Плюсы и минусы Сарова и маленьких городов!

Здесь обсуждаются все темы, не подходящие к другим разделам.
Аватара пользователя
Fox
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 2:38 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Fox » Вт авг 22, 2006 8:58 pm

Sunka Hahepi писал(а):Цитата(Sunka Hahepi @ 21.08.2006 - 21:39) Fox написал как есть, добавить нечего
Но еще лично для меня - здесь слишком медленно. Каждый раз приезжаю из Питера - куча идей в голове, что-то хочется делать, развиваться, но через некоторое время наша городская атмосфера и недобрые взгляды (иш, че напялила, выпендриться хочет) все это гасит. В Питере я свободно могу надеть ковбойскую шляпу и плащ и гулять по городу, здесь такого позволить себе не могу...
Но Саров люблю все-равно, но только природу, не людей...
согласен..у меня тоже куча мыслей и идей, но здесь я не могу их реализовать....контенгант людей не тот...надеюсь уеду в Питер, именно туда
а люди меня стали раздражать, хотя я спокойный человек, но после нескольких ситуций котов взять калашников
я создан не для Сарова , но люблю его по своему, Родина
Не врать и не бояться!

МашустиК
Профи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 9:23 pm
Откуда: Саров & Н.Новгород
Контактная информация:

Сообщение МашустиК » Ср авг 23, 2006 1:33 am

люди меня стали раздражать

Я в шоке
Сами вы тупые...подпись<блАндинка>

Аватара пользователя
Fox
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 2:38 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Fox » Ср авг 23, 2006 11:50 pm

МашустиК писал(а):Цитата(МашустиК @ 22.08.2006 - 21:33) люди меня стали раздражать

Я в шоке
это так...тупость и банальность вот главные черты, я наперёд знаю, что ожидать и насквозь видно быков и гопников, хотя это равные понятия
...заберите меня в гималаи, заберите меня на совсем...
Не врать и не бояться!

Аватара пользователя
Sunka Hahepi
Профи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 12:28 am
Откуда: Арзамас-16
Контактная информация:

Сообщение Sunka Hahepi » Чт авг 24, 2006 3:31 am

Вот-вот... Сегодня шла с работы, трое молодых людей, с лицами совсем не обезображенными интеллектом. метров за 30 меня увидели и... Я себя чувствовала экспонатом в кунсткамере, чессслово... Ну понимаю - одета была бы я вызывающе, но ведь нет, джинсы и рубаха...
Я даже не знала, куда от взглядов деться, неприятное ощущение, когда тебя в упор рассматривают...

Аватара пользователя
Fox
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 2:38 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Fox » Чт авг 24, 2006 11:03 am

Sunka Hahepi писал(а):Цитата(Sunka Hahepi @ 23.08.2006 - 23:31) Вот-вот... Сегодня шла с работы, трое молодых людей, с лицами совсем не обезображенными интеллектом. метров за 30 меня увидели и... Я себя чувствовала экспонатом в кунсткамере, чессслово... Ну понимаю - одета была бы я вызывающе, но ведь нет, джинсы и рубаха...
Я даже не знала, куда от взглядов деться, неприятное ощущение, когда тебя в упор рассматривают...
вот это меня больше всго и бесит....как сканеры все ...дикость...я порой чуть не выкрикиваю - Что уставился? они начинают оценивать тебя с одной стороны...идиоты....
Не врать и не бояться!

Гость

Сообщение Гость » Сб сен 02, 2006 12:25 am

Да ......... Даже с сотовым пройти по городу нереально ........Один раз окружила стая каких-то........бомжей (Пакинь сотик , ни баись ни отнимем !!!)милицейский спас....УЖАС !!!! Саров беееедный городок......или мне так кажеца ????

DarkBoy

Сообщение DarkBoy » Сб сен 02, 2006 12:27 am

Гость писал(а):Цитата(Гость @ 2.09.2006 - 00:25) Да ......... Даже с сотовым пройти по городу нереально ........Один раз окружила стая каких-то........бомжей (Пакинь сотик , ни баись ни отнимем !!!)милицейский спас....УЖАС !!!! Саров беееедный городок......или мне так кажеца ????
ОПС(забыл авторизироваться)
Последний раз редактировалось DarkBoy Сб сен 02, 2006 12:29 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sunka Hahepi
Профи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 12:28 am
Откуда: Арзамас-16
Контактная информация:

Сообщение Sunka Hahepi » Сб сен 02, 2006 3:05 am

милицейский спас....
А вот это очень даже странно
Как-то гуляли мы с собедкой с собаками, белым днем. Классе в 8-9 были. К нам начали приставать два несколько нетрезвых молодых человека, хотя нет... Два пьяных казла (так правильнее будет). Так вот мы от них отбивались, как-то просили руки не распускать, а мимо мирно прошли два мента один даже взглянул мельком... И все... Зато когда мама моей соседки вышла погулять в другой раз с собакой (это был совершенно мирный пес, ни к кому не подходил, просто делел свои дела на столбики. Пуделек.) ментозавры хотели протокол составлять, почему собака без намордника гуляет. Потом домой приходили к ним разбираться. Правда их быстро на место поставили, ну куда пудельку намордник, на задницу чтоли...
Так что еще один минус - это наша саровская мордовская милиция, вернее ППСники.

Аватара пользователя
Fox
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 2:38 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Fox » Сб сен 02, 2006 2:15 pm

Гость писал(а):Цитата(Гость @ 1.09.2006 - 20:25) Да ......... Даже с сотовым пройти по городу нереально ........Один раз окружила стая каких-то........бомжей (Пакинь сотик , ни баись ни отнимем !!!)милицейский спас....УЖАС !!!! Саров беееедный городок......или мне так кажеца ????
Саров не бедный город....тут другое...

Sunka Hahepi: у нас в городе есть ППСники? эт наверна менты домой шли...
и чем заончилась история про козлов?
про собак...слишком мягко у нас к ним относятся!!! Есть МЕСТА ВЫГУЛА СОБАК, так ГУЛЯЙ ТАМ с ней, а не ходи по магазинам и улицам, да, я могу понять, если собачка децельная, но таких ничтожно мало!! вот чем я лублу Европу, там с этим делом строко, нагадил питомец - убери за ним в пакетик или заплати штраф, а у нас..да плевали все на это, на центре тротураа наложит, кто нибудь вляпается и нормально! ходишь шарахаешься от собак на улице, с мыслей, как бы не укусила, чтобы потом не ходить колоться по 20 уколов в одно место и 20 в другое...были такие случаи и не один с моими знакомыми. Тут даже справка о бешенстве как туалетная бумажка, нельзя ей верить
Не врать и не бояться!

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Сб сен 02, 2006 3:23 pm

Народ уже ранее обсуждалось что на милицию надеяться не стоит самооборона вот и все.

В секцию запишитесь. потренируйтесь потягайте штанги.
Ну и наконец купите средство самообороны. газовый балончик например.

а насчет нереализуемости какихто пректов все возможо в нашем городе. Абсолютно все. ну разве что кроме выхода замуж или женидьбы на нефтяном магнате(тке). :-)))

Для реализации какойто идеи нужна команда и деньги. причем команду найти гораздо сложнее а на большой земле вообще не реально.

Ответить