Сперли ICQ

Железо, софт. Обсуждение околокомпьютерных тем.
Аватара пользователя
Mortal
Профи
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Mortal » Ср июл 18, 2007 9:56 pm

wAX писал(а):Цитата(wAX @ 14.07.2007 - 02:57) Люди, вы чё?!?! Я просто уею! Пароль ставьте себе максимальной длины и со всеми доступными регистрами/раскладками. некоторые утилиты, кстати, позволяли раньше устанавливать пароль на акк больше 8ми символов. Реально работало. у меня сейчас даже есть один такой акк. Секретный вапрос/ответ должен быть полной ахинеей и там и сям =) воостановление на мыло работает по принципу "угона праймари". послений праймари имеет наименьший вес при восстановлении пароля... кароч, зубрите матчасть на асечка.ру
Матчасть я знаю отлично. Все пароли были "нормальные". Секретные вопросы тоже.
В возможность подбора пароля или ответов на вопросы я не верю.
PS. Номер 1719175 мне все же удалось вернуть.

Гость_AlMa_*

Сообщение Гость_AlMa_* » Чт июл 19, 2007 8:03 pm

Где-то вычитал:

Вводимый при регистрации е-мейл не становится примари, как это было раньше.
Рассмотрим ситуацию:
Зарегистрировали мы новый номер, ввели е-мейл при регистрации или через некоторое время после.. Используем себе спокойно номер... В один "прекрасный" момент номер угоняют и стирают в деталях введённый нами е-мейл. Вот и всё.. Номер мы вернуть никак не cможем т.к. код в системе восстановления на этот е-мейл высылаться не будет;(
Оказывается:

Надо было сразу после регистрации ICQ установить вопросы-ответы на всем известной странице: www.icq.com/password/setqa.php, а уже потом вписывать е-мейл в детали.. Вот тогда е-мейл уже "закрепится" и мы сможем вернуть номер в случае угона.
Это справедливо также и для Rambler-ICQ.

Аватара пользователя
wAX
Любитель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Контактная информация:

Сообщение wAX » Сб июл 21, 2007 6:59 am

Гость_AlMa_* писал(а):Цитата(Гость_AlMa_* @ 19.07.2007 - 20:03) Где-то вычитал:

Вводимый при регистрации е-мейл не становится примари, как это было раньше.
Рассмотрим ситуацию:
Зарегистрировали мы новый номер, ввели е-мейл при регистрации или через некоторое время после.. Используем себе спокойно номер... В один "прекрасный" момент номер угоняют и стирают в деталях введённый нами е-мейл. Вот и всё..
ГОН и профанация! Нельзя удалить примари с номера! Просто секретный вапрос имеет большый вес, нежели примари. Думаю, не у всякого из читающих эту тему есть мыла, выжившие с 1999 года...
Так вот, свой номер я оживлял с помощью 2х таких мыл. Точка.

Остальное читать не следует ибо гон.
[nobody@usa.gov /]# perl -e "kill 9, $$"|wall - убей сибя апстену!

Аватара пользователя
wAX
Любитель
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Контактная информация:

Сообщение wAX » Сб июл 21, 2007 7:02 am

Mortal писал(а):Цитата(Mortal @ 18.07.2007 - 21:56) В возможность подбора пароля или ответов на вопросы я не верю.
А вот здря!
Mortal писал(а):Цитата(Mortal @ 18.07.2007 - 21:56) PS. Номер 1719175 мне все же удалось вернуть.
Ну так поделись рецептом, шоле...

У мну до сих пор один "кошеrный номеrок пrостаивает"...
[nobody@usa.gov /]# perl -e "kill 9, $$"|wall - убей сибя апстену!

Ответить