BadBlock решил перекрыть кислород

Здесь обсуждаются все темы, не подходящие к другим разделам.
Наблюдатель

Сообщение Наблюдатель » Вс ноя 27, 2005 1:09 am

' date='2.11.2005 - 03:57 писал(а):Цитата(' date='2.11.2005 - 03:57 @ 2.11.2005 - 03:57) За пять лет, Блок из этой странички сделал мощнейший портал. Ему есть чем гордиться. Это не звёздность, а гордость.[/b]
Асташов создал сайт по принципу Петросяна - сам сказал, сам посмеялся, сам похвалил. И весь такой гордый-гордый.
А если кто-то Кириллу правду скажет, ох как он обидиться, занервничает, повытирает все что ему не в нюх. Классное у него получается обсуждение тем - дудит со своими приспешниками в свою дуду, а все остальные конечно же ничего не смысляшие идиоты.
Вообще не понятно, откуда столько амбиций и уверенности в собственном величии.

Честно - на сайте есть полезная информация и сервисы, а вот что касается обзоров и обсуждений - весьма примитивно, однобоко, инфатильно.
Последний раз редактировалось Наблюдатель Пн ноя 28, 2005 4:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ilgiz

Сообщение Ilgiz » Вс ноя 27, 2005 1:53 am

Привет всем! Почитал тута ваше обсуждение сайта Кирилла и его самого.
Хочется написать по данному поводу несколько своих замечаний.
1. У Кирилла действительно есть что читать - это первая страница, которую надо читать, выуживая новости из словесного поноса. Это новости Европа+. И новости «Новый город №». И возможность подачи обьяв в городские газеты.
2. Насчет того, что на форуме у Кирилла не все дома - сам сталкивался. Там есть Кирилл и несколько его друзей-подруг, которые солидарны друг с другом и готовы оплевывать любого иного по любому поводу. Сообщение не понравился - его ББ сразу же удаляет. В первую очередь это происходит от трусости. У ББ была уже история, с этого момента он ТРУС...
3. Насчет анатомии Кирилла ребята вы не правы. Не нужно такое обсуждать на сайте. Не этично и действительно обидно для ББ.
4. И то, что в саровском интернете появился форум, админы которого утверждают, что публикуют все вне зависимости от своих предпочтений - это ОТЛИЧНО.
5. Просмотрел ваш сайт. Хотя он и пока "детский" - довольно интересный. Молодцы...

Ilgiz

Сообщение Ilgiz » Вс ноя 27, 2005 2:01 am

Кстати, забыл еще об одном. О количестве посещений.
Была бы интересна следующая информация по сайту ББ и по вашему сайту:
Откуда заходят на сайт? Это был бы уже показатель популярности.
А счетчики рейтингов у меня всегда вызывали сумнение...
А то у меня создалось впечатление, что на сайт ББ в основном ходят с 6 адресов.
Просто в их форуме, на всех темах эти 6 "товарисщей"...

Аватара пользователя
Mortal
Профи
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Mortal » Пн ноя 28, 2005 5:01 pm

И возможность подачи обьяв в городские газеты
Над этим работаем.

Artem

Сообщение Artem » Пн ноя 28, 2005 8:23 pm

Ilgiz писал(а):Цитата(Ilgiz @ 26.11.2005 - 21:01) Была бы интересна следующая информация по сайту ББ и по вашему сайту:
Откуда заходят на сайт? Это был бы уже показатель популярности.
А счетчики рейтингов у меня всегда вызывали сумнение...
А то у меня создалось впечатление, что на сайт ББ в основном ходят с 6 адресов.
Да Вы не волнуйтесь, вот теперь у нас интернет заработал и мы тоже ходить будем!

Аватара пользователя
WhiteRabbit
Профи
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 4:29 pm

Сообщение WhiteRabbit » Пн ноя 28, 2005 8:29 pm

Ilgiz писал(а):Цитата(Ilgiz @ 26.11.2005 - 20:53) 5. Просмотрел ваш сайт. Хотя он и пока "детский" - довольно интересный. Молодцы...
Я не со зла... мне очень интересен критерий оценок.
Сайт ССИ взрослый?
Если да, то по каким причинам? (ведь не потому, что его взрослые дядьки писали )
Если "взрослось" сайта можно увидеть простому смертному (нефига не понимаю в сайтописательстве), можете дать ссылочку с примером?...
ps А почему на SAROV.RU Блок до сих пор числится админом?
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было.

Гость_Ilgiz_*

Сообщение Гость_Ilgiz_* » Вт ноя 29, 2005 10:06 am

WhiteRabbit писал(а):Цитата(WhiteRabbit @ 28.11.2005 - 15:29) Я не со зла... мне очень интересен критерий оценок.
Сайт ССИ взрослый?
....
ps А почему на SAROV.RU Блок до сих пор числится админом?
Я не писал, что сайт ББ взрослый. (Боже упаси)..
А кретерий следующий - содержимое сайта.

А насчет админа на sarov.ru - вопрос конечно интересный. Могу пообещать, что задам сей вопрос коммерческому директору ССИ и ответ напишу тут.

Встречный вопрос - а что есть желание вести?

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Вт ноя 29, 2005 11:02 am

Что вести?

Аватара пользователя
WhiteRabbit
Профи
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 4:29 pm

Сообщение WhiteRabbit » Вт ноя 29, 2005 4:30 pm

Гость_Ilgiz_* писал(а):Цитата(Гость_Ilgiz_* @ 29.11.2005 - 05:06) Я не писал, что сайт ББ взрослый. (Боже упаси)..
А кретерий следующий - содержимое сайта.
Я про ССИшный сайт, а не про колючку.
Гость_Ilgiz_* писал(а):Цитата(Гость_Ilgiz_* @ 29.11.2005 - 05:06) Встречный вопрос - а что есть желание вести?
Нет. Я далёк от темы.
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было.

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Вт ноя 29, 2005 6:38 pm

"Детскость", т.е. инфантильность - она проявляется в мелочах. Например, в существовании этой темы. "Взрослому" сайту не пристало меряться пиписьками. Удалите эту ерунду, незачем позориться.
United We Stand

Ответить