Спортивная форма.

Все новости спорта. Обсуждение результатов игр. Спортсменов. Любимые виды спорта.
Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Чт фев 11, 2010 2:42 pm

Очень нравиться мне форма наших олимпийцев. Белая с красными орнаментами.
Так вот в чем вопрос может кто нибудь видел в городе в продаже спортивные костюмы с такой расцветкой.
Поделитесь плиз явками.:-)

Аватара пользователя
Mortal
Профи
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Mortal » Чт фев 11, 2010 7:25 pm

Тебе просто бело-красная расцветка интересует, или именно то в чем олимпийцы ходят? :) Если первое, то тут сложно что-то посоветовать. А если второе, то у нас в городе точно нет, и цены на эти шмотки огого. Но если цены не помеха, знаю точно что в Москве в ГУМе этим торгуют :)

Гость_Cerber_*

Сообщение Гость_Cerber_* » Пт фев 12, 2010 8:34 am

Mortal писал(а):Цитата(Mortal @ 11.02.2010 - 19:25) Тебе просто бело-красная расцветка интересует, или именно то в чем олимпийцы ходят? :) Если первое, то тут сложно что-то посоветовать. А если второе, то у нас в городе точно нет, и цены на эти шмотки огого. Но если цены не помеха, знаю точно что в Москве в ГУМе этим торгуют :)
Ну в принципе не надо точно токую хочется такую расцветку и такой же орнамент.
Ну а цена она всегда важна:-))

Аватара пользователя
Mortal
Профи
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Mortal » Сб фев 13, 2010 1:27 pm

Гость_Cerber_* писал(а):Цитата(Гость_Cerber_* @ 12.02.2010 - 08:34)
Mortal писал(а):Цитата(Mortal @ 11.02.2010 - 19:25) Тебе просто бело-красная расцветка интересует, или именно то в чем олимпийцы ходят? :) Если первое, то тут сложно что-то посоветовать. А если второе, то у нас в городе точно нет, и цены на эти шмотки огого. Но если цены не помеха, знаю точно что в Москве в ГУМе этим торгуют :)
Ну в принципе не надо точно токую хочется такую расцветку и такой же орнамент.
Ну а цена она всегда важна:-))
Вообще видел много фейков на данную тему. Но где их продают не в курсе. Это наверно по рынкам всяким шарить надо :)

Аватара пользователя
Mortal
Профи
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Mortal » Вс фев 14, 2010 2:20 pm

Вот если что, чтобы в ценах ориентироваться http://www.luxlud.com/category/boscosport/ :)

Ответить