О сталинском терроре

Здесь обсуждаются все темы, не подходящие к другим разделам.
Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Ср фев 07, 2007 7:00 pm

Я начал зарабатывать в 2000 году в российском открытом акционерном обществе. Потом я работал на российское государственное предприятие, потом - на российское закрытое акционерное общество. Сейчас у меня две работы: одна - в ещё одном российском закрытом акционерном обществе, вторая (дистанционная) - в американской стартап-компании.

К 2000 году я уже был подключен к Интернету, мне была доступна любая литература и я был совершенно свободен в выборе политических предпочтений. Работал (и работаю) исключительно на себя и близких мне людей. На посторонних людей я работаю только в том случае, когда наши интересы совпадают.

Результаты работы Горбачева и Ельцина способствовали моей свободе и благополучию, сделали возможными профессиональное и личное счастье. Я перед ними в долгу, и не собираюсь забывать об этом.
Последний раз редактировалось Necroman Ср фев 07, 2007 7:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand

неважно ни разу ибо пох

Сообщение неважно ни разу ибо пох » Чт фев 08, 2007 4:27 am

обчества я назову штоль -ВНИИЭФ СТЛ и ЗАО ИНТЕЛ А/О, оооочень такие расейские ,и не будем играццо терминологиями и акаличнастями. Прибежали сюда Интелы штоп получить работников предприятия внииэф, которое создал Сталин, в городи, который создан Сталиным и получившых абразование в системе ,созданной при Сталине жэ. Это штоб не вышло вдрук, что СССР сразу неажыданно при меченом возник изниоткуда – ужэ весь ацтроенный, благополучныйи и защищеннйый //хатя и все йещо бедный и ацталый, ну, ниасилели пакашто// - ага, ну так вот, эсэсэр возник, а меченый взял и //сцука картавая// как с куста подарил тибе все эти " возможности" как боженька, сотворив из пустоты - и мы ему. меченому, каторый них*я не ссоздал а тока разрушыл всьо, што другие создавали ---- теперь йещо и обязаны будем и молицца на образа по гроп жызни и свечки за упокой душы.

йельцын п**дец атдельная тема, за одну приватезацию следовало бы к стенке и в расход --- атабрали у народ собственность, аддали горстке, каторые бл**ь первым делом вывезли зарубежы складские запасы и абарудование на пару годовых ВВП (не путиных бл**ь годавых, нед!) --- ну и п**дец. учителя типерь местами по памойкам роюцца, ну это нармально, х*ле, зато у них езть н**бацца в рот "вазможности ".

была бы у эжтих чмошных пидарасов хоть капля мазгоф, пошли бы хатя б китайским каким путем или около тово --- штоб все в страну,все для народа бл*, а нинабарот.


<<< Я перед ними в долгу,

конешно - своя рубажка ближе к телу - чем рубажки тысяч и тысяч убитых и обездоленных людей при распаде страны -наших людей бл**ь! и разграбленное и вывезенное за границу народное богацво и просираемые недры и прамышленность // скоро бл**ь буржуйками топидь будем и страна распадеца на куски , но тебе-то "дали возможность" улетедь на пмж, х*ле, а остальыне тут оставайся - ну мол нипавезло ,не всем жэ везьот х*ле , сутьба такая! // --- главное что мне хорошо , слава роботам меченому и свободе слова.

спасип за развлекуху, 'н' и 'нн' визде вроди правельно употребил, пака
Последний раз редактировалось неважно ни разу ибо пох Чт фев 08, 2007 6:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Чт фев 08, 2007 9:39 am

Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 7.02.2007 - 19:00) Я начал зарабатывать в 2000 году в российском открытом акционерном обществе. Потом я работал на российское государственное предприятие, потом - на российское закрытое акционерное общество. Сейчас у меня две работы: одна - в ещё одном российском закрытом акционерном обществе, вторая (дистанционная) - в американской стартап-компании.

К 2000 году я уже был подключен к Интернету, мне была доступна любая литература и я был совершенно свободен в выборе политических предпочтений. Работал (и работаю) исключительно на себя и близких мне людей. На посторонних людей я работаю только в том случае, когда наши интересы совпадают.

Результаты работы Горбачева и Ельцина способствовали моей свободе и благополучию, сделали возможными профессиональное и личное счастье. Я перед ними в долгу, и не собираюсь забывать об этом.

А не напомните кто был президентом в 2000м году?

трёхдюймовочка

Сообщение трёхдюймовочка » Чт фев 08, 2007 9:47 am

to Гость, #12
А по-русски всё то же написать слабо было? Удивляющий до глубины души аспект: и не лень же людям сидеть и соображать, как еще поглумиться над словом, как исковеркать русский язык. Самая толковая мысль превращается в какой-то абсурд, потому что серьезно воспринимать такой текст невозможно и полемизировать с паяцем столь же несерьезно.
Последний раз редактировалось трёхдюймовочка Чт фев 08, 2007 9:49 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Чт фев 08, 2007 2:02 pm

неважно ни разу ибо пох писал(а):Цитата(неважно ни разу ибо пох @ 8.02.2007 - 04:27) обчества я назову штоль -ВНИИЭФ СТЛ и ЗАО ИНТЕЛ А/О, оооочень такие расейские ,и не будем играццо терминологиями и акаличнастями.
Вы ошибаетесь - я никогда не работал во ВНИИЭФ СТЛ.
Прибежали сюда Интелы штоп получить работников предприятия внииэф, которое создал Сталин, в городи, который создан Сталиным и получившых абразование в системе ,созданной при Сталине жэ.
Интел сюда не прибегал, за ним отсюда пришли и попросили дать людям работу. Поскольку ВНИИЭФ, который создал Берия, в городе, который создал Берия, пришел в совершенный упадок и работать там уважающему себя человеку стало решительно невозможно.

О "сталинском образовании": с удовольствием и весельем прикрепляю к этому сообщению ксерокопию приложения к моему диплому о В/О. Утверждаю, что большинство перечисленных там предметов - х*ета и по*бень полная, которая никем из выпускников никогда не использовалась и использоваться не будет, ибо отстаёт от мировой науки лет на 50. В частности, среди авиационных приборов преподавался мегаомметр на ручном (ножном) приводе.
йельцын п**дец атдельная тема, за одну приватезацию следовало бы к стенке и в расход --- атабрали у народ собственность, аддали горстке, каторые блять первым делом вывезли зарубежы складские запасы и абарудование на пару годовых ВВП (не путиных б**ть годавых, нед!) --- ну и п**дец. учителя типерь местами по памойкам роюцца, ну это нармально, х*ле, зато у них езть н**бацца в рот "вазможности ".
При приватизации каждому была выделена доля государственной собственности в виде приватизационного чека. Никакой несправедливости в этом не вижу. Громче всего о грабительской приватизации сейчас кричат те, кто продал свои ваучеры за бутылку водки вместо того, чтобы вложить их в дело.

В списке российских миллиардеров сейчас все больше тех, кто разбогател не на приватизации, а с нуля. Это значит, что рыночная экономика в России работает, возможности разбогатеть у людей есть, и это прямая конкретная заслуга Ельцина и его предшественника Горбачева.
В списке долларовых миллиардеров продолжают появляться люди, сделавшие капитал не на бывшей социалистической собственности, а "с нуля". В прошлом году таковых было трое. В этом году их количество увеличилось до десяти. РУСТАМ ТАРИКО ($4,3 млрд, «Русский стандарт»), АЛЕКСЕЙ И ДМИТРИЙ АНАНЬЕВЫ ($3,6 млрд, «Промсвязькапитал»), АНДРЕЙ РОГАЧЕВ ($1,8 млрд, X5 Retail Group), СЕРГЕЙ ГАЛИЦКИЙ ($ 1,5 млрд, торговая сеть «Магнит»), АЛЕКСАНДР ГИРДА ($1,5 млрд, X5 Retail Group), ДАНИЛ ХАЧАТУРОВ ($1,3 млрд, «Росгосстрах»), ВАДИМ МОШКОВИЧ ($1,2 млрд, «Русагро», УК «Масштаб»), ИГОРЬ ЯКОВЛЕВ ($1,2 млрд, «Эльдорадо») и ИГОРЬ КЕСАЕВ ($1,1 млрд, «Меркурий», Sibir Energy).

Самый молодой рублевый миллиардер - ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВ ($190 млн), 1982 года рождения, член совета директоров и совладелец группы «Черкизово». Самый возрастной рублевый миллиардер - ВЛАДИСЛАВ ТЕТЮХИН ($640 млн), 1932 года рождения, генеральный директор корпорации «ВСМПО-Ависма». Самый молодой долларовый миллиардер - АНДРЕЙ МЕЛЬНИЧЕНКО ($5,9 млрд), 1972 года рождения, совладелец МХК «Еврохим» и СУЭК. Самый возрастной долларовый миллиардер - МИХАИЛ РАХИМКУЛОВ ($1,2 млрд), 1945 года рождения, совладелец венгерских банков AEB и OTP Bank.

За прошедший год существенно увеличили свой капитал предприниматели, работающие в розничной торговле, инвестиционно-финансовом секторе, строительстве и недвижимости.
конешно - своя рубажка ближе к телу - чем рубажки тысяч и тысяч убитых и обездоленных людей при распаде страны
Если я правильно помню, то миллионы людей не морили смертным голодом, не расстреливали по липовым приговорам, не гноили в лагерях, не ссылали в Сибирь целыми народами. Этим отличилось только сталинское зверье в 20 веке, и сравнивать с моральной точки зрения эти режимы просто смешно.

Жертв прогнившего насквозь, задолжавшего миллионы долларов и рухнувшего СССР могло быть куда больше, если бы не Ельцин, который от многокилометровых очередей за хлебом и сахаром по карточкам в 1990 привел страну к продуктовому изобилию за 10 лет (срок немыслимый), дал стране Свободу и Конституцию. Этих вещей - Свободы и Конституции - любой вменяемой стране достаточно, чтобы со временем построить себе любое будущее, которое пожелает видеть её народ.

Своя рубашка действительно ближе к телу. Мой патриотизм - это мои родные и знакомые, все то, что я знаю и люблю. Если каждый будет думать и действовать так же, страна легко и непринужденно "выйдет в космос", "построит атомную бомбу" и совершит ещё множество чудес, как сделали это США в 20 веке без массовых репрессий и убийств. В твердом теле молекулы притягиваются к соседям.

А твой патриотизм - это виртуальное безумие, больная забота "о всей стране", которую ты целиком НИКОГДА не увидишь, включая бездельников, подзаборных алкашей и убийц. Больная "любовь в среднем" и промытые пропагандой мозги.
Вложения
supplement.jpg
supplement.jpg (251.52 КБ) 5075 просмотров
Последний раз редактировалось Necroman Чт фев 08, 2007 6:16 pm, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Чт фев 08, 2007 2:54 pm

УУУУУУ все эти ребята заработали свои деньги исключительно на естественных монополиях. или
как это представители крышующих организаций в прошлом.

Господина Ходорковского с ктати посадили...

Аватара пользователя
trafim
Профи
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:31 am
Контактная информация:

Сообщение trafim » Чт фев 08, 2007 6:05 pm

Господа. Повторится мат - буду резать и банить. Прошу вести дискуссии на более цивилизованном уровне.

неважно ни разу ибо пох

Сообщение неважно ни разу ибо пох » Чт фев 08, 2007 7:03 pm

про 'сталинское зверье' неоднакратно обсуждалось ,но тебе пох и насрадь у тебя свое мнение ездь, так што дажэ нибуду разгаваривать , вп*сду

работадь в внииэф стало невазможно ниразу из-за режима меченово и йельцына, каторые фсьо парушили нах. при крепком ссср в ньом было ништяг

людей да, да, да, стреляли , убивали и выгоняли из домов десятками тысячь при полном попустительстве власти , поэтому пох кто реально это зделал - в итоге вина на власти. руки у нейо и у самой палокать фкрови. дажэ па тиливизиру показывали один рас - из танковых пушэк палюдям прямо в маскве гыгыгы , дюк нюкем ,бьорн бейби бьорн! а кстате сотен убитых непричасных других нам нипаказывали -о них только учаснеки сабытий расказывают шопатом

прадуктовое изабилие гыгыгы спасибо пасмиялся, праизводят продуктов впалтара раза меньшы чем в ссср, зато на прилафках дохера - изобилие гыгыгы . просто жрать стали меньше, дундукъ ты! прадукты проста нидаступны ниху.. многим . афицыальныйе иследования паказывают, што население в цэлом недополучает нармальной еды и питаеццо хуже чем при талонах меченого. но у тебя-то канешна 'ездь вазможнасти' ,х*ле базара нед

про приватезацию -мля снова демшызовые штампы. единицы скупили тупо заводы, тупо за безценок , расплачиваясь потом за акцыи ис прибыли завода (а чаще ат прадажы его собцтвеннасти) - не слышал про такие замичательные схемы , нед? бросили костачку - ваучер. гыгыгы. х..ня это все вышла

так шта тваи мазги даже прамывадь уже нинадо - всьо сделано ужэ ,думай о сибе ,если режым делает тибе харашо то он зо*бца и если миллионам при этом херово то пох , это толька пропаганда гагага
а в эсэсэре кстате васпитывали што эгаизм это плоха и што о других надо думадь тожэ ,вот такое было у нашых радителей виртуальное безумийе в крепком эсэсэре
Последний раз редактировалось неважно ни разу ибо пох Чт фев 08, 2007 8:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Гость_Cerber_*

Сообщение Гость_Cerber_* » Чт фев 08, 2007 8:57 pm

Товарищь вы во многом правы. но пожалуйста без дебильного падонковского жаргона и мата.

неважно ни разу ибо пох

Сообщение неважно ни разу ибо пох » Чт фев 08, 2007 9:11 pm

чоэто? ништяк вроде

Ответить