У Авто Саров ВС появился КЛОН!:-) точнее даже уродливый выкидыш!:-))

Автомобиль как средство передвижения и роскошь, тюнинг, обзор, новости авто мира
тыща чертей
Любитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 10:31 pm

Сообщение тыща чертей » Пн июн 18, 2007 9:19 am

design.sarov.ws - очень интересная ссылка... кажется сделана либо вчера, либо не доделана..либо просто не работает...(без иронии)
я очень не хочу с вами спорить, тем более ругаться...по поводу Кирилла, я не его родственник, иочень доволен этим, не надо приписывать меня к чужим грехам... и что касается отн. его личности- то он в чем то не прав, но такова его работа...
повторяю - я не программист, поймите, это вообще мой 3-4 проект, у меня еще все впереди... критиковать другие проекты - это ваша должность?
я не вижу смысла делать,что то , что бы зачахло через месяц...
и вообще я не вижу смысла с вами спорить...поверьте я не знал, мой заказчик не знал о вашем проекте! поэтому крики в мой адрес, на тему, что я будто у вас что-то украл, оставте для худших времен, если они конечно еще не наступили...



с уважением, Андрей.


ЗЫ очень занятно написано про вас... очень...

тыща чертей
Любитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 10:31 pm

Сообщение тыща чертей » Пн июн 18, 2007 9:23 am

кстати никогда не видел, чтобы ген директор, по форумам гонял... времени в принципе не должно быть....

поганец

Сообщение поганец » Пн июн 18, 2007 9:30 am

> ЗЫ очень занятно написано про вас... очень...

Это не про него, а про его партнёра, на пару с которым он решил новой Elsie назваться.

Сидя на рабочем месте в Elsie (Элсай-Саров) под башней, гражданин выписывал клиентам счета на свою контору, которая отличается двумя бeквами, а внешне документы выглядят абсолютно идентично, и печать с таким же муравьём, точно такая же. Те счета забавные я держал в руках лично. Так начала свою деятельность контора "Элси-Саров".

Когда я отказался сотрудничать с этой конторой и написал всё, что думаю о нечистоплотности и непорядочности её свежеиспечённого директора, у себя в новостях, они прибежали пиариться на sarov.ws и с тех пор Cerber отсюда поливает меня говном, как только моё имя всплывает на горизонте.

тыща чертей
Любитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 10:31 pm

Сообщение тыща чертей » Пн июн 18, 2007 9:35 am

вот оно как!? здорово! а я все никак не мог понять в чем разница Элсай от Элси! чума вообще... кстати зайди по ссылке кот он мне дал...на их сайт...по-моему он вообще не работает...
Последний раз редактировалось тыща чертей Пн июн 18, 2007 9:40 am, всего редактировалось 1 раз.

тыща чертей
Любитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 10:31 pm

Сообщение тыща чертей » Пн июн 18, 2007 9:39 am

вот они, современные комбинаторы! Остапы берты-сулейаны-мария-бендеры... а если он так резко против Асташева, так ноу проблем, он любит горячие темы, за которые ему ничего не бывает...

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Пн июн 18, 2007 9:42 am

Черт, я столько всего интересного, оказывается, пропустил. Сижу теперь, фигею
United We Stand

поганец

Сообщение поганец » Пн июн 18, 2007 9:42 am

тыща чертей писал(а):Цитата(тыща чертей @ 18.06.2007 - 08:35) вот оно как!? здорово! ая все никак не мог понять в чем разница Элсай от Элси!
Да, граждане решили нечистоплотными методами перехватить раскрученное в городе название, в раскрутку которого вкладывались деньги (чужие). Переманивали сотрудников, обзванивали клиентов по спижженой базе, что контора типа переезжает. Когда они сняли офис, пускали рекламу, что "Elsie переехало". Щас тебе они, кстати, расскажут, что если большинство сотрудников перешло в новое предприятие, то предприятие, значит, переехало, слышал уже этот детский лепет на лужайке.

Про сайт мне лично неинтересно, пусть себе не работает.

тыща чертей
Любитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 10:31 pm

Сообщение тыща чертей » Пн июн 18, 2007 9:45 am

а уголовное за это могут завести?
кстати, извините, так вы хозяин этого сайта или он?

поганец

Сообщение поганец » Пн июн 18, 2007 9:50 am

Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 18.06.2007 - 08:42) Черт, я столько всего интересного, оказывается, пропустил. Сижу теперь, фигею
Так ты не знал, Некроман, к кому в форум ты пришёл, нет?
Не подозревал, почему меня Cerber, совладелец "Элси-Саров", хамит каждый раз, когда я упоминаюсь тут?
Не приходило в голову, когда ты компьютер выбирал, почему тебе "Элси-Саров" советовали?
Пиар ещё, помнится, такой сдержанный был, "как бы объективный".

У меня, Некроман, волосы дыбом стояли, когда я держал в руке документы.
Я такой наглости просто не ожидал.
До этого я дружески общался и с директором совладельцем.
Теперь от Элси-Саров держусь подальше, чтобы не испачкаться ненароком.
Cerber'a я, кстати, не трогал тогда (только Журавлёва), ибо нечистоплотными делами занимался не он.
Cerber просто лает с тех пор, оправдывая свой ник.

поганец

Сообщение поганец » Пн июн 18, 2007 9:52 am

и с директором совладельцем.
Читать как "и с директором, и с совладельцем".

Ответить