Бычье и что с этим делать

Здесь обсуждаются все темы, не подходящие к другим разделам.
Фокс

Сообщение Фокс » Вт май 16, 2006 1:22 am

Хорошая конечно тема, ничего не скажешь! но всё зависит от ситуации! меня они уже достали до ужаса и как кто то выше написал или сяду или убьют....меня. терпения уже нет! буквально вчера чуть не соравался, смотря как одного парня в 5 окучивали ))) но самое смешное, что его друзья рядом стояли и даже не подошли! меня это убило! его я не знаю, да и чисто тупой базар там был , не больше, всё таки время всего то 21-00, да и площадь!
А разок одному из быков долбанули, он на следующий день извинялся, как встретил))) меня это тронуло)))
вообще сказать могу одно! когда один врядли что сможешь сделать мирно! но когда не один, главное чтоб друг не кинул, как меня разок! так обидно было, жуть, а потом ещё и менты мудаки....в итоге к ментам я ни ногой больше, там ублюдки работают! а сдачи быкам давать уже пора, потихоньку, даже если и сам получишь, но уже будет начало....

Аватара пользователя
Яша
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 1:59 am
Откуда: SAROV
Контактная информация:

Сообщение Яша » Вт май 16, 2006 1:32 am

>но когда не один, главное чтоб друг не кинул, как меня разок!
Точно!!! Вот бычьё и правит балом А таких друзей за хвост и в музей!!! Да Фокс как это и прискорбно, практически постоянная картина, когда "друзья" стоят и смотрят Такие вот хорошие друзья бл@дь...

Гость_Cerber_*

Сообщение Гость_Cerber_* » Вт май 16, 2006 2:32 pm

Бить надо как говорил классик аккуратно но сильно!

Да на насчет ментов согласен. большенство ........ даже слово не подберу цензурное.
Есть там конечно и нормальные люди но в основном все разбегаются поскольку в ментовке бычачня еще та и начинается она с руководства.

Аватара пользователя
СТАС
Профи
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 9:11 pm
Откуда: Орел
Контактная информация:

Сообщение СТАС » Вт май 16, 2006 11:38 pm

взял бы да заступился...

асолютно верно.в конце -концов все эти уроды прекрано знают ,что поступают борзо.но-всеобщее попустительство и отстраненность окружающих делает их героями в собственных глазах.
и вообще -все что они творят-или в пьяном виде или толпой.вывод-любая реакция отторжения их поведения-физическая или пардон через инстанции(для непонимающих-6 отдел,УВД(но не по району)официально ,рождает удивительные метаморфозы.огромные кинконги начинают извиняться.ребята,прошло их время-все ! в чермет!работать они не будут и не умеют,по жизни-твари,куда им -только кормиться за счет порядочных людей(насколько возможно долго) ,уже тенденция пошла-люди ,если узнают ,что был судим или в бандюках(имя "братки"- для них это неприменимо,даже шикарно) -на х.й!!! это принцип для нас всех.потому что это чмо присматривается к людям,как бы половчее наехать.опасности нет.давай,а потом перед своим бычьем покрасуется,вот он какой! я его...а он...
железное правило-за помощью к ним не обращаться! сам же и пострадаешь.
поэтому - всеобщее отторжение и всеобщая ненависть.
а реагировать надо-хотя бы словом + выстрелом из Макарыча в яйца!
хотя советы мы все мастера давать-я бы лично выстрелил в голову!Контрольным...

Streak
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 1:49 pm
Контактная информация:

Сообщение Streak » Ср май 17, 2006 10:27 am

Mortal писал(а):Цитата(Mortal @ 15.05.2006 - 21:24) Был тут в праздники случай. Называется "не на того нарвались".
Быки с пустой бутылкой не знали, что с ней сделать, и решили об кого-нибудь разбить. Нашли.. В итоге разбивающего так и не смогли привести в чувства, увезли в больницу. Остальных переписали.
Ну прям американский хеппиенд

Гость

Сообщение Гость » Ср май 17, 2006 11:53 am

Заступиться? Нет,у него друзья в 10метрах,а я его и не знаю!
Ментов кстати в городе дофига числится,но на практике их нигде нет!!!Как щя помню слова одного такого казла на Советской,когда писал заяву:а,это этот на тебя напал,забей,это бесполезно!Из уст "защитника порядка"такое слышать в глаза...Нет слов!Тогда я наорал на него за это,а на след. день забрал заяву!И больше туда ниногой!Проще убить быка!Дешевле!
Ко словам бычье придирается,как будто адвокаты,судьи,а*уеть,меня поражает это,цто с такими мразями еще и надо вежливо разговаривать!Все праздники,а особенно 9 мая,стал не днем защитника отечества,а днем Быка! Надо строже делать законы,нипускать в город шваль,после зоны и ментов расставить по улицам!Только вот никому это нинада,а лишь бы наполнить свой карман! (Фокс)

Аватара пользователя
WhiteRabbit
Профи
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 4:29 pm

Сообщение WhiteRabbit » Ср май 17, 2006 7:32 pm

СТАС писал(а):Цитата(СТАС @ 16.05.2006 - 19:38) а реагировать надо-хотя бы словом + выстрелом из Макарыча в яйца!
хотя советы мы все мастера давать-я бы лично выстрелил в голову!Контрольным...
Опастно... но справедливо.
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было.

Аватара пользователя
Fox
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 2:38 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Fox » Ср май 17, 2006 11:58 pm

Мой ник вернулся! =)
отпор быкам!!! Эх..Был бы у меня афтомат! Пожертвовал бы собой,все равно терять нечего!
Не врать и не бояться!

Аватара пользователя
Яша
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 1:59 am
Откуда: SAROV
Контактная информация:

Сообщение Яша » Пн май 22, 2006 1:24 am

Быки они же Гопники.

Глава 1

Введение.

Так откуда же в России появилось необъятное ГОП движение. Да станет вам известно, что каждый девятый житель России отбывал в местах не столь отдалённых, а это накладывает свой глубокий отпечаток на человека. У многих из заключённых есть дети, и вы сами, понимаете какую высокую культуру воспитания, получит ребёнок-это одно.
Второе, в тюрьме сидят далеко не глупые люди и им нужна смена кадров, а кто самый подходящий вариант, конечно гопники.
Есть ещё и третье. Посмотрите, в каких условиях живут большинство людей коммуналки, кое, где бараки, а новые безликие районы, где улица основа воспитания, что она может дать подрастающему поколению кроме жестокости. Бытиё определяет сознание, но всё - таки, откуда появилось слово гопота?
В тюремном жаргоне есть такой термин гоп – стоп (уличное ограбление). Путём долгих умственных стараний этот термин превратился, в гопоту и понеслось.


Глава 2

Форма одежды и отличительные признаки гопника обыкновенного.

Подойдём поближе к этим добрым и отзывчивым людям и попробуем разобраться. Основной стиль одежды гопоты.
Начнём пожалуй с головы, хотя головой этот отросток туловища, куда они помещают пищу, назвать очень сложно. На голове у гопника распологаеться его гордость и величие кепка, цвета обычно чёрного, фирмы acidas, adidac и т.д. Модели от классической, как они её называют, до абсолютно безобразной восьмиклинки, так же очень популярна обычная спортивная шапочка пидорка. Далее на гопнике присутствует очень важный компонент одежды олимпийка, абсолютный хит. Ещё гопники любят носить куртку американских пилотов, оранжевая внутри, чёрная с наружи и завершают всё это спортивные штаны, которые являются гордостью и величием гопоты. На ножных отростках у гопов, либо кроссовки с рынка, либо туфли с тупым квадратным носом, сейчас популярен острый. Которые очень гармонируют со спортивными штанами. Завершают общую картину такие мелочи, как абсолютно ненужная в данном случае человеку барсетка. В которой обычно храниться пустота или якобы сотик или пейджер, но конечно понт дороже денег. В руках так же могут присутствовать чётки, но не для молитвы, как у мусульман, а огромные чётки, которые гопы крутят туда сюда.
Откуда же пошла такая мода? Может все гопники спортсмены и гордость нашей страны? Нет, друзья мои, опять же из тюрячки, где не хватает, формы для зэков и им разрешают носить спортивные костюмы. Стоит отметить, что некоторые особо продвинутые гопники носят олимпийки с джинсами и брюками от строгого костюма.


Глава 3


Анатомия и физиология гопника.

С точки зрения анатомии, гопник представляет из себя крайне дистрофичный организм Правда, курение и алкоголь ни кому не идут на пользу + наркотики.
Давайте разберёмся, голова от умственного перенапряжения обычно коротко стриженная, чтобы не нагревалась. Внутри головы, обычно наблюдаются две патологии, первое пустянка головного мозга, вторая травматическая радиальная извилина от кепки, обе не излечимы и смертельно опасны. Мышцы очень слабо развиты, это легко доказать. Большинство своего времени гопники проводят на корточках (видать стоять не могут).
Выделительная система.
Если большинство времени гоп проводит на корточках, значит, хочет срать, хочет, но не может. Целых две патологии.
Пищеварительная система настроена на один вид пищи семечки, это гоп пища. Они употребляют их в огромных количествах, достаточно уничтожать все подсолнухи на Руси и начнётся мор гопников.
Половая система отсутствует, гопники размножаются почкованием из кепок. Чем больше кепок тем больше гопников, граждане уничтожайте кепки. Просто многие гопники поотмораживали свои органы размножения, результат ношение спортивных штанов в зимнее время.


Глава 4

Психология общения гопников.

Как вы уже, наверное, успели заметить, речь гопника изобилует нецензурными выражениями, но больше всего в ней так называемых понятий. Обычно люди живут по обще человеческим законам, а гопота живёт по понятиям. Причём эти понятия ни какого отношения к так называемым воровским понятиям зоны, которые имеют ряд мудрых правил не имеют, а гопота всеволишь знает пару фраз.
Обычно гопник подходит к вам на улице с вопросом:
- Сигареты есть шоль?! А?!
Менее распостранёные вопросы:
- Эй, парень деньги есть шоль?!
- Слышь парень скока время?!
Гопы в большинстве своём очень предсказуемые.
Если вы ответите:
- Нет
То он, скорее всего вам ответит:
- Ты чё такой дерзкий?!
- А чё так дерзко?!
Если вы его спросите:
- А ты сам кто такой?
То гоп с гордостью скажет:
- Я вообще бл@дь реальный пацан, а чё хотел?!
Теперь пора вернуться ко второй фразе, это коронная фраза всех гопов:
- Ты кто по жизни Ты?!
Нельзя недооценивать непредсказуемость тупизны.
Гоп думает, что вы ответите:
- Пацан
- Человек
- Дядя Стёпа
Абсолютно неожиданный ответ:
- Фанат
- Скин
- Буддист из храма, построенного в честь воинствующего монаха Шри Вун Су
Такие ответы обычно убивают ломкую трёх нейронную систему в голове гопника и он начинает виснуть.
Если вы хотите вогнать гопника в стопор, то можете спросить его:
- А ты, с какой целью интересуешься?
Так как гопник умственно не развит, на этом разговор может быть завершен.
Но есть ещё и третья, самая магическая и действенная фраза на гопников:
- Либо кончай п@здеть, либо получи по @балу
Дальше действуйте по обстоятельствам.



Глава 5

«Культура» гопоты. Места скопления.

Как вы наверное уже догадались гопники обладают высокой культурой общения и поведения. Но насчёт общения сказано выше, рассмотрим их поведение.
Обычным местом скопления гопоты являются лавочки у подъездов и этажи многоэтажных домов, спальных микрорайонов. На которых гопники ведут великосветские беседы. Сколько отобрали денег у 8 летнего малыша, кто больше съел семечек и т.д. и т.п. Каждый уважающий себя гопник имеет дома несколько кассет с блатными песнями, опять же мода с зоны. Особой популярностью пользуется хит Михаила Круга «Владимирский централ». Если гопник не знает эту песню наизусть, значит он не пацан.



Глава 6

Способы борьбы.

Способ борьбы может быть только один, это физическое уничтожение гопоты.
Возможны варианты: газовые камеры, крематории, расстрел, смерть через лялямбу…
Так же может применяться психологический способ борьбы, достаточно сжечь кепку и гопник умрёт.
Хотя к выше изложенному можно отметить положительный момент. В большинстве городов гопники практически выродились как класс, этому способствует постепенное улучшение уровня жизни, культуры, спорта и бурное развитие различных неформальных молодёжных движений.

© GOTMOG Чебоксары 2004

P.S. Сократил местами
Последний раз редактировалось Яша Пн май 22, 2006 5:26 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fox
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 2:38 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Fox » Пн май 22, 2006 9:46 pm

Смотрел я этот чудо рассказ,даже на компе есть! Раньше в Сарове гопником называли человека,слушающего русскую попсу!И было разделение,старый район,панки,металлисты и рэйверы,новый район-рэпера,были стабильные битвы толпа на толпу и как то спокойней было! Сейчас же не поймр что,если только пометить на карте города особо опасные места,места скопления быков!!!
Не врать и не бояться!

Ответить