Плюсы и минусы Сарова и маленьких городов!

Здесь обсуждаются все темы, не подходящие к другим разделам.
fog
Профи
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 8:25 am

Сообщение fog » Сб май 27, 2006 8:00 am

Девочка писал(а):Цитата(Девочка @ 26.05.2006 - 12:42) А я люблю наш город. <skip> Ещё я люблю наш лес, нашу Протяжку, зелёные газоны и жёлтые одуванчики.
+1
оссобено про желтые одуваньчики

ps: каждый раз, когда приезжаю в москву, она мне кажется все хуже и хуже.

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Сб май 27, 2006 9:37 am

Москва это большой суетливый офис! и не ждите от нее большего!

Да забыл отметить что еще в этом оффисе практически вся молодеж инфицирована вирусом понтодибилизма.

Игу@на
Профи
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 2:41 pm
Контактная информация:

Сообщение Игу@на » Сб май 27, 2006 11:11 am

я тоже люблю Саров, он - моя родина, здесь я родился! В нём знаю почти каждый закуток во дворах, также обожаю Протяжку и немного больше Филипповские озера! Лестницу миру -мир, и тех людей с кеми рос, пока все не стало с ног на голову и не захотелось их забыть.....
дело в человеке? да сходи ка, если ты слабый куда нибудь...врядли уйдёшь спокойно!

* Виталь: Питер это самый желаемый пока вариант! хотя я там не был ниразу причина одна -деньги! в Москву не хочу, я её не навижу, за то, что она съедает людей.....
В точности высказал мое мнение, до мельчайих подробностей. Даже добавите ничего нимагу.

Аватара пользователя
Fox
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 2:38 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Fox » Сб май 27, 2006 3:28 pm

а чем наши одуванчики отличаются? С москвой то всё ясно, в отличие от других....
Чем люблю Нижний и Питер, так это водоёмами, реки в частности обожаю, ужасно красиво смотреть от памятника Чкалова вниз.....у нас такого нет, единственное место с высока - это лестница Миру-мир!
Не врать и не бояться!

Аватара пользователя
СТАС
Профи
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 9:11 pm
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение СТАС » Сб май 27, 2006 11:26 pm

с какой силой люди стремятся вырваться из закрытых городов,с такой же потом они стремятся обратно....вся прелесть в возвращении туда где тебя знают и ждут....остальное антураж.жил я и в сарове,и в северске,и во владикавказе,и в орле,и в москве раз в неделю.кстати наблюдение-в той же москве в любой двор зайди-такой же в других городах.никакой разницы .остается дом,работа,семья.
да , саров и другие закрытые города дают ощущение обособленности , отстраненности от внешнего мира,но это же не так, и вы это видите,возмущаетесь гадостям приходящим,как вам кажется из внешнего мира,но мое мнение -что эта закрытость может сыграть злую роль в жизни города -то что многие города уже пережили,в сарове только начинают ощущать и при наличии в городе большинства образованных самоуважающих себя людей это чувствуется особенно обостренно.

Аватара пользователя
Fox
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 2:38 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Fox » Вс май 28, 2006 11:34 pm

СТАС писал(а):Цитата(СТАС @ 27.05.2006 - 19:26) с какой силой люди стремятся вырваться из закрытых городов,с такой же потом они стремятся обратно....вся прелесть в возвращении туда где тебя знают и ждут....остальное антураж.жил я и в сарове,и в северске,и во владикавказе,и в орле,и в москве раз в неделю.кстати наблюдение-в той же москве в любой двор зайди-такой же в других городах.никакой разницы .остается дом,работа,семья.
да , саров и другие закрытые города дают ощущение обособленности , отстраненности от внешнего мира,но это же не так, и вы это видите,возмущаетесь гадостям приходящим,как вам кажется из внешнего мира,но мое мнение -что эта закрытость может сыграть злую роль в жизни города -то что многие города уже пережили,в сарове только начинают ощущать и при наличии в городе большинства образованных самоуважающих себя людей это чувствуется особенно обостренно.
какую же злую шутку????
Не врать и не бояться!

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Пн май 29, 2006 10:38 am

В маленьком закрытом городе проще навести порядок.
Жаль что наши силовые структуры этим не занимаются!

Игу@на
Профи
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 2:41 pm
Контактная информация:

Сообщение Игу@на » Пн май 29, 2006 11:02 am

Про лестницу мира вопще отдельный разговор, и суть совсем не в том, что там вид прикольный

NeznaйKa.ru

Сообщение NeznaйKa.ru » Пн май 29, 2006 2:07 pm

Проживала я как-то в маленьком,закрытом городеНАХОДКА-хотелось простору,и всего,что есть в больших городах.Сейчас живу в большом открытом Тольятти--охота тихих,дворов, и улиц без пробок.Но, с развлекаловкой конечно по-гуще:не в одном и том же "Реакторе клубиться всю молодость,,,А народ он везде одинаковый.Вот мне,например оочень интересен ваш город- вот только осмотр достопримечательностей,дворов,дворцов и клубов-большААя проблема.Вот,и слоняешься в "интернетном Сарове---тупняк!

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Пн май 29, 2006 4:35 pm

Даааа Тольятти бывал я там. жуть ........
Одно классно гаражи строят многоэтажные и не занимают столько территорий как у нас!:-)

Про Тольятинский развлечения правда не знаю бывал по делам. и как то не ходил никуда.

Ответить