ЧМ по хоккею

Все новости спорта. Обсуждение результатов игр. Спортсменов. Любимые виды спорта.
гость_фокс

Сообщение гость_фокс » Ср май 21, 2008 7:29 pm

Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 21.05.2008 - 04:22) Так канадцы буквально год назад вынесли Россию в России? В чём причина для такого восторга?

Хороший чемпионат, хорошие команды. Выиграли - молодцы - чемпионы мира. При этом все в курсе, что сильнейшие хоккеисты (всех стран) всё равно в чемпионате не участвовали, поскольку параллельно проходит play off NHL, откуда игроков побеждающие клубы просто не отпускают.
нас никто не выносил год назад!!!!! фины выиграли нас чудом....
давай не будем, из 4 команд не приехали игроки и что?
А если бы наши приехали??? Малкин, гончар итд.???? Все были в равной ситуации!

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Чт май 22, 2008 1:16 am

Я не говорю, что результат был бы другим. Может быть, выиграли ещё более убедительно. Я говорю, что без сильнейших игроков понятие "чемпионат мира" теряет смысл. Вот это меня и напрягает.
United We Stand

гость_фокс

Сообщение гость_фокс » Пт май 23, 2008 4:34 pm

Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 22.05.2008 - 00:16) Я не говорю, что результат был бы другим. Может быть, выиграли ещё более убедительно. Я говорю, что без сильнейших игроков понятие "чемпионат мира" теряет смысл. Вот это меня и напрягает.
к сожалению в америке больше ценят НХЛ, чем ЧМ.... и никто не может это исправить или не хотят....

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Пт май 23, 2008 10:44 pm

Фокс, дело не в NHL. В том же футболе ЧМ проходит после всех национальных чемпионатов. Могут, если захотят. А IIHF не хочет. У неё с Северной Америкой вообще отношения натянутые - чемпионат в Канаде 100 лет отказывались проводить.

Как тебе понравится чемпионат мира по баскетболу, идущий в одно время с регулярным чемпионатом NBA?
United We Stand

гость_фокс

Сообщение гость_фокс » Вс май 25, 2008 2:50 pm

Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 23.05.2008 - 21:44) Фокс, дело не в NHL. В том же футболе ЧМ проходит после всех национальных чемпионатов. Могут, если захотят. А IIHF не хочет. У неё с Северной Америкой вообще отношения натянутые - чемпионат в Канаде 100 лет отказывались проводить.

Как тебе понравится чемпионат мира по баскетболу, идущий в одно время с регулярным чемпионатом NBA?
да мне вообще не нравятся такие чемпионата, когда половина игроков не приезжают....а потмо начинают все говорить, что если бы они приехали, мы бы всех порвали...итд...сейчас важней нба и нхл, нежели ЧМ, там деньги зашибают в сотни раз больше чем на ЧМ и ЧЕ....и большинству Плевать на патриотизм и свою страну! печально :(

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Вс май 25, 2008 4:28 pm

Ты несправедлив. Проблема не в отсутствии патриотизма, а в наложении графиков. Чисто организационная, решаемая.

Между контрактом в NHL (благополучием детей, обеспеченной старостью), и неким "патриотизмом" игры на ЧМ ты сам выберешь NHL без колебаний, что бы ты здесь не писал. Играл бы в теннис - выбрал бы Уимблдон, а не Олимпиаду. И так далее.
Последний раз редактировалось Necroman Вс май 25, 2008 4:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand

гость_фокс

Сообщение гость_фокс » Вт май 27, 2008 10:37 pm

Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 25.05.2008 - 15:28) Ты несправедлив. Проблема не в отсутствии патриотизма, а в наложении графиков. Чисто организационная, решаемая.

Между контрактом в NHL (благополучием детей, обеспеченной старостью), и неким "патриотизмом" игры на ЧМ ты сам выберешь NHL без колебаний, что бы ты здесь не писал. Играл бы в теннис - выбрал бы Уимблдон, а не Олимпиаду. И так далее.
я бы нет! у меня другое мировоззрение! спорить бесполезно!

Ответить