Плюсы и минусы Сарова и маленьких городов!

Здесь обсуждаются все темы, не подходящие к другим разделам.
Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Вт дек 12, 2006 10:27 pm

Почему нет ничего вечного? Через 2-3 года меняешь свою (уже не совсем новую) иномарку на новую, и так далее по кругу.
Последний раз редактировалось Necroman Вт дек 12, 2006 10:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand

Аватара пользователя
trafim
Профи
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:31 am
Контактная информация:

Сообщение trafim » Ср дек 13, 2006 12:52 am

[offtop]А мне нравится Саров.. При всех его минусах, это красивый маленький городишко.. Когда надолго уезжаю, уже через дней 10 назад тянет. Но впрочем, это дело привычки [/offtop]

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Ср дек 13, 2006 10:04 am

Особенно когда уезжаеш в Москву так вовсе к вечеру первого дня на родину тянет!

Игу@на
Профи
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 2:41 pm
Контактная информация:

Сообщение Игу@на » Ср дек 13, 2006 8:34 pm

Necroman, это ты конечно клево придумал))) НО. видишь ли, не каждый в состоянии их покупать. Вот у меня например у родителей машина, что они меня ак уж часто возят? фигушки. на тех же афтобусах))

Аватара пользователя
Fox
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 2:38 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Fox » Ср дек 13, 2006 10:33 pm

Бензин дорожает чуть ли не с каждыми 2 месяцами, накладно уже ездить! Пешком не катит, так как долго, когда время есть, конечноже пройду пешком, но когда убогая погода, нет уж.....
смотрю тут дико богатые люди, менять машину каждые 2 года...нет уж, для этого надо слишком много получать! я лучше квартиру куплю, там, куда вскоре дойдёт жизнь, а затем продам под магазин кстати достали эти магазы в каждом доме, изъуродовали всё Ленина!
машину в принципе надо, но откуда же её взять? заработать быстро не получится, да и первом делом квартира!
так что...
Не врать и не бояться!

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Чт дек 14, 2006 10:54 am

Ну насчет магазинов ты зря. мне кажется они украшают ул. Ленина.

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Чт дек 14, 2006 1:46 pm

Менять машину каждые 2 года легче, чем купить её в первый раз.
United We Stand

Аватара пользователя
Девочка
Профи
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2006 1:36 pm
Контактная информация:

Сообщение Девочка » Чт дек 14, 2006 6:40 pm

кстати достали эти магазы в каждом доме, изъуродовали всё Ленина!
Уж это чем тебе не нравится???
А вообще в попы надо идти. Там уж машины как перчатки менять можно! :-)
Последний раз редактировалось Девочка Чт дек 14, 2006 6:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Гость_Fox_*

Сообщение Гость_Fox_* » Чт дек 14, 2006 11:41 pm

Девочка писал(а):Цитата(Девочка @ 14.12.2006 - 19:40)
кстати достали эти магазы в каждом доме, изъуродовали всё Ленина!
Уж это чем тебе не нравится???
А вообще в попы надо идти. Там уж машины как перчатки менять можно! :-)
кстати да, в попы ща модно они как олигархи
правда один такой меня чуть не сшиб разок около бассейна, на оке гнал.....
а магизонов просто ляпают одних и тех же, 10 сотовых фик знает зачем! вообще сомневаюсь, что можно столько подряд делать по ТБ.....это прежде всего жилой дом, а не лего!

Аватара пользователя
СТАС
Профи
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 9:11 pm
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение СТАС » Сб мар 03, 2007 4:01 pm

вообще,хотел бы обратить внимание на одно наблюдение,поскольку имею опыт проживания и закрытых городах и в открытых маленьких и больших.пойдем от простого к сложному-дворы одни и те же-что в больших городах-что в маленьких,что в закрытых -что в открытых.это первое-поскольку жизнь в людей работоспособном возрасте проходит между домом и работой.ну что-встал в 7.00 пришел в 18.00,поужинал,телевизор-спать,образование,медицина?я лично считаю,что закрытые города выигрывают ,поскольку талантливые и культурные специалисты более равномерно распределяются между организациями. культура? кинотеатры в большинстве городов позакрывались и превратились в магазины мебели или игровые салоны.одинаково.музеи -это не предмет первой необходимости-при случае люди их посещают при выездах в большие города.
театры-да,но и в закрытых городах есть своя жизнь театральная и любителям есть куда окунуться.
снабжение?в принципе одно и то же ,не считая чего то эксклюзивного.как пример приведу слова моего знакомого,который проторговав на черкизовском рынке обувью долгое время ,выйдя в район Тверской удивился увидав такую же.так что закрытые города во многом выигрывают в отношении какого-то спокойствия,меньше преступности,скотства.все относительно количества чего-то на м2...
вот вам и ответ на этот вопрос.а город замечательный-я в нем родился и гораздо лучше многих закрытых городов.

Ответить