомбардира чемпионата - Морозова, забросившего 8 шайб в 6 встречах. Думаю, в финале это скажется.
ждёмс
Канадцы на этом чемпионате не показали игры....всё очень однообразно! бросок по воротам и навал, добивание и силовые приёмы! у нас в этом плане полное разнообразие! Шведы в свою очередь самая грамотная команда за последние года, они легко забивают, спокойно разыгрывают большинство и грамотно обороняются, где надо экономят силы, как с нами они не играли, а просто катались по льду, таже было и на олимпиаде 0-5 и в итоге Олимпийские чемпионы! Швейцария не соперник большой семёрке!
Потеря Морозова это Да, это очень много, но не всё! Он был лидером команды, лучший бомбардир...но не судьба скажется это или нет, не знаю, посмотрим!
Не врать и не бояться!

Аватара пользователя
Fox
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 2:38 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Fox » Пт май 11, 2007 5:31 pm

Думаю, что Шведы Канадцев под орех разделают
Не врать и не бояться!

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Пт май 11, 2007 6:32 pm

Канадцы на этом чемпионате не показали игры....всё очень однообразно! бросок по воротам и навал, добивание и силовые приёмы!
Это общий стиль НХЛ. Канадцы показывают результат, а это главное.

Я, кстати, вовсе не уверен, что они нас обыграют в финале. Просто если обыграют - мне хорошо, мой прогноз сбудется, стану здесь главным экспертом по хоккею А если не обыграют - тоже есть чему порадоваться: Россия - чемпион.
United We Stand

Аватара пользователя
Fox
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 2:38 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Fox » Пт май 11, 2007 11:38 pm

Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 11.05.2007 - 14:32) Я, кстати, вовсе не уверен, что они нас обыграют в финале. Просто если обыграют - мне хорошо, мой прогноз сбудется, стану здесь главным экспертом по хоккею А если не обыграют - тоже есть чему порадоваться: Россия - чемпион.
сейчас пообщался с несколькими людьми, все высказались за канадцев и только я за шведов....не знаю, может я ещё не до конца разбираюсь в хоккеи...посмотрим!
просто мне не нравится их стиль сейчас! Другое дело была олимпиада в Солт-Лейк сити, там Канадцы были просто Великолепны, мне ужасно понравилась их игра и заслуженная победа! сейчас же каждое их дейстиве легко предугадать! Заброс щайбы в зону, затем задавить силой и заковырять шайбу....это не хоккей!

а Россия как никогда сильна и красива!
Не врать и не бояться!

Аватара пользователя
Fox
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 2:38 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Fox » Сб май 12, 2007 5:52 pm

Россия - Финляндия (1-1) и 0-1 в овертайме! Мы проиграли, проиграли наверно по делу, вся та игра, что была до этого матча куда то пропала и вернулись к преждней, как это было всегда в последние года!
Что касается финов, то они БЫКИ, сначала намеренно сломали Маркова, затем Счастливого (КАПИТАНА), до этого матча мы потеряли Морозова....сломав 2х игроков и тем самым сломав нам всю игру....
можно конечно кинуть камень в судью, но это так...я бы не стал! даже с таким судейством Нужно было выигрывать не смотря не на что!!!
Шайба в овертайме меня просто убила! Один фин кидает шайбу за вороты, а наши спокойно дают её принять и даже не поехали за ней, хотя легко бы могли забрать и выкинуть её из зоны, ан нет, зачем? ну а дальше фины просто воспользовались подарком, чётко и грамотно, отдадим им должное, организация хоккея у них на самом высшем уровне и они пользуются малейшей ошибкой соперника, что нельзя сказать о наших....
горько и обидно, но это спорт!
Матч за 3 место? Честно? Да нафик он нужен!
Не врать и не бояться!

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Сб май 12, 2007 8:30 pm

Досадно. Снова мимо кассы. Снова 1993 год, первое и последнее российское чемпионство.

Но команда была отличная. Просто шикарная команда, фаворит чемпионата. То, что проиграли - фигня. Финны тоже проигрывали, даже дважды. Просто нам не повезло. Мы проиграли в самый отстойный момент.

Матч за третье место нужен, чтобы доказать, что проигрыш с минимальным счетом - случайность.
United We Stand

Аватара пользователя
Fox
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 2:38 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Fox » Сб май 12, 2007 8:57 pm

как же я ошибался...канадцы молодцы! красиво!
Не врать и не бояться!

Аватара пользователя
Politruk
Профи
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт дек 08, 2006 12:44 am
Откуда: Саров, Москва

Сообщение Politruk » Вс май 13, 2007 11:04 pm

Нашим мужикам пожизненный респект.

Как ребята играли! И как болела страна! Каждое касание шайбы, каждый бросок, вся арена жила и дышала, создавалось такое впечатление, одним дыханием, одной жизнью. И гол... спору нет, красивый, профессиональный, НО такой не логичный!

Жалко до слез, но не повернеться язык обвинять ни вратаря, ни команду. Перенервничали, слишком осторожничали... но, Молодцы. Давно так не был горд за свою страну, за своих спортсменов.

Р.S. И информация к размышлению.

Часто вы на ЧМ по хоккею видели корчившихся от боли, валяющихся по полчаса на поле игроков? А тот кто хоть раз стоял на коньках знает, что никакая защита не спасает, когда тебя в борт припечатывает 100 кг. на скорости 30-40 км/ч!!!
И уж если действительно получали травму,то не возвращались через минуту с ухмылкой на поле!!!
А футбол, посмотрите на футбол!
Малейший контакт,и такой спектакль, сколько страдания и боли!!! Можно только позавидовать актерскому мастерству горе спортсменов.
В ХОККЕЙ ИГРАЮТ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!!! И наши парни эту истину еще раз доказали.

Аватара пользователя
Fox
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 2:38 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Fox » Пн май 14, 2007 7:00 pm

Согласен! Команда Великолепная!!!! но ещё не до конца сыгранная....
да и еслиб не выбыли морозов, Марков и Счастливый, первые два вошли в 5 ЛУЧШИХ ИГРОКОВ ВСЕГО ЧЕМПИОНАТА! а Третий КАПИТАН!
Жаль что акбаровское звено распадётся...оно было сильнейшим!
На следующем Чемпионате мы адим бой ВСЕМ!!!
Не врать и не бояться!

Аватара пользователя
Яша
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 1:59 am
Откуда: SAROV
Контактная информация:

Сообщение Яша » Пн апр 21, 2008 11:21 pm

Кто в курсе какого числа начнётся ЧМ2008, а то наверное уже пора WMoney пополнять)
1
2

Вот ссылки кто интерисуется.

Я ставлю помалу, так для азарта)

Ответить