Куплю компьютер

Железо, софт. Обсуждение околокомпьютерных тем.
Enemy

Сообщение Enemy » Вс май 06, 2007 7:58 pm

ладно опустим все вышесказанное, что объяснять 10раз одно и тоже, не понял, значит и не поймешь, просто не надо из мухи слона раздувать, еще раз повторюсь ты не Лексус пришел покупать, и обзывать менеджера быдлом- это уже хамство, быдло знаешь ли у ларька деньги стреляет, а если человек сидит на месте менеджера, это кое что да значит, то же мне интеллгенция мля.
У блондинок своя логика.
С чего ты взял что я блондинка? Ой не так ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО с чего Вы снизошли подумать (что кстати не допустимо для царской особы, дабы не перенапрягатся) что я блондинка?
P.S. насчет начитался в интернете - знаешь на заборе тоже написано.
Последний раз редактировалось Enemy Вс май 06, 2007 8:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Вс май 06, 2007 8:23 pm

Цитата(Enema)и обзывать менеджера быдлом- это уже хамство, быдло знаешь ли у ларька деньги стреляет, а если человек сидит на месте менеджера, это кое что да значит, то же мне интеллгенция мля.[/quote]
Девочки в салонах сотовой связи - тоже менеджеры. А на деле - продавцы. И уборщиц сейчас "офис-менеджерами" называют. Ничего эта приставка не значит. И покажи мне, где я назвал менеджеров быдлом.
United We Stand

Аватара пользователя
WhiteRabbit
Профи
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 4:29 pm

Сообщение WhiteRabbit » Вс май 06, 2007 9:29 pm

Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 5.05.2007 - 20:40) Нет, но даже от врача я жду диагноза и объяснений, почему он собирается лечить меня так, а не иначе.
Кранты, это клиника.
Писец, вы объясните ему, почему именно так лечить собираетесь... А может краткий курс лекций ещё прочесть?
Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 5.05.2007 - 20:40) Я клиент. Я царь и бог. Правило №1 - я всегда прав. Правило №2 - если я неправ, смотри правило №1. Я принес свои деньги. Я мог потратить их на тысячу других прекрасных вещей в мире, но я принес их именно вам. На мои деньги вы собираетесь жить и кормить своих детей. Я смысл вашей работы.
Царь... Бог... Ты идиот, и скорее всего, в скором времени ещё и труп. По крайней мере если бы я был на их месте - так ты бы уже представился.
Ладно, срись дальше. Думаю, дурака учить - только портить. Мне тебя учить надоело.
Уже заговариваешься, заврался бедненький... то у него работает, то не работает... то предустановлено, то с нуля поставлено.

ps Напрщание почитай тут на сон грядущий. Это, гад, про тебя. http://www.nix.ru/abc2/viewtopic.php?t=2355
Кстати, эту ссылочку тут уже клали давненько, а некоторые как были кащенитами, так ими и остались.
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было.

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Вс май 06, 2007 9:51 pm

WhiteRabbit писал(а):Цитата(WhiteRabbit @ 6.05.2007 - 21:29) Кранты, это клиника.
Писец, вы объясните ему, почему именно так лечить собираетесь... А может краткий курс лекций ещё прочесть?
Это даже хорошо, что ты у врачей ничего спрашивать не будешь. Быстрее помрешь, когда "профессионалы" что-нибудь не то вырежут или накормят аллергеном.
Ты идиот, и скорее всего, в скором времени ещё и труп. По крайней мере если бы я был на их месте - так ты бы уже представился.
Бугага.
Уже заговариваешься, заврался бедненький... то у него работает, то не работает... то предустановлено, то с нуля поставлено.
Предустановленное работает только 30 дней без активации, ламерюга
Последний раз редактировалось Necroman Вс май 06, 2007 9:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand

fog
Профи
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 8:25 am

Сообщение fog » Вт май 08, 2007 7:32 am

Достали уже! Сколько можно? Уважайте других участников форума. Никому не интересны ваши разборки.

зы: это я вам, как модератор этой ветки, говорю.

Enemy

Сообщение Enemy » Пт май 11, 2007 12:52 pm

Для некрофила
Из моего опыта следует, что профессионалы они - нулевые. И мне пофигу, что они знают - если они ведут себя, как быдло, то ничего я у них покупать не буду. Имею право. А бизнес - он и не таких "профессионалов" на место ставит
Это слова из твоего поста. Это так вот точку поставить в споре, чтоб не отверчивался что не обзывался, действуешь по правилу: для того чтобы стать чище не обязательно мыться, надо просто обосрать соседа.
А хаить фирму в которой купил комп по меньшей мере глупо.
Последний раз редактировалось Enemy Пт май 11, 2007 1:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Пт май 11, 2007 1:42 pm

Enema ("клизма", англ.):
А я не хаю фирму, я делюсь впечатлениями. Спорить с чужими впечатлениями по меньшей мере глупо.
United We Stand

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Пт май 11, 2007 4:40 pm

Вот вы уже на личности перепозли.
Как показывает практика на личности переходят в случае отсутствия здравых аргументов.
Так что лучше не стоит.

Ответить