Автошколы

Автомобиль как средство передвижения и роскошь, тюнинг, обзор, новости авто мира
Аватара пользователя
Дьяволица
Любитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 7:50 pm
Контактная информация:

Сообщение Дьяволица » Вт мар 18, 2008 8:03 pm

Какие автошколы есть в Сарове? Сколько стоит обучение и сколько оно идет по времени? Какие справки нужны?

fog
Профи
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 8:25 am

Сообщение fog » Ср мар 19, 2008 2:38 pm

Несколько лет назад учился в автошколе при горавтотрансе - общее впечатление, отвратительное. :angry:


зы: Я в курсе о том, что существуют альтернативные точки зрения по этому поводу.

Аватара пользователя
Дьяволица
Любитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 7:50 pm
Контактная информация:

Сообщение Дьяволица » Ср мар 19, 2008 9:49 pm

А можешь рассказать подробнее, чем именно тебе не понравилось обучение в ГорАвтоТранс? Где находится автошкола, какой у них телефон?

fog
Профи
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 8:25 am

Сообщение fog » Чт мар 20, 2008 9:42 am

На всякий случай, еще раз скажу что это было несколько лет назад - возможно ситуация изменилась.
Дьяволица писал(а):Цитата(Дьяволица @ 19.03.2008 - 21:49) А можешь рассказать подробнее, чем именно тебе не понравилось обучение в ГорАвтоТранс?
Тем, что это не столько обучение, сколько метод получить права. Для тех кто ездить уже умеет, это возможно и хороший вариант - пришел, заплатил, здал на права, ездишь уже с правами. А вот тем, кто приходит туда не за бумажкой, а чтоб научится хорошо ездить (как это было в моем случае) .... нечего там делать. Для них оценка успешности обучения - получение водительских прав "обучающимися", а не то, чтобы он в больницу не попал с этими правами. Покрайней мере, я после обучения там, понял почему у нас такой бордак на дорогах, и ощущение, что "купленные" права у изрядной доли ... кхм, "водителей".

Ну просто людям надо както зарабатывать деньги то... вот, они набрали долб#@*ов-инструкторов, которые сами "от горшка два вершка" ... наверное, потомучто платить им много не надо - у тех и соответственное отношение к "обучаемым": "Работа не пыльная - сидеть рядом, смотреть в окошко, курить, покрикивать изредко". Ну вобщем совковый такой сервис - ты им деньги приносишь, а они не только не учат тебя, а еще могут и крепким словом приложить (из конкретных фамилий, вспоминается только некий Романов). По поводу обучения теории - ничо сказать не могу, я ее учил самостоятельно, по книжке.
Дьяволица писал(а):Цитата(Дьяволица @ 19.03.2008 - 21:49) Где находится автошкола, какой у них телефон?
Находится она в жо возле платины, как туда добираться без машины - без понятия, вроде бы там какойто один автобус ходит недалеко (вроде четверка), но от остановки нада еще через какойто лес пилить. Телефон не знаю.

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Пт мар 21, 2008 3:58 am

На дорогах начинающих водителей меньшинство. Бардак устраивают вовсе не они.

Чтобы внести свой вклад в ликвидацию бардака, попробуйте вот что.

Когда вас пропустит автомобиль, обернитесь, улыбнитесь и приветливо махните водителю, мол, "спасибо, мужик, и тебе тоже удачного дня". Есть шанс, что подобная привычка у него на некоторое время закрепится.
Последний раз редактировалось Necroman Пт мар 21, 2008 4:01 am, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand

Аватара пользователя
Дьяволица
Любитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 7:50 pm
Контактная информация:

Сообщение Дьяволица » Вс мар 23, 2008 2:30 pm

Ребята, спасибо за ответы! :)

Для них оценка успешности обучения - получение водительских прав "обучающимися", а не то, чтобы он в больницу не попал с этими правами. Покрайней мере, я после обучения там, понял почему у нас такой бордак на дорогах, и ощущение, что "купленные" права у изрядной доли ... кхм, "водителей".
Печально. Я никак не ожидала, что в ГорАвтоТрансе так обстоят дела. Для меня эта контора лучшая по междугородним перевозкам и, я думала, что и по обучению будет также. Надеюсь, что ситуация изменилась...

Ну вобщем совковый такой сервис - ты им деньги приносишь, а они не только не учат тебя, а еще могут и крепким словом приложить (из конкретных фамилий, вспоминается только некий Романов).
:(

Когда вас пропустит автомобиль, обернитесь, улыбнитесь и приветливо махните водителю, мол, "спасибо, мужик, и тебе тоже удачного дня". Есть шанс, что подобная привычка у него на некоторое время закрепится.
Отличный метод! ;)

А какие цены за обучение?

Гость

Сообщение Гость » Чт сен 25, 2008 6:23 pm

Зудинская РОСТО, около 15тонн уже.
т 64949

igopletnev
Профи
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 9:28 am

Сообщение igopletnev » Пн ноя 17, 2008 9:55 am

У Вас по дешевле будет, у нас за 20тр зашкаливает, а качество машин и проведения уроков просто ужас.

Ответить