Любопытная статья о Сарове (ОСТОРОЖНО МАТ, РУГАНЬ)

Здесь обсуждаются все темы, не подходящие к другим разделам.
Гость

Сообщение Гость » Вс авг 13, 2006 3:40 pm

"По поводу фрагмента о СССР - это тоже чистая правда. СССР занимался экспортом социализма, в том числе - на танках (в Гугл: "пражская весна"), в том числе - ядерным (в Гугл: "карибский кризис"). Те, кто этого не знает - либо неучи, либо классические красно-коричневые узколобые неандертальнцы, испытывающие оргазм от советских маршей, страстно мечтающие ходить строем, отвергающие народовластие (aka демократию), либерализм, свободу слова и совести, права человека, общечеловеческие ценности - все, что отличает развитые страны от фашистов-коммунистов, африканских людоедов и звериного стада. Это совершенно уникальный тип зомби, пытаться их переделать бессмысленно, можно лишь последовательно демонстрировать их идиотизм колеблющимся наблюдателям. Приоритет общечеловеческих ценностей слишком большой кровью достался нашей цивилизации, чтобы она могла позволить негодяям или недоумкам безнаказанно вытирать о него ноги"

Какой забавный зверек...
Меньше смотрите телевизор и перестаньте читать солженицина и прочих отмороженных правозащитников, хотя мне кажется ваш разум уже не спасти.

Кстати вы случайно не сотрудник правозащитного фонда или какого-нибудь гуманитарного института изучения демократии в России?

Аватара пользователя
WhiteRabbit
Профи
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 4:29 pm

Сообщение WhiteRabbit » Вс авг 13, 2006 3:46 pm

Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 13.08.2006 - 05:11) [По поводу фрагмента о СССР - это тоже чистая правда. СССР занимался экспортом социализма, в том числе - на танках (в Гугл: "пражская весна"), в том числе - ядерным (в Гугл: "карибский кризис"). Те, кто этого не знает - либо неучи, либо классические красно-коричневые узколобые неандертальнцы, испытывающие оргазм от советских маршей, страстно мечтающие ходить строем, отвергающие народовластие (aka демократию), либерализм, свободу слова и совести, права человека, общечеловеческие ценности - все, что отличает развитые страны от фашистов-коммунистов, африканских людоедов и звериного стада. Это совершенно уникальный тип зомби, пытаться их переделать бессмысленно, можно лишь последовательно демонстрировать их идиотизм колеблющимся наблюдателям. Приоритет общечеловеческих ценностей слишком большой кровью достался нашей цивилизации, чтобы она могла позволить негодяям или недоумкам безнаказанно вытирать о него ноги.
Я бы с огромгым удовольствием пробил бы тебе голову...
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было.

Аватара пользователя
Mortal
Профи
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Mortal » Пн авг 14, 2006 10:24 pm

2All
Просьба на личности не переходить!
Каждый имеет право выражать свое мнение, но делайте это по существу, а выяснять друг с другом отношения - луче где-нибудь в другом месте.

Угадай с одного раза

Сообщение Угадай с одного раза » Вт авг 15, 2006 10:03 am

Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 13.08.2006 - 09:11) По поводу фрагмента о СССР - это тоже чистая правда. СССР занимался экспортом социализма, в том числе - на танках (в Гугл: "пражская весна"), в том числе - ядерным (в Гугл: "карибский кризис"). Те, кто этого не знает - либо неучи, либо классические красно-коричневые узколобые неандертальнцы, испытывающие оргазм от советских маршей, страстно мечтающие ходить строем, отвергающие народовластие (aka демократию), либерализм, свободу слова и совести, права человека, общечеловеческие ценности - все, что отличает развитые страны от фашистов-коммунистов, африканских людоедов и звериного стада. Это совершенно уникальный тип зомби, пытаться их переделать бессмысленно, можно лишь последовательно демонстрировать их идиотизм колеблющимся наблюдателям. Приоритет общечеловеческих ценностей слишком большой кровью достался нашей цивилизации, чтобы она могла позволить негодяям или недоумкам безнаказанно вытирать о него ноги.
По сравнению с кровавой баней экспорта демократии, которую все могут последние годы наблюдать по телевизору, мирная "пражская весна" – это такие невинные шалости, что выглядят спасением от безумия буржуазной демократии, и рассуждать об этом в подобном ключе может только определённая порода людей – рационально мыслящие дебилы. Продолжай дрочить на свои "общечеловеческие ценности", дебилёнок, продолжай пускать на них свои дебильные слюни. Отношение к ним и к тебе, за них ратующему и вытирающему ноги о страну, в которой живёшь, здесь, слава богу, наглядно продемонстрировано. Очень рад.

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Вт авг 15, 2006 12:59 pm

Угадай с одного раза писал(а):Цитата(Угадай с одного раза @ 15.08.2006 - 10:03) По сравнению с кровавой баней экспорта демократии, которую все могут последние годы наблюдать по телевизору, мирная "пражская весна" – это такие невинные шалости, что выглядят спасением от безумия буржуазной демократии
Забавные аргументы. Мол, а Израиль и США действуют еще хуже, чем СССР. И это, дескать, оправдывает СССР. А точнее (СССР давно почил в бозе и оправдания "империи зла" и "тюрьме народов" уже не помогут) - оправдывает отсутствие совести и исторической ответственности у современных выродков коммунизма.
рассуждать об этом в подобном ключе может только определённая порода людей – рационально мыслящие дебилы. Продолжай дрочить на свои "общечеловеческие ценности", дебилёнок, продолжай пускать на них свои дебильные слюни.
Я очень люблю, когда оппонент начинает брызгать "дебильными слюнями". Это как фраза "я - идиот (подпись)", написанная на заборе собственного дома крупными буквами. Продолжай дрочить на бюстики партийных бонз, добровольно откажись от ненавистных тебе общечеловеческих ценностей, от качественных автомобилей, от товарного изобилия, от возможности зарабатывать, ездить по миру, отдыхать, свободно общаться в форумах на политические темы, и прочее. Езжай в Северную Корею, ты найдешь там свой советский рай: дефицит, карточки на продукты, коллективизацию, добровольно-принудительные первомайские демонстрации, одну-единственную партию и Любимого Вождя, публичный разбор семейных проблем на парт-собраниях, хамоватых продавщиц в пустых магазинах, уравниловку и цензуру.
Отношение к ним и к тебе, за них ратующему и вытирающему ноги о страну, в которой живёшь, здесь, слава богу, наглядно продемонстрировано. Очень рад.
Ноги о страну вытираешь ты. Страна всей своей историей доказала уродский и преступный характер тоталитарного строя, кровью и нищетой собственного народа преподала миру такой урок, после которого все вменяемые страны отказались от комунно-социализма, как от бубонной чумы. Вместо того, чтобы сделать выводы, зомбированные ретрограды вроде тебя плюются ядом на форумах и думают, что смогут вернуть все обратно.

Пусть пробуют. Пусть их идиотизм станет их личной трагедией. Эти тоталитарные троглодиты вымрут, а человечество последовательно, спотыкаясь и ошибаясь, будет двигаться от людоедского прошлого к свободному, демократическому и гуманному будущему. Этот курс остается неизменным уже несколько тысячелетий, и победа, безусловно, будет за нами.

А "отношение" ко мне со стороны "тоталитаристов" (а также - зеков, алкоголиков, психически-ненормальных, и прочей специфической публики) меня нисколько не интересует. Пусть захлебываются лаем. Среди моих друзей и родственников их все равно нет и не будет, а только их мнением я дорожу.
Последний раз редактировалось Necroman Вт авг 15, 2006 1:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand

Тот же

Сообщение Тот же » Вт авг 15, 2006 1:29 pm

продолжай, продолжай дрочить, уродец

Аватара пользователя
WhiteRabbit
Профи
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 4:29 pm

Сообщение WhiteRabbit » Чт авг 17, 2006 11:05 am

Тот же писал(а):Цитата(Тот же @ 15.08.2006 - 09:29) продолжай, продолжай дрочить, уродец
Да ладно... не обижай тинейджера.
Лет эдак через десяток поймёт.
Ведь он просто типичный теле-зомби.
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было.

Тот же

Сообщение Тот же » Чт авг 17, 2006 11:56 am

Самое грустное заключается в том, что он и подобные ему зомби – биологически не тинейджеры.
Например, наш герой работает на одну известную в городе американскую контору.

Аватара пользователя
Mortal
Профи
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Mortal » Чт авг 17, 2006 12:19 pm

Тот же писал(а):Цитата(Тот же @ 17.08.2006 - 11:56) Самое грустное заключается в том, что он и подобные ему зомби – биологически не тинейджеры.
Например, наш герой работает на одну известную в городе американскую контору.
А тебе очень завидно? Или в этом есть что-то противозаконное?
Если не знаешь что еще сказать по теме - лучше ничего не говорить, а обсерать всех и вся - пожалуйста где-нибудь в другом месте.

Тот же

Сообщение Тот же » Чт авг 17, 2006 2:35 pm

Мне лучше тебя известно, знаю я, что сказать по теме или нет.
И без твоих умных советов и оценок я ранее обходился и сейчас обойдусь.

Ответить