Все на борьбу с мракобесием!

Здесь обсуждаются все темы, не подходящие к другим разделам.
EvolApes

Сообщение EvolApes » Пт дек 08, 2006 7:52 am

Акция против Обезьяньих процессов в России – все на борьбу с мракобесами! 10 декабря в ЗООПАРКАХ ПИТЕРА И МОСКВЫ в 15.00 у
ВОЛЬЕРА С ОБЕЗЬЯНАМИ! Бесплатное ПИВО!

В общем, нас достали всякие там школьницы со своими «ущемлениями прав верующих» и Обезьяньими процессами. Поэтому
10 декабря в 15.00 мы собираемся в зоопарках Москвы и Питера около вольера с обезьянами. Собираемся все и начинаем
обсуждать, как заставить здравый смысл возобладать над этим мракобесием, которое захлестнуло страну.
Будем пить пиво известной марки (спонсор акции) и обсуждать, как нам противостоять этому обезьянству.
Ну, то, что не оскудела дураками земля русская для меня не секрет... И то, что 15-ти летняя девочка с красивой
русской фамилией не сама додумалась до этого тоже понятно. Кому-то ооочень нужен этот процесс... Как я себе вижу... Медленно
и постепенно наша церковь хочет вернуть себе утерянные позиции. Но почему-то хочет сделать это не строя больницы,
странноприимные дома, ночлежки и прочее (как это было раньше), а путем медленного "отстрела" конкурентов. И ведь что
весело... В конституции-то написано шо государство у нас светское... Однако, во все православные праздники ящик смотреть
невозможно. Везде крестные ходы, всеношные и подобные... Разъевшие священнослужители, блистающие золотыми одеждами,
бабульки, осеняющие себя крестным знамением и сжимающие в руках иконы, как раньше сжимали в этих же руках партбилеты и
портреты вождей. Тошнить если честно... Ну не могу я смотреть на это лицимерие и ложь! Хочется переключить... Ан некуда...
29 каналов в доме... Но либо церковное действо, либо Дом 2, либо МТВишная чернуха и какие-нить идиотские сериалы. В этой
ситуации радует то, что DVD уже изобрели и можно спокойно отстраниться от всего происходящего с банкой пива и хорошим кином.

Отвлекся, однако... Так бишь я про что? Про то, что сначала мы вводим уроки православной культуры, потом требуем ИСКЛЮЧИТЬ
из учебников теорию Дарвина... Причем именно исключить!!! Не уровнять с ней в правах теорию божественного происхождения, а
просто исключить. Ну а почему тогда как альтернатива рассматривается только христианская доктрина? Мне вот например про
Игдрасиль больше нравится. Ну вот люблю я природу. Думаю найдутся еще желающие внести коррективы... Индейцы вон
североамериканские (и их российские "последователи" и поклонники) наверняка ж своего Танкошилу (за правильность названия не
поручусь, но по звучани что-то подобное) с удовольствием бы продвинули... И т.д. Честно гооря, самому про обезьян не очень
нравится... Хотя в моем окружении есть люди, на которых посмотришь и понимаешь - прав был старик Дарвин. Какое там нахрен по
образу и подобию!!! Обезьяна, которая бреется и носить дорогие костюмы, от этого не перестает быть обезьяной. Она становится
бритой, хорошо одетой обезьяной! К счастью таких меньшинство... Мне вот тоже приятно льстить себя надеждой что слепили по
образу... Вот только загвоздка в том, что я сам хочу выбрать по чьему подобию слеплен! Ну не вдохновляет меня Иегова... Не
вдохновляет и все тут! Хочется кого-нить посолидней... Зевса там, ну или на крайняк Посейдона. Можно конечно Меркурия... В
самом худшем случае. Но никак не товарищей Иегову, Христа и иже с ними! Не люблю я христианство. Ну не люблю и все тут.
Потому как КОНФЕССИЯ себя дискредитировала полностью. Что католическая, что православная... Про всяких "свидетелей" я вообще
молчу! В баржу!!! И торпедировать в районе Марианской впадины. Причем в спасжилеты вместо пенопласта - свинец. Чтоб мозги
людям всякой херней не забивали...

В общем, к чему я все это? А не знаю!!! Просто так. Надоело вся эта херня. Надоели фанатики, которые начинают пытаться
диктовать нормальным людям как им жить, во что верить и т.д...

Михаил Инсарский mike@audipiter.ru

fog
Профи
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 8:25 am

Сообщение fog » Сб дек 09, 2006 6:10 am

Хорошая тема. Меня тоже настораживает последнее время, что много всяких попов на телевиденьи.

админы, перенесите в общий штоль? а ещеб переименовать по-нормальному и поправить форматирование

Аватара пользователя
trafim
Профи
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:31 am
Контактная информация:

Сообщение trafim » Пн дек 11, 2006 12:52 am

Вообще символично. На месте их спонсора я бы тем, что в клетках, тоже бутылок пивных бы раздал. Всех бы, и тех кто снаружи и тех кто внутри (тоже философский вопрос, кстати), одел в агентсмитов, и слоган - "MATRIX - dEVOLUTION" (скорее для водки "матрица").

Хотя это скорее для попов как раз бы подошло.. и Избранный - поп, который всю эту толпу сначала кулаками (а как же иначе, раз добро, то с кулаками, ага), потом философией (теологические споры?), а потом всё коллапсирует. После коллапса остаются обезьяны без костюмов и клеток. И слоган "get to your basics, suckaz"


вот только кто из них таки снимать это будет..

P.S. Хотелось бы заметить, что при любом исходе, имхо сильней всех пропеарятся обезъяны.
Последний раз редактировалось trafim Пн дек 11, 2006 12:59 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Девочка
Профи
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2006 1:36 pm
Контактная информация:

Сообщение Девочка » Пн дек 11, 2006 12:51 pm

Ага. Звереть народ начинает...
Интересно, а в Сарове когда начнётся? Каждый раз, проезжая мимо бывщего тетра, всё поражаюсь, какие попы у нас нескромные. Такие тачки себе могут позволить!!! Да ещё и не скрывают этого!

А отмена научных теорий, так это желание большей власти, т.е. больших денег. Мало им видите ли!!!
Последний раз редактировалось Девочка Пн дек 11, 2006 12:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Пн дек 11, 2006 2:11 pm

Да уж.
Тойета камри новенькая с которой попяра сряхисвает снежок напрягает.
А рядом еще свежий лендкрузер стоит.

Жируют гады бездельники да еще и налоги не платят.

Аватара пользователя
Mortal
Профи
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Mortal » Пн дек 11, 2006 5:09 pm

Да. Актуальная тема. Перенес в общий по просьбам трудящихся.

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Пн дек 11, 2006 6:18 pm

...Тогда Иисус начал говорить народу и ученикам Своим и сказал: на Моисеевом седалище сели книжники и фарисеи; итак всё, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают: связывают бремена тяжелые и неудобоносимые и возлагают на плечи людям, а сами не хотят и перстом двинуть их; все же дела свои делают с тем, чтобы видели их люди: расширяют хранилища свои и увеличивают воскрилия одежд своих; также любят предвозлежания на пиршествах и председания в синагогах и приветствия в народных собраниях, и чтобы люди звали их: учитель! учитель!
...
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете. Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что поедаете домы вдов и лицемерно долго молитесь: за то примете тем большее осуждение. Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.
...
Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса и тмина, и оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; сие надлежало делать, и того не оставлять. Вожди слепые, оцеживающие комара, а верблюда поглощающие! Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что очищаете внешность чаши и блюда, между тем как внутри они полны хищения и неправды. Фарисей слепой! очисти прежде внутренность чаши и блюда, чтобы чиста была и внешность их. Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты; так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония.
...
Змии, порождения ехиднины! как убежите вы от осуждения в геенну?
...
Иерусалим, Иерусалим, избивающий пророков и камнями побивающий посланных к тебе! сколько раз хотел Я собрать детей твоих, как птица собирает птенцов своих под крылья, и вы не захотели! Се, оставляется вам дом ваш пуст. Ибо сказываю вам: не увидите Меня отныне, доколе не воскликнете: благословен Грядый во имя Господне!
// Мф.23
Последний раз редактировалось Necroman Пн дек 11, 2006 6:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Пн дек 11, 2006 7:33 pm

Вот вот мы ни чегошеньки нового не придумали.

Аватара пользователя
Mortal
Профи
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Mortal » Пн дек 18, 2006 7:09 pm

В Сарове по благословению Святейшего Патриарха Алексия II будет построен храм в честь Царственных Страстотерпцев…
В Сарове, на духовной родине преподобного Серафима Саровского, в 2007 году по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II планируется начать строительство храма во имя Святых Царственных Страстотерпцев - Царя Николая, Царицы Александры, Царевича Алексия, Великих княжен Ольги, Татианы, Марии и Анастасии. Об этом Русской линии сообщил настоятель храма Всех Святых в Сарове протоиерей Лев Юшков.
// http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=212196
Вот собственно. На жилье нам деньги не выделяют. Видимо строительство храмов более приоритетный национальный проект. Так что возрадуйтесь

Аватара пользователя
Девочка
Профи
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2006 1:36 pm
Контактная информация:

Сообщение Девочка » Вт дек 19, 2006 9:38 am

Посмотрели тут с Cerber передачку по НТВ про конец света и глобальное потепление. Почему-то она шла под флагом "Чистосердечное признание". Там вот чистосердечно признались Надежда Бабкина, Дмитрий Маликов, и пенсионер, делающий запасы на случай атомной зимы, что ось земли сдвинулась, глобальное потепление настаёт, смоет всех, кроме Москвы, метиорит упадет, всё будет в пепле, солнца видно не будет и т.д и т.п. Причём всё это загробным голосом и с намёком, что представители человечеста будут существовать только в музеях в виде скелетов, как сейчас динозавры.
Родилось предположение, что НТВ селит панику в малообразованных людях, чтобы все шли в церковь, и молились, и свечки ставили, и денюшку несли.

Ответить