Компьютер для блондинок

Железо, софт. Обсуждение околокомпьютерных тем.
Аватара пользователя
trafim
Профи
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:31 am
Контактная информация:

Сообщение trafim » Вс сен 03, 2006 9:53 am

Из жж,

"Да простит меня общественность, но без своих комментариев я это выкладывать не могу.
Предисловие от автора:

Здравствуйте, дорогие женщины!
Я написала эту книгу специально для вас, но вовсе не потому, что женщины, мол, такие дуры, что нормальную книгу прочитать не могут. Нет, нет и еще раз нет. Я такая же женщина, как и вы, и дурой себя совершенно не считаю.
>>Без комментариев. Или это жОсткий стеб, или... дама очень ошибается в своей самооценке )))

Я еще не встречала ни одной женщины, которая, купив кухонный комбайн или телефон, стала сразу бы разбирать его на части.
>>Хммм... Женя, с радостью встречусь с Вами в любое удобное время.

Многие определения, которые я придумала и которые в этой книге широко используются, у мужчин почему-то вызывают, в лучшем случае, приступы беспричинного смеха.
>>И не только у мужчин. Камрад Дриада свидетель и соучастник.

Я описала в ней [книге] то, с чем столкнулась сама. Не работает, например, компьютер. Бьешься над ним, бьешься, а через полчаса мучений выясняешь, что выскочила вилка из розетки...
>>А еще через полчаса - что сидишь не перед компьютером, а перед микроволновкой.


Психологическая подготовка.
<...>Утюг существует для глажки, стиральная машина - для стирки, а компьютер - для переписки.
>>Правда?

Я еще ни разу не видела, чтобы кто-нибудь, кто собирался "быстренько распечатать этот текстик, буквально за 20 минут", не провел для этого на работе часа два.
>>А все потому, что на работе бесплатный интернет, милая."


Далее уже с картинками, кому интересно, сюда

DarkBoy

Сообщение DarkBoy » Вт сен 05, 2006 12:44 am

TrAfiM писал(а):Цитата(TrAfiM @ 3.09.2006 - 09:53) Я описала в ней [книге] то, с чем столкнулась сама. Не работает, например, компьютер. Бьешься над ним, бьешься, а через полчаса мучений выясняешь, что выскочила вилка из розетки...
>>А еще через полчаса - что сидишь не перед компьютером, а перед микроволновкой.

fog
Профи
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 8:25 am

Сообщение fog » Пн ноя 05, 2007 9:58 am

В России поступила в продажу клавиатура для блондинок

Началась открытая продажа "Клавиатур для блондинок", разработанных специалистами компании Oldi. Стоить необычная клавиатура будет 600 рублей.

Создатели манипулятора черпали вдохновение из известной в Рунете картинки, на которой изображалась клавиатура, наиболее подходящая для девушек со светлыми волосами, считающихся благодаря многочисленным анекдотам людьми недалекими. Стоит отметить, что научного обоснования теории, согласно которой девушки-блондинки уступают в интеллектуальном развитии брюнеткам или рыжим, пока не существует.

"Клавиатура для блондинок" представляет собой стандартное устройство ввода, выполненное из розового пластика и отличающееся от всех остальных клавиатур необычными надписями на клавишах. Так, на месте Escape красуется емкое "Нет!", пробел обозначен как "самая длинная клавиша", а Control и Alt обозначены как "Ненужная кнопка" и "Ваще не понимаю".



Первые "Клавиатуры для блондинок" созданы в варианте для порта PS/2. В ближайшее время планируется наладить выпуск USB-клавиатур для блондинок. Из очевидных недостатков устройства стоит отметить отсутствие кнопки "Any Key", или "Любой клавиши". Разработчики пообещали устранить этот недостаток в будущих версиях клавиатуры.

источник

Игу@на
Профи
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 2:41 pm
Контактная информация:

Сообщение Игу@на » Ср ноя 14, 2007 2:43 pm

О! хочу такое клавиатурко!
надо еще только вместо резета сделать кнопочку на клаве "опять завис скотина!"

fog
Профи
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 8:25 am

Сообщение fog » Сб ноя 24, 2007 10:20 pm

Еще две фотки нашел
[attachment=99:mause.jpg][attachment=100:komp.jpg]
Вложения
komp.jpg
komp.jpg (13.19 КБ) 4638 просмотров
mause.jpg
mause.jpg (9.96 КБ) 4594 просмотра

Ответить