City Car

Автомобиль как средство передвижения и роскошь, тюнинг, обзор, новости авто мира
fog
Профи
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 8:25 am

Сообщение fog » Пт ноя 21, 2008 8:58 pm

Вот такую новость случайно нашел:
"В МТИ в 2007 году объявили о планах найти способ улучшить ситуацию с дорожным движением на улицах города. В рамках этой инициативы сотрудников МТИ работает над проектом автомобиля City Car, который официальные лица называют складным двухместным автомобилем. Конструкция этого автомобиля позволяет ему складываться наполовину для экономии места на парковке."



Посмотрел на картинку и два вопроса возникло у меня:
1) Как в эти "сложенные" машины садится? Спереди? Через стекло? :huh: Бред помоему.
2) Как эти вплотную стоящие машины будут выезжать? Они тут или неправильно нарисованы (нужно "лицом" к тратуару парковаться) или я чего-то не понимаю... <_<

А вообще очень понравилась идея. B)

Гость_Cerber_*

Сообщение Гость_Cerber_* » Пт ноя 21, 2008 9:51 pm

fog писал(а):Цитата(fog @ 21.11.2008 - 20:58) Вот такую новость случайно нашел:
"В МТИ в 2007 году объявили о планах найти способ улучшить ситуацию с дорожным движением на улицах города. В рамках этой инициативы сотрудников МТИ работает над проектом автомобиля City Car, который официальные лица называют складным двухместным автомобилем. Конструкция этого автомобиля позволяет ему складываться наполовину для экономии места на парковке."



Посмотрел на картинку и два вопроса возникло у меня:
1) Как в эти "сложенные" машины садится? Спереди? Через стекло? :huh: Бред помоему.
2) Как эти вплотную стоящие машины будут выезжать? Они тут или неправильно нарисованы (нужно "лицом" к тратуару парковаться) или я чего-то не понимаю... <_<

А вообще очень понравилась идея. B)
Мне кажется это концепт прокатных машин.
Подошел денюшку кинул взял крайнюю и поехал. приехал на ближайшей стоянке сдал.
Утопия кароче как обычно.:-)))

Ответить