Автозвук

Автомобиль как средство передвижения и роскошь, тюнинг, обзор, новости авто мира
Аватара пользователя
Dimanyc
Любитель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 4:45 pm
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Dimanyc » Ср ноя 21, 2007 2:21 am

seregaizsarova писал(а):Цитата(seregaizsarova @ 21.11.2007 - 01:07) Dimanyc! Обязательно замутим!!!!
А как ты думаешь, мой ВАЗ 2106 конкурентоспособен в пределах нашего Родного SAROV-сити?
Ещё интересует такой вопрос: место проведения.
Единомышленники это очень хорошо!

По поводу конкурентноспособности твоего ВАЗ 2106 в пределах нашего города и не только: любая машина, независимо ни от чего может учавствовать и победить, если всё грамотно спроектировано и сделано! И ещё, какой вид соревнований имеется ввиду (SQ или SPL)?

Место проведения будем выбирать ближе к весне, но мне видиться пока как вариант Протяжка!

Аватара пользователя
serega
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 2:23 am
Контактная информация:

Сообщение serega » Ср ноя 21, 2007 2:59 am

По-поводу озера Протяжка я с тобой согласен, там есть асфальтная площадка приличных размеров, да и от Советской 1 далеко!
А интерьер/экстерьер авто то же оценивается?

Аватара пользователя
Dimanyc
Любитель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 4:45 pm
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Dimanyc » Чт ноя 22, 2007 12:40 am

Ну, с местом мы, всё таки, ещё успеем определиться!
ЗЫ: Народ, ждём ваших предложений на тему выбора площадки!

По-поводу интерьера и/или экстерьера: я думаю, что это хорошая идея, тем более, что на профессиональных соревнованиях по автозвуку, а именно в категории SPL (звуковое давление), такие вещи, как внешний вид инсталляции учитываются и приносят дополнительные баллы участнику!

Аватара пользователя
Dimanyc
Любитель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 4:45 pm
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Dimanyc » Сб ноя 24, 2007 12:07 am

Народ, рассказывайте, у кого какие системы в машине стоят? Чего планируется? Вопросы по этому поводу задавайте, есть опыт, помогу!

Аватара пользователя
serega
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 2:23 am
Контактная информация:

Сообщение serega » Пн ноя 26, 2007 2:10 am

голова: Pioneer DEH 30MP
фронт: 2-х комп. 16,5см Ground Zero от 2-х канального Challenger(2x50)
тыл: СЧ-13см Blaupunkt в задней полке (направлены в стекло, оформление ЗЯ) питание от головы (тыл ВЧ не имеет!). НЧ-25см (2 шт.) так же в задней полке (freeair), питаются от моноблока Pioneer-GM7200M по мостовой схеме на 2 Ома + конденсатор 1Ф, провод питания -2Ga.
Что можешь сказать об этой системе? Напомню что у меня ВАЗ 2106.

Аватара пользователя
serega
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 2:23 am
Контактная информация:

Сообщение serega » Пн ноя 26, 2007 2:24 am

Да, забыл очень важный момент, фронтальные СЧ-дины установлены в дверях на самодельных подиумах, а двери полностью шумо-виброизолированы.
Теперь вроде всё!

Аватара пользователя
serega
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 2:23 am
Контактная информация:

Сообщение serega » Пн ноя 26, 2007 2:27 am

Да, забыл очень важный момент, фронтальные СЧ-дины установлены в дверях на самодельных подиумах, а двери полностью шумо-виброизолированы.
Теперь вроде всё!

Аватара пользователя
serega
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 2:23 am
Контактная информация:

Сообщение serega » Пн ноя 26, 2007 2:33 am

Sorry, коммуникатор крайне маленькая и не удобная вещь, обычно я два раза, два раза не повторяюсь, не повторяюсь!!! :-)

Аватара пользователя
Dimanyc
Любитель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2007 4:45 pm
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Dimanyc » Пн ноя 26, 2007 2:57 am

seregaizsarova писал(а):Цитата(seregaizsarova @ 26.11.2007 - 02:10) голова: Pioneer DEH 30MP
фронт: 2-х комп. 16,5см Ground Zero от 2-х канального Challenger(2x50)
тыл: СЧ-13см Blaupunkt в задней полке (направлены в стекло, оформление ЗЯ) питание от головы (тыл ВЧ не имеет!). НЧ-25см (2 шт.) так же в задней полке (freeair), питаются от моноблока Pioneer-GM7200M по мостовой схеме на 2 Ома + конденсатор 1Ф, провод питания -2Ga.
Что можешь сказать об этой системе? Напомню что у меня ВАЗ 2106.
Вполне приличная система для прослушивания несложных жанров(электронные ритмы, попса и тому подобное).
Хотя, говорить о качестве звучания не слышав систему, что секс по телефону!!! :-)

Мож состыкуемся, послушаем твою машинку!?

ЗЫ И, вообще, народ, вы где все?

Аватара пользователя
serega
Новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 2:23 am
Контактная информация:

Сообщение serega » Пн ноя 26, 2007 10:29 am

Вообще, ты прав: рэп, хоус и т.д. слушается не плохо, с джазом всё гораздо хуже. По-моему в шестёрке невозможно построить правильную звуковую сцену без процессора, может я и ошибаюсь, я в этой теме на уровне "юзера", но буду рад узнать побольше. Мой тел. 9081567952 звони, послушаем, мне не жалко! Может по-поводу интерьера идейку какую-нить подкинешь.

Ответить