BadBlock решил перекрыть кислород

Здесь обсуждаются все темы, не подходящие к другим разделам.
Старый Пионэр

Сообщение Старый Пионэр » Чт ноя 03, 2005 5:10 pm

Все бы в анатомический атлас заглянуть. Дети...

МурZилка
Бывалый
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 10:59 am

Сообщение МурZилка » Чт ноя 03, 2005 6:47 pm

Да ладно бы в анатомический, а то Асташову в штаны. Шебутные нынче дети, ничего без оглядки сделать не могут...

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Пт ноя 04, 2005 7:31 pm

Изивините но мы в отличии от некоторых по помойкам не лазим!

Гость

Сообщение Гость » Пт ноя 18, 2005 2:41 pm

Блин как дети малые! у нас круто, а а там фигня... Вы сначало доберитесь до четвертого места среди нижегородских сайтов по посещаемости, тогда и будете кричать "МЫ круче". А ваша позицыя (охамить других) говорит только о ваших недостаках. Да, и чем ваш сайт лутчше "Колючего Сарова"??? пока вы не убедили меня в том что я должен идти к вам, а не к ББ. Какие плюсы у вас по сравнению с ними?
А ну да слышал я тут один: "там в чате народу меньше!"(это про вас) , народ в чат общаться как бы идет, и от того что народу меньше ему не лучьше )))

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Пт ноя 18, 2005 4:38 pm

Просто этот сайт дает возможность высказыватья всем внезависимости от мнения администрации.
И сообщения не удаляются за инакомыслие! а насет позиции в рейтинге так мы сразу за колючим.:-)

Осень
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 11:47 pm

Сообщение Осень » Пт ноя 18, 2005 11:56 pm

Гость_Cerber_* писал(а):Цитата(Гость_Cerber_* @ 30.10.2005 - 06:44) Ну как его величество оказывается не единственный гений!:-))))))))))))))))
И его божественность покачнулась ужасссссс!
Смайлики любишь?

Гость

Сообщение Гость » Сб ноя 19, 2005 12:21 am

Ну обидно человеку же, он может быть самоучитель по HTML днями и ночами 5 лет напролет читал, а тут какой то Саров Сити нарисовался, это как лопатой по айцам...

Гость

Сообщение Гость » Пн ноя 21, 2005 1:05 pm

Всем привет. Я (Streak) не остался равнодушным читая этот топик. Особенно покоробили меня высказывания про то, что КолСар круче, солиднее и взрослее.
В данным момент КолСар выигрывает не за счет своей крутости и, якобы, взрослости, а из-за новостей.
Нда

Аватара пользователя
thyl
Любитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2005 11:54 am

Сообщение thyl » Вт ноя 22, 2005 7:28 pm

айда carnage free for all!
а ты попробуй

Игу@на
Профи
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 2:41 pm
Контактная информация:

Сообщение Игу@на » Пт ноя 25, 2005 3:41 pm

А то что колючка взрослее, это что, плюс?
Если Блок свой сайт раскручивал пять лет, а здесь, за столь короткий срок посетителей уже столько, сколько у него и через три года пребывания в сети не было?
Опять же чат... Здесь он появился почти сразу, после появления сайта, а там?
На мой взгляд, если будем продолжать в том же духе, то через пяток лет мы и не так раскрутимся!
И ещё плюс саров.сити: В коментариях к новостям уж точно никто не будет писать "Этот сайт вырос из моей домашней странички, чё хочу то и пишу!" Цитата не дословная, но что то в этом духе.

И при чём тут Нижегородские сайты вообще? У колючего Сарова московский хостинг!

Ответить