хочу Ford Focuc 2

Автомобиль как средство передвижения и роскошь, тюнинг, обзор, новости авто мира
nikita

Сообщение nikita » Пт июн 23, 2006 6:37 am

хочу Ford Focuc 2,но послушал всякие страшные истории про покупку нового авто.Что там очереди по полугода и выше,что когда заказываешь одной комплектации,тябя зовут и предлогаю другую ,притом даже не того цвета,а объясняя это тем ,что того цвета нет и не хотели бы взять этот.Отношения продавцов к клиентом хамское.Товарищи, подскажите,к чему готовиться,а то делаю для себя хорошо,а чувство как-будто на войну иду.

Аватара пользователя
Mortal
Профи
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Mortal » Пт июн 23, 2006 12:47 pm

Все зависит от конкретной фирмы и марки авто, которое собираешься покупать.
В большинстве случаев не все так страшно.

PS. Именно Focuc 2, другие варианты не обсуждаются?

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Пт июл 14, 2006 12:58 pm

nikita писал(а):Цитата(nikita @ 23.06.2006 - 06:37) хочу Ford Focuc 2,но послушал всякие страшные истории про покупку нового авто.Что там очереди по полугода и выше,что когда заказываешь одной комплектации,тябя зовут и предлогаю другую ,притом даже не того цвета,а объясняя это тем ,что того цвета нет и не хотели бы взять этот.Отношения продавцов к клиентом хамское.Товарищи, подскажите,к чему готовиться,а то делаю для себя хорошо,а чувство как-будто на войну иду.
Фигня, не слушай паникеров. Приходишь в салон "Нижегородец", оставляешь 30000 рублей, выбираешь комплектацию и ждешь. Потом приходишь через N и уезжаешь на новеньком "Фокусе".

Машина по соотношению цена/качества - оптимальная в классе "С". Мазда3 на той же платформе лучше, но заметно дороже. Гольф5 еще лучше, но цена совершенно невообразимая. Остальные одноклассники просто хуже качеством при той же цене.

В августе-сентябре в Сарове автосалон "Агат" начнет продажу и обслуживание "Фордов". Это значит, что случись что, в Нижний ехать необязательно, и ТО можно проходить не выезжая из города.

Если есть вопросы по комплектации (что нужно заказывать, а что - ерунда) - спрашивай. Или как я - штудируй форумы и изучай литературу месяца 2-3.
United We Stand

Игу@на
Профи
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 2:41 pm
Контактная информация:

Сообщение Игу@на » Пт авг 04, 2006 2:53 am

А я хочу ферарри и чего? единственное что у нее посадка низкая, у нас ездить ниудобна нифига.
а насчет если у нас (в сарове) заказывать ждать чорти сколька. знаю - с мицубисей месяца три возни было.

Аватара пользователя
Mortal
Профи
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Mortal » Пт авг 04, 2006 9:26 am

Игу@на писал(а):Цитата(Игу@на @ 4.08.2006 - 02:53) А я хочу ферарри и чего? единственное что у нее посадка низкая, у нас ездить ниудобна нифига.
а насчет если у нас (в сарове) заказывать ждать чорти сколька. знаю - с мицубисей месяца три возни было.
Не, ферарри не покупай У нас ведь ни одного сервиса "феррари" нет!:) Представь, отвалится что-нибудь - на себе придется до Италии тащить
Последний раз редактировалось Mortal Пт авг 04, 2006 9:36 am, всего редактировалось 1 раз.

Игу@на
Профи
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 2:41 pm
Контактная информация:

Сообщение Игу@на » Сб авг 05, 2006 3:32 pm

Угу... вот будет многа денег я туда жить перееду)))
Буду с ваме на рунглише общаться)))
(опядь оффтоплю... да штош я)))
Последний раз редактировалось Игу@на Сб авг 05, 2006 3:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Сб авг 05, 2006 8:56 pm

Именно Форд Фокук?????;-))))

fog
Профи
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 8:25 am

Сообщение fog » Сб авг 05, 2006 9:54 pm

Cerber писал(а):Цитата(Cerber @ 5.08.2006 - 20:56) Именно Форд Фокук?????;-))))
Китайский наверное. Там любят взять бренд какойнить, одну букву заменить и на г...о всякое лепить

Игу@на
Профи
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 2:41 pm
Контактная информация:

Сообщение Игу@на » Вс авг 06, 2006 12:41 am

s

Vlad

Сообщение Vlad » Пн авг 14, 2006 7:16 pm

Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 14.07.2006 - 12:58)
nikita писал(а):Цитата(nikita @ 23.06.2006 - 06:37)
хочу Ford Focuc 2,но послушал всякие страшные истории про покупку нового авто.Что там очереди по полугода и выше,что когда заказываешь одной комплектации,тябя зовут и предлогаю другую ,притом даже не того цвета,а объясняя это тем ,что того цвета нет и не хотели бы взять этот.Отношения продавцов к клиентом хамское.Товарищи, подскажите,к чему готовиться,а то делаю для себя хорошо,а чувство как-будто на войну иду.
Фигня, не слушай паникеров. Приходишь в салон "Нижегородец", оставляешь 30000 рублей, выбираешь комплектацию и ждешь. Потом приходишь через N и уезжаешь на новеньком "Фокусе".

Машина по соотношению цена/качества - оптимальная в классе "С". Мазда3 на той же платформе лучше, но заметно дороже. Гольф5 еще лучше, но цена совершенно невообразимая. Остальные одноклассники просто хуже качеством при той же цене.

В августе-сентябре в Сарове автосалон "Агат" начнет продажу и обслуживание "Фордов". Это значит, что случись что, в Нижний ехать необязательно, и ТО можно проходить не выезжая из города.

Если есть вопросы по комплектации (что нужно заказывать, а что - ерунда) - спрашивай. Или как я - штудируй форумы и изучай литературу месяца 2-3.
Прив! Расскажи какая комплектация луше, по соотношению цена/качество.

Ответить