Журнал - Системный Администратор.

Железо, софт. Обсуждение околокомпьютерных тем.
Alexey Veselovsky

Сообщение Alexey Veselovsky » Вс мар 04, 2007 12:32 pm

У кого-нибудь есть первый номер этого журнала (2002 год)? Конкретно меня интересует статья "Java -магия отражений". К сожалению PDF-версия статьи выложенная на сайте битая и не открывается акробат-ридором, да и гугл её конвертировать корректно в html тоже не может.

Если у кого-то есть электронная версия статьи, то тоже буду весьма признателен.

fog
Профи
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 8:25 am

Сообщение fog » Чт мар 08, 2007 8:50 am

Alexey Veselovsky писал(а):Цитата(Alexey Veselovsky @ 4.03.2007 - 12:32) К сожалению PDF-версия статьи выложенная на сайте битая и не открывается акробат-ридором, да и гугл её конвертировать корректно в html тоже не может.
Я проверил, у меня тоже не открывается ни старым акробатом, ни foxit reader'ом. Отправил им жалобу на e-mail.

У меня есть 3 номера subj'а: июль 2003, июнь 2004 и еще какойто... ненашол его сейчас чота.

fog
Профи
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 8:25 am

Сообщение fog » Пн июн 11, 2007 8:17 am

Заполучил тут DVD-диск samag. Архив номеров.
Архив номеров журнала «Системный администратор» с 2002 по 2006 год, архив электронного приложения «Open Source», дистрибутивы от партнёров, разные полезные программы.
подробно читать тут

Если кому надо, могу поделицца.

valexey

Сообщение valexey » Пт авг 10, 2007 4:09 am

fog писал(а):Цитата(fog @ 11.06.2007 - 07:17) Заполучил тут DVD-диск samag. Архив номеров.
Архив номеров журнала «Системный администратор» с 2002 по 2006 год, архив электронного приложения «Open Source», дистрибутивы от партнёров, разные полезные программы.
подробно читать тут

Если кому надо, могу поделицца.
Собственно мне весь диск не надо. Мне нужна статья из первого номура - "Java -магия отражений". Если она там есть, и если она таки открывается, то вышли мне на мыло alexey.veselovsky [_} gmail.com

Ответить