СПАСИТЕ СЕВАСТОПОЛЬ И КРЫМ!

Здесь обсуждаются все темы, не подходящие к другим разделам.
Игу@на
Профи
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 2:41 pm
Контактная информация:

Сообщение Игу@на » Чт мар 16, 2006 10:51 am

Ужас, надо срочно возвращать!
ЗЫ: А я и не знала... Думала, что Россия крым навсегда отдала...

fog
Профи
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2006 8:25 am

Сообщение fog » Вс мар 19, 2006 8:28 am

щас историю одну раскажу, которая произошла этим летом.

но сначала небольшое пояснение - я каждый год в Киев ежжу на пару деньков, так, "чиста папить пифко с пацанами", так вот, никаких проблем в плане общения не испытываю - все общаются на русском языке (человек 70-100 собираецца).

а этим летом стою в Москве возле метро (которое вроде возле киевского вокзала), кавота жду. подходит такая ко мне дивчонка (симпатичная кстати) и чото у меня начинает спрашивать по англиццки, типа как пройти к этому самому вокзалу или что-то в таком роде. я пытаюсь обьяснить сначала тоже на англиском, потом на смеси русского и англицкого, она тоже пробует по своему там что-то (ну не на буржуйском). Вопщем я понимаю, что проще и удобнее просто будет провести-показать, благо время у меня было на это. Вопщем довел ее куда надо, по дороге удалось выяснить из какой страны эта иностранка. Прикиньте, украинка, из Львова! Я чуть не упал! Вот такая фигня, приходится уже с жителями бывшего CCCР на английском разговаривать И это при том, что в Киеве народ разгаваривает нормально на русском, вопщем страна вроде у них одна, а как можно чтобы в одном городе вообще русский язык не знали, а в другом только на нем и разговаривали я не понимаю. Вот такие пироги

Аватара пользователя
Яша
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 1:59 am
Откуда: SAROV
Контактная информация:

Сообщение Яша » Пн мар 20, 2006 1:53 am

Да у меня у самого есть родственники под Донецком.И мне прескорбно наблюдать всю эту ситуацию,деиствительно прекрываясь патриотизмом украинские нациолисты ведут открытую пропогнду против русских,прикрываясь такими иминами как Бандера(украинский нац.герой),но приэтом нужно понимать,что тот же Бандера сражался не с русскими и не против русских,а против комунистического строя.Деиствительно комунисты причинили очень большие страдания зап. Украине,впрочем как и вцелом и всей России.И на этом играют нацики и,что ужасней всего на высшем уровне.И очень обидно за украинцев которые на всю эту чушь ведуться,тоже выкрикивая,что патриоты своей Родины.Но лишь тот патриот,кто знает свою историю и может обьективно оценивать происходящие сам,а не с чужой колокольни.Лишь тот,кто знает историю своего отечества может по настоящему его любить.И очень стыдно за нашу власть,которая как несмышлённая девочка не может принять жёсткого,самостоятельного решения,всё на кого то оглядываеться,пора стать в конце концов Великой НЕЗАВИСИМОЙ Державой!!!По настоящему родеющей за своих граждан,а не бросающей их на произвол судьбы!!!

Гость

Сообщение Гость » Пн мар 20, 2006 9:59 pm

Так, ладно, мы разрываем договор, и пытаемя аннексировать Крым, лучшего подарка Штатам мы сделать не можем, в ответ они "помогут" своему союзнику по нато украине восстановить справедливость так, что через полгода столица украины и россии будет в киеве... не говоря уж о том, что половине мужского населения рьяно ратующего за эту хрень придется сдохнуть в окопах под ковровыми бомбардировками новейшим химическим, биологическим и всем прочим, кроме ядерного оружия, сжимая в руках дико устаревший калаш. Ребята, просрали третью мировую, теперь не залупайтесь, а тихо сопите в две сопелки, благо присланный нам из Германии губернатор оккупированной территории Путя не будет лезть в эту разборку, тихо лежа под Бушем и время от времени издавая гневные обращения чтобы утешить вас.

Аватара пользователя
Яша
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 1:59 am
Откуда: SAROV
Контактная информация:

Сообщение Яша » Пн мар 20, 2006 10:23 pm

Бред,ни каких окопов не будет!Нужно понимать,что точек соприкосновения у нас с США во внешней политике намного больше,чем у той же Украины.И не надо забывать,что США и Россия-это ядерные сверх державы.Так,что ни каких окопов не будет поверь мне.

Гость

Сообщение Гость » Вт мар 21, 2006 11:13 am

а еще не надо забывать, что нас видели в гробу вся США, европа и прочие вместе взятые. И если мы боимся принять рвущуюся к нам Абхазию у Грузии, не имеющей фактически никакой власти и вооруженных сил, то что уж говорить про украину? И что уж говорить про нашего президента, подарившего штатам десятки миллиардов из стабфонда, не говоря уже о вывезенных капиталах?

Гость

Сообщение Гость » Вт мар 21, 2006 11:14 am

P.S. Заканчиваем обсуждать политику на форуме не позаботившись об анонимности!!!
http://cnews.ru/news/top/index.shtml?2006/03/20/198040
а то посадят всех.

Игу@на
Профи
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 2:41 pm
Контактная информация:

Сообщение Игу@на » Вт мар 21, 2006 1:49 pm

Окопов конечно не будет. Второй холодной войны тоже. Да только ниче хорошего палюбому не выйдет!

Аватара пользователя
Девочка
Профи
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2006 1:36 pm
Контактная информация:

Сообщение Девочка » Вт мар 21, 2006 1:53 pm

По поводу посадят... Ну не знаю. Вроде из зарегстрированных ников ни кто власть не критикует, в отличиии от Гостя. А по поводу помочь: как-то странно, по-моему, будет выглядеть просьба из Сарова вернуть крым. Извините, кого обижаю своим скептецизмом...

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Вт мар 21, 2006 3:07 pm

to
Гость.

не надо волноваться за Россию.
В свое время германию нагнули и ничего причем вооружения были коайне фиговые поначалу.
А на данном этапе скажем так в авиации и еще во многом штаты просасывают причем конкретно.
Да и не просрал никто ни какаю войну.
А Вам молодой человек с такими настроениями лучше сразу эмигрировать в израиль.


А насчет анонимности так по IP можно что хош выяснить!:-))))
Последний раз редактировалось Cerber Вт мар 21, 2006 3:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить