IT

Железо, софт. Обсуждение околокомпьютерных тем.
IID
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 8:50 am

Сообщение IID » Ср июн 06, 2007 8:54 am

Что у нас в городе умеют IT и за какую плату готовы работать.

Прошу высказываться.

IID
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 8:50 am

Сообщение IID » Ср июн 06, 2007 11:08 am

Предлагаю скидывать мне на мыло информацию такого рода в табличном виде.

Ф.И.О.

Год рождения

Образование/курсы/
сертификаты/навыки

Место работы/
должность

Чем хочу заниматься?

Профессиональные интересы

Ожидаемый уровень ЗП

----------------

metrochange@gmail.com
Последний раз редактировалось IID Ср июн 06, 2007 11:10 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Ср июн 06, 2007 12:25 pm

IID, а вы кто вообще?
United We Stand

Аватара пользователя
Mortal
Профи
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Mortal » Ср июн 06, 2007 1:24 pm

Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 6.06.2007 - 12:25) IID, а вы кто вообще?
Кстати да. Было бы наверно неплохо для начала представиться.
Думаю посылать свою личную информацию неизвестно кому - не каждый захочет.

IID
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 8:50 am

Сообщение IID » Ср июн 06, 2007 2:10 pm

Сотрудник ВНИИЭФ. Тема поднята для того что бы составить общее представление об IT специалистах города Саров. И о возможно будущем открытии представительства IT компании в Сарове.

Если смущают первые два пункта в табличке, а именно ФИО и Год рождения, а так же место работы то можно не писать.

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Ср июн 06, 2007 2:21 pm

IID писал(а):Цитата(IID @ 6.06.2007 - 14:10) Сотрудник ВНИИЭФ. Тема поднята для того что бы составить общее представление об IT специалистах города Саров. И о возможно будущем открытии представительства IT компании в Сарове.

Если смущают первые два пункта в табличке, а именно ФИО и Год рождения, а так же место работы то можно не писать.

ИМХО Безперспективное дело сам занимался этими попытками почти 2 года.

1. все мал мало соображающие люди неговоря уж о совсем хороших уже разобраны. причем на достаточно конкуретные зарплаты.
2. Попытки открытия представительств ИТ компаний в городе предпринемаются непостредсвенно сейчас.
По моим сведениям 2 крупные компании уже открывают свои представительства в Технопарке. и как я понял с их потребностями ИТ специалистов не останется совсм никаких!

При личных попытках затащить сюда крупные компании цифры зарплат 1000 - 1500 их пугали.
они хотят спецов за 700 - 800. а на такие деньги хороших людей в городе уже не найти. только выпускники техникума которые думают что они специалисты.:-))

Могу даже назвать компании с которыми велись переговоры и они типа даже хотели...но потом пугались.
Последний раз редактировалось Cerber Ср июн 06, 2007 2:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

IID
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 8:50 am

Сообщение IID » Ср июн 06, 2007 3:31 pm

Может конечно и ошибаюсь но множество специалистов начинают поиск работы по инстечению трех летнего срока во ВНИИЭФ. Так как зар плата падает и нормальный человек соответсвенно начинает искать работу сначало здесь Терси, Бинар, Интел но предложение ограниченно. Соответственно он начинается двигаться в направлении НН и Москвы. И главное этот поток специалистов пока не изменится политика оплаты не иссякаем.
Последний раз редактировалось IID Ср июн 06, 2007 3:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Ср июн 06, 2007 3:59 pm

По моим сведениям 2 крупные компании уже открывают свои представительства в Технопарке.
Расскажи подробнее?
Могу даже назвать компании с которыми велись переговоры и они типа даже хотели...но потом пугались.
Назови?
United We Stand

IID
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 8:50 am

Сообщение IID » Ср июн 06, 2007 4:06 pm

Ага тоже интересно.

fog
Профи
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 8:25 am

Сообщение fog » Ср июн 06, 2007 5:24 pm

IID писал(а):Цитата(IID @ 6.06.2007 - 14:10) Тема поднята для того что бы составить общее представление об IT специалистах города Саров. И о возможно будущем открытии представительства IT компании в Сарове.
Хотя бы из какой области специалисты нужны? Можно в личку, что за "представительство IT компании" (в общих чертах, без названия и т.п.)? Просто я знаю толковых людей, да и сам не последний человек....

Ответить