Новые дорожные штрафы

Автомобиль как средство передвижения и роскошь, тюнинг, обзор, новости авто мира
Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Пн июл 23, 2007 12:58 am

Я лично за дифференциированные по доходу штрафы. Такие по-моему в скандинавии и еще кое-где вроде были.
То есть штрафы изменяются в зависимости от дохода человека. Таким образом скажем рабочий с 2 штуками евров зарплаты за превышение скорости подсядет на 200е. Зато Б.гейтс если вдруг захочет прокатится без шофера может за то же нарушение налететь например на 2 млн.
1. Как только гаишник берет взятку - его сразу на 10 лет с конфискацией. Минимум. И без амнистии.

Ты что думаешь, я против?
Жаль, социалисты пока не додумались и здесь ввести прогрессивную зависимость от зарплаты. Большая зарплата - сиди 20 лет, маленькая - сиди 5.
Последний раз редактировалось Necroman Пн июл 23, 2007 1:00 am, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand

fog
Профи
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 8:25 am

Сообщение fog » Пн июл 30, 2007 1:34 pm

Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 23.07.2007 - 00:58)
1. Как только гаишник берет взятку - его сразу на 10 лет с конфискацией. Минимум. И без амнистии.
Ты что думаешь, я против?
Жаль, социалисты пока не додумались и здесь ввести прогрессивную зависимость от зарплаты. Большая зарплата - сиди 20 лет, маленькая - сиди 5.
Давно уже додумались - первый случай в УК называется "взятка в особо крупных размерах", а второй просто "взятка".

igopletnev
Профи
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 9:28 am

Сообщение igopletnev » Пн ноя 17, 2008 10:36 am

У нас одного Гайца поймали на взятке, ну и что судили его нет!. Откупился. Надо начинать с верхушки. А по поводу взятки, ну не давайте им, берите квитанцию (но нам же так не удобно и дороже и время затягивается). Нарушил плати. Мы сами им даем, а потом говорим что они уроды и козлы.

Ответить