Бычье и что с этим делать

Здесь обсуждаются все темы, не подходящие к другим разделам.
Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Пт май 26, 2006 8:25 pm

Даааа будет точно жопа!

Ну зато попы смогут собирать больше бабла!

А на нас им наплевать.
Прикрываются Богом и набивают карманы.

Аватара пользователя
trafim
Профи
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:31 am
Контактная информация:

Сообщение trafim » Пт май 26, 2006 8:54 pm

ну попы с баблом это уже изврат.. хотя в россии так почемуто всегда.. нормальные луди сидят, и сморят по телеку как эти здоровенные пОпы живут=) и знаете, некоторые завидуют

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Сб май 27, 2006 9:34 am

Да нет! попы как раз извратом нас считают. иех кто им деньги не носит! и похоже они все глубже пролезают во власть.

Игу@на
Профи
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 2:41 pm
Контактная информация:

Сообщение Игу@на » Сб май 27, 2006 11:15 am

пОпы зло))) Один отец герман че стоит

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Сб май 27, 2006 6:59 pm

Это местный????

Аватара пользователя
СТАС
Профи
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 9:11 pm
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение СТАС » Сб май 27, 2006 10:35 pm

[количеству этих "эй, пацан, иди сюда нах))" потом он обьяснил это тем, что просто у нас город закрытый, никто из "блатных" за порядком не следит, не гоняет это все дело. причем приводил для сравнения пример из своего города. на парня кто-то наехал, что-то там отобрали, так он в ментовку не пошел, ибо знает что бесполезно, а пошел он к местному "смотрящему" =) обьяснил ситуацию, и все, тех нашли, наказали=)))

вот только не надо про порядок под блатными,блатные -они же воры,они же бандиты -все это синонимы,а как может быть порядочным человеком вор ???
еще раз повторяюсь - обращаться за помощью к блатным-тебя же и "разведут",ворон ворону глаз не выклюет.я это знаю и с течением времени убеждаюсь,недавний пример-у парня украли 40 000 рублей,обратился к блатным -итог заплатил-за услуги 3000 и считает что хорошо отделался(денег конечно не вернул,хотя знал кто украл...),я же считаю,что не отделался-когда у этих уродов деньги кончаются ,они начинают искать с кого взять,а с кого взять -с тех кого знают,кто к ним обращался(должок за тобой,ну они сумеют объяснить...)
а вот то,что они во все коммерческие дела полезут точно,потом во власть сто %. да вы что ребята,везде ж так. если не чиновники с милицией банкуют,то бандюки. так что выход один-официальные органы-там хоть можно двигаться по восходящей ,хоть до европейского суда,а с бандюками-куда милый, по ворам в законе будешь ходить.так что своему знакомому скажи -не надо ля-ля. какие-то школьные рассуждения...поймите -нормальные люди ,что для милиции,что для блатных-"терпилы",то бишь потерпевшие и источник обогащения.все остальное техника.

Игу@на
Профи
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 2:41 pm
Контактная информация:

Сообщение Игу@на » Пн май 29, 2006 11:29 am

ато нет. еще какой местный.

Аватара пользователя
Fox
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 2:38 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Fox » Чт июн 01, 2006 11:06 pm

Стас,дело говоришь! Вообще на каждого афторитета найдется другой,сильней,это бандитская,воровская жизнь,людей,которых надо уничтожать,массово!Это мусор!
Не врать и не бояться!

МашустиК
Профи
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 9:23 pm
Откуда: Саров & Н.Новгород
Контактная информация:

Сообщение МашустиК » Пт июн 09, 2006 3:02 pm

Знаете,дорогий читатели форума,даже тут есть БЫКИ!!!я то думала сначало нет..но ошиблась..ОНИ ЕСТЬ!!!и это обидно(((
Сами вы тупые...подпись<блАндинка>

Аватара пользователя
Mortal
Профи
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Mortal » Сб июн 10, 2006 9:41 am

Знаете,дорогий читатели форума,даже тут есть БЫКИ!!!я то думала сначало нет..но ошиблась..ОНИ ЕСТЬ!!!и это обидно(((
Давай, колись!

Ответить