BadBlock решил перекрыть кислород

Здесь обсуждаются все темы, не подходящие к другим разделам.
МурZилка
Бывалый
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 10:59 am

Сообщение МурZилка » Вт ноя 01, 2005 5:51 pm

Просто он и его товарисчи в каждом треде пытаются доказать нашу некчемность!
Дадим отпор гнусным интервентам! Пусть убираются на свой Кол.Сар! Наш Са.Сити лучшый сайт в сарнете! Молодежный, продвинутый! Интересный!

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Вт ноя 01, 2005 6:31 pm

От сайта ББ этот отличается главным. все события тут освещаются так как они есть.
И каждый может высказать свое мнение его не удалят за инакомыслее!...


Так и кто взрослее.

Мы не называли ни кого моськами и т.п.
и с названиями мы не мудрили.
так что думаю мы ведем себя гораздо взрослее.

А по поводу удаления сайта из каталога так мы не напряглись а похихикали.:-)


Вот обратите внимание на пионэра Мурзило нУ какой он взрослый у него подростковые комплексы.:-)
Из песочницы прозвища придумывать научился и умное слово Брэнд из телевизора разучил!

МурZилка
Бывалый
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 10:59 am

Сообщение МурZилка » Вт ноя 01, 2005 9:53 pm

Вот обратите внимание на пионэра Мурзило нУ какой он взрослый у него подростковые комплексы.:-)
Из песочницы прозвища придумывать научился и умное слово Брэнд из телевизора разучил!
А чего вам не нравиться то? Я же за вас! Я тоже бедблока ненавижу! Во первых он всех моськами обзывает. Во вторых он события не так освещает и вообще!

А вот Брэнда ты с большой буквы написал, это кто? Это тоже админ?

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Вт ноя 01, 2005 10:15 pm

Нет это тоже человек говорящий глупости.:-)

>А чего вам не нравиться то? Я же за вас! Я тоже бедблока ненавижу! Во первых он всех моськами >обзывает. Во вторых он события не так освещает и вообще!

А кто Вам сказал что мы его ненавидим?

Без эмоций. просто смешно смотреть!:-)

Гость

Сообщение Гость » Вт ноя 01, 2005 10:39 pm

моськи бля хы-хы ))))

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Вт ноя 01, 2005 10:40 pm

Типичный дигенерат.
И не надо матерится.

Похоже ты из подвала так и невылезал! точнее из помойки.
От туда же и голова твоя наоплнена помоями.

Насмешл здорово. Вот он контингентец.:-) Лучше бы продуктаим торговали.
Последний раз редактировалось Cerber Вт ноя 01, 2005 10:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Сообщение Гость » Ср ноя 02, 2005 5:49 am

ЭЭЭ...Ники...эээ...прикольно...

Гость

Сообщение Гость » Ср ноя 02, 2005 5:50 am

Хехе...меня на прошлой неделе забанили на форуме...вот теперь не знаю где приткнуть свою клаву...=)))

Гость

Сообщение Гость » Ср ноя 02, 2005 8:57 am

А сайт Блока действительно круче. Солиднее. Взрослее.
Ну да, как раз то выражения, типа "круче", солидные и взрослые дяди не использует.
Объясни, что такое "крутость", и в чем она измеряется?
С чего это ты взял, что я взрослый дядя?..... По моей манере писать? Я просто уважаю, и обожаю русский язык. Мне просто жаль что в Сарове так легки с ним на расправу. Вот за неправильно написанное английское слово - камнями закидают. В натуре.... Да????....
Далее....
Ты получил от Блока письмо. Я понял, что - личное письмо. Я понимаю, что письмо для тебя неприятное. Но зачем всю эту личную возню выносить на всеобщее обозрение? Это чёрный PR?
Как бы мне это объяснить получше?...
К примеру я получаю личное оскорбление. Так вот, если я начну носиться с ним по улице и орать - "Вы видели!?... Слышали!?... Меня окорбили!... Смотрите все!!!!... Он гад!!!.... Все сюда!!!!!.... " Ну и как после этого ты бы ко мне относился? Мне не понятно что побудило Блока это сделать, но вы минхерц... Вы теряете своё лицо. Не солидно это. Лично я по почте получаю очень много писем. Меня хвалят, меня ругают, и(бывает)... хают. Ну и что мне теперь, на всю страну блажать? Я делаю своё дело и всё.

Далее...
Я помню Блоковский сайт пятилетней давности. Да это был и не сайт, а жиденькая домашняя страничка, с молодым парнем с сигаретой в зубах. За пять лет, Блок из этой странички сделал мощнейший портал. Ему есть чем гордиться. Это не звёздность, а гордость. Я сам не знаю, как бы я повёл себя в этом случае.

Далее...
Если ты хочешь объективное мнение о твоём и Блоковском сайте, то договоритесь с Блоком и повесьте у себя на всеобщее обозрение ЖКХ-шный счётчик, который бы показывал реальное число обращений на сайт.
И всё! Вот и вся оценка. Вот и вся объективность.
Последний раз редактировалось Гость Ср ноя 02, 2005 1:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

dave
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Контактная информация:

Сообщение dave » Ср ноя 02, 2005 9:09 am

' date='2.11.2005 - 09:57 писал(а):Цитата(' date='2.11.2005 - 09:57 @ 2.11.2005 - 09:57)
А сайт Блока действительно круче. Солиднее. Взрослее.
Ну да, как раз то выражения, типа "круче", солидные и взрослые дяди не использует.
Объясни, что такое "крутость", и в чем она измеряется?
Далее...
Я помню Блоковский сайт пятилетней давности. Да это был и не сайт, а жиденькая домашняя страничка, с молодым парнем с сигаретой в зубах. За пять лет, Блок из этой странички сделал мощнейший портал. Ему есть чем гордиться. Это не звёздность, а гордость. Я сам не знаю, как бы я повёл себя в этом случае.
это не гордость...
это звездность...
гордецы не занимаются всякой ерундой. а звезды в порыве страсти могут натворить такое, что аж дух захватывает.

кстати это не первый сайт который мною неуважаемый господин BadBlock не дал разместить на СВОЕМ сайте. какая тут на...й гордость...
Последний раз редактировалось dave Ср ноя 02, 2005 1:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить