Что случилось "под башней"?

Железо, софт. Обсуждение околокомпьютерных тем.
Аватара пользователя
Fox
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 2:38 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Fox » Сб май 12, 2007 11:37 am

пускай это будет оффтопик, но про фирму под башней скажу одно - Я туда больше Никогда не пойду! сидят куча ...абсолютно с пофигистическим отношением к покупателю....2 раза туда заходил и оба раза на меня как на дурака смотерли, что спрсишь - ничего толком ответить не могут, балбесы блин....постоял, посмотрел и нафик оттуда! Так не работают!
на маркса же девушка одна мне проадала диск, чек не дала и как будто так и надо, а на мой вопрос можно ли чек - сказала нет и типа иди отсюда...я был в шоке...хорошо тогда было настроение хорошее, а то бы поругался дай боже...
Не врать и не бояться!

Аватара пользователя
Enigm@
Бывалый
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 3:22 pm

Сообщение Enigm@ » Пн май 14, 2007 6:26 pm

КХМ...а в связи с этим закрытия не планируется помещения "под башней"..а то вот колонки там брала..а они барохлят....а вообще странно что в городе ограбали контору "Элсая".давно ее знаю...контора не мелкая и на рынке городском не новичок.если бы еще салон ювелирный...я бы поняла..а это компутеры...город закрытый-найти по идее просто- странно все это...

fog
Профи
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 8:25 am

Сообщение fog » Пн май 14, 2007 6:55 pm

Enigm@ писал(а):Цитата(Enigm@ @ 14.05.2007 - 18:26) ....а вообще странно что в городе ограбали контору "Элсая"
Да ничего странного.... место там подходящее. Тихое в смысле.

Аватара пользователя
Fox
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 2:38 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Fox » Пн май 14, 2007 7:17 pm

у нас не кому ловить, милиция не работает....тамодни удоды сидят и хлопают глазами!!!
Не зря же когда была проверка им поставили ТВЁРДУЮ тройку!! Даже когда рыли на поверхности, а если копнуть глубже, там и двоечка будет....
Не врать и не бояться!

Аватара пользователя
Mortal
Профи
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Mortal » Пн май 14, 2007 7:51 pm

Fox писал(а):Цитата(Fox @ 14.05.2007 - 19:17) у нас не кому ловить, милиция не работает....тамодни удоды сидят и хлопают глазами!!!
Я бы не сказал, что одни. Скорее - большинство.

Аватара пользователя
Enigm@
Бывалый
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 3:22 pm

Сообщение Enigm@ » Пн май 14, 2007 8:21 pm

fog писал(а):Цитата(fog @ 14.05.2007 - 18:55) Да ничего странного.... место там подходящее. Тихое в смысле.
да какая разница,что тихое..у нас почти все подобные конторы по тихим местам сидят?!я говорю о том что город сам по себе маленький и тихий...слишком уж большой резонанс может возникнуть(кстати тема уже довольно обсуждаемая)..надо быть бАльшим отморозком чтобы так "очистить" контору.повторюсь-фирма не новая, известная...
Последний раз редактировалось Enigm@ Пн май 14, 2007 8:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mortal
Профи
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Mortal » Пн май 14, 2007 8:37 pm

Enigm@ писал(а):Цитата(Enigm@ @ 14.05.2007 - 20:21) надо быть бАльшим отморозком чтобы так "очистить" контору.повторюсь-фирма не новая, известная...
Т.е. "новую" контору можно обчистить с чистой совестью, а "известную" нельзя? А какая, собственно, принципиальная разница?

Аватара пользователя
Enigm@
Бывалый
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 3:22 pm

Сообщение Enigm@ » Пн май 14, 2007 8:48 pm

Mortal писал(а):Цитата(Mortal @ 14.05.2007 - 20:37)
Enigm@ писал(а):Цитата(Enigm@ @ 14.05.2007 - 20:21) надо быть бАльшим отморозком чтобы так "очистить" контору.повторюсь-фирма не новая, известная...
Т.е. "новую" контору можно обчистить с чистой совестью, а "известную" нельзя? А какая, собственно, принципиальная разница?
если бы дело было в большом городе-то понятно:неважно какая контора.любой более или менее крупный криминал в городе становится известен сразу. и сбыть товар становиться труднее-особенно если город закрытый.на каком рынке его сбывать-цыгановском
мне поэтому непонятно-кто может пойти на подобное преступление и за ради чего? кому то на пиво не хватало?...странно

Аватара пользователя
Enigm@
Бывалый
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 3:22 pm

Сообщение Enigm@ » Вт май 15, 2007 2:30 am

А вообще суть сей басни такова...это жжжж...не спроста

Гость_Cerber_*

Сообщение Гость_Cerber_* » Вт май 15, 2007 9:43 am

Ага не с проста особенно в виду слухов о том что они закрываться собираются.
Пумс так обокрали денег нет в конторе контора закрылась... клиенты остались без денег и товара а ктото........

Ответить