WEB - война

Здесь обсуждаются все темы, не подходящие к другим разделам.
Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Пт апр 11, 2008 11:29 am

Цербер, смотри на это проще. "Антироссийское" может быть только то, что противоречит российскому законодательству. Только там Россия чётко и недвусмысленно написала, кто ей друг, кто ей враг, и что делать с первыми и вторыми. Уголовный кодекс, а вовсе не анонимные параноики, определяет, что разрешено, а что запрещено.

Разжигание межнациональной, межрелигиозной вражды, призывы к насильственной смене власти, угроза жизни, здоровью, правам людей - всё это бесконечно далеко от тех ценностей, которые я разделяю, и ни в одном моём сообщении ни один здоровый человек не усмотрит ни малейших признаков экстремизма и уголовщины.
Последний раз редактировалось Necroman Пт апр 11, 2008 11:36 am, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Пт апр 11, 2008 11:34 am

WEB писал(а):Цитата(WEB @ 10.04.2008 - 17:24) Уважаемый АДМИН!

Я думаю, что вам следовало-бы удалить с вашего сайта все провокационные антироссийские посты Некромана.
Ваш сайт просматривается не только случайными посетителями. Обстановка в мире оставляет желать лучшего.
За размещение некоторых постов вам может грозить не только отключение сайта, а нечто более худшее.
В догонку к предидущему.
Удалением постов мы ничего не добьемся.
Вспомните Советское время и писателя Солжиницина - был запрещен но все его читали и верили ему исключительно по тому что он был под запретом.
Запрещая подобные посты мы добьемся только одного что люди начнут в это верить.

Не лучше ли вести открытое противостояние публикуя на подобные посты гармотные и честкие контр аргументы.????
Мне кажется не мы а Вы подобными высказываниями подогреваете повышеный интерес к этим постам.

Ответить