где НЕ купить авто

Автомобиль как средство передвижения и роскошь, тюнинг, обзор, новости авто мира
Александр

Сообщение Александр » Чт май 31, 2007 2:26 pm

1 неделю назад приобрел Шевроле Ланос у так называемого оф.д.Мир Авто, вот ссылка http://www.vashauto.ru/chevrolet/ - сайт емкий и понятный, и по тел отвечают вменяемые девочки уверяя вас что платить в любой валюте и без процентов по курсу цб на день покупки, зато вот в салоне тебя начинают разводить по полной лица кавк.нац. с беджиком Андрей и навешивать на машину доп.оборудование на 600 долл потом деньги мне конвертировали в рубль по 26,6 и обратно в доллар по 25,7 при чем я потерял 500 долл , потом оказалось что и от кудато 1100 баксов к сумме приплюсовалась = как мне объяснил этот Андрей типа = это дилерские!!!!!!!! = короче - не ходите даже туда!!!!!!!!!!!!

Ольга

Сообщение Ольга » Вс июл 15, 2007 9:48 am

Александр писал(а):Цитата(Александр @ 31.05.2007 - 13:26) 1 неделю назад приобрел Шевроле Ланос у так называемого оф.д.Мир Авто, вот ссылка http://www.vashauto.ru/chevrolet/ - сайт емкий и понятный, и по тел отвечают вменяемые девочки уверяя вас что платить в любой валюте и без процентов по курсу цб на день покупки, зато вот в салоне тебя начинают разводить по полной лица кавк.нац. с беджиком Андрей и навешивать на машину доп.оборудование на 600 долл потом деньги мне конвертировали в рубль по 26,6 и обратно в доллар по 25,7 при чем я потерял 500 долл , потом оказалось что и от кудато 1100 баксов к сумме приплюсовалась = как мне объяснил этот Андрей типа = это дилерские!!!!!!!! = короче - не ходите даже туда!!!!!!!!!!!!


Так а зачем же Вы купили автомобиль Уважаемый, если почувствовали обман??
Уж не позорились бы

Аватара пользователя
WhiteRabbit
Профи
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 4:29 pm

Сообщение WhiteRabbit » Чт июл 19, 2007 2:22 am

Особенно отжог еврейский мальчик Андрей, обманувший покупателя ловко заделавшись под дитя гор.
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было.

igopletnev
Профи
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 9:28 am

Сообщение igopletnev » Пн ноя 17, 2008 10:42 am

Да, красиво они тебя конечно развели, но от этого поверьте ни кто не застрахован.

Ответить