Грузия vs Южная Осетия

Здесь обсуждаются все темы, не подходящие к другим разделам.
Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Чт авг 21, 2008 3:17 pm

Гость писал(а):Ты представляешь цифры отличные от данных ОБСЕ. У тебя есть тому доказательства?...Я тебя спрашиваю, прямо и в лоб: где они? Где отчёт? Куда пойти убедиться, что ты - не лжец?
Я не представляю цифр. Ты обвинил Саакашвили в геноциде, а не я. Бремя доказательства - на стороне обвинения.
Я СЛЫШАЛ, что сказал генсек ОБСЕ
Ты голоса в своей голове слышал.
Подкрепления тому - в интернете.
А конкретнее?
Ты обвиняешь жертв Грузинской агрессии в тяжелейших уголовных преступлениях.
Не переводи стрелки. О геноциде, запланированном уничтожении осетинской национальности, утверждения делаешь именно ты. Доказывай.
А если для тебя сраная бумажка в интернете весит больше, чем выступление ГенСека ОБСЕ
Не сраная бумажка, а стенограмма этого выступления. Вот что конкретно сказал Генсек ОБСЕ и на какие источники сослался? Он ведь там лично не был, значит на что-то сослался. На что?
United We Stand

Гость

Сообщение Гость » Чт авг 21, 2008 3:35 pm

Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 21.08.2008 - 14:10) Наконец, 20 августа командование признало очевидное. Представитель организационно-мобилизационного управления Генштаба генерал Иван Бородинчик подтвердил, что в тех подразделениях 58-й армии, которые вошли в Южную Осетию 8 августа для "усиления миротворческого контингента" и проведения "операции по принуждению к миру", были не только контрактники, но и "незначительное количество призывников".
Не спится, Некроман?
У вас-же ночь на дворе, а ты про "усиления миротворческого контингента"
Жена-то поди уже спит? А ты при свете мерцающей лампочки, сидя за столом в подлокотниках, напротив мельхиоровой чернильницы, пишешь свою нетленку.
Любой Содат - контрактник. У него контракт со смертью. Армия нужна не для того, что бы маршировать на плацу.
Я изначально был против наёмной армии. Наёмники хороши, когда нет войны. А когда на дворе "Вьетнам", то у контрактников должны быть по американски крепкие ноги. Валить НАТОвцев и янки, должен уметь любой Российский пацан. Это - война.

Гость

Сообщение Гость » Чт авг 21, 2008 4:44 pm

Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 21.08.2008 - 14:10) А вот подоспел пример того, что говорят населению авторы вторжения в Грузию. Следите за руками:
Я, собственно, про "авторов вторжения в Грузию"
А существуют авторы вторжения в Осетию?

И потом ваша фраза - "Следите за руками"...
Обычно такими словами начинают свой сеанс шулеры, которые демонстрируют своё мастерство перед фрайерами ушастыми.

Valerii

Сообщение Valerii » Чт авг 21, 2008 7:42 pm

Гость писал(а):Цитата(Гость @ 21.08.2008 - 13:30) Ну вот. Я думаю, что моё послание (т.е. я послал тебя) было лаконичным и сдержанным.
+1
Только коллега, зря пыжитесь.
Плюньте.
Нервные клетки не восстанавливаются.
Не стоит он нашего внимания.
Он уже все равно все решил для себя.
Пусть голосует за пенсионера Маккейна. Пусть гордиться своей демократичностью.
Пусть беспокоится, как на него будут смотреть его новые друзья.
Завтра они еше в одном сортире найдут ядерное оружие, захватят еще одну нефтяную скважину и
откроют еще одну бензоколонку.
А все больше учителей в школах его новой страны будут носить оружие.
Демократично защищаться от демократичных детей демократичных родителей.

Честное слово, хоть здесь Бедблока и не любят, но он мне таки ближе.
Он иногда перегибает, но все называет своими именами.

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Пт авг 22, 2008 12:35 am

Я изначально был против наёмной армии.
Речь в статье не об армии, а о лжи. У кого-то явные когнитивные трудности.
Последний раз редактировалось Necroman Пт авг 22, 2008 4:52 am, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Пт авг 22, 2008 5:34 am

А вот это видели уже?

http://www.youtube.com/watch?v=kM50u6xdJas

Говорят, всё уже нашлось :)



Поступают свежие новости о "2000 убитых при штурме Цхинвали" (привет анонимным брехунам):
Представители следственного комитета при прокуратуре РФ вчера отчитались о предварительных результатах расследования уголовного дела, возбужденного в связи с событиями в Южной Осетии. Выяснилось, что следствию удалось документально доказать гибель только 133 мирных жителей. Примерно такие же данные приводят и международные правозащитные организации.
Последний раз редактировалось Necroman Пт авг 22, 2008 6:22 am, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand

Гость

Сообщение Гость » Пт авг 22, 2008 9:39 am

Valerii писал(а):Цитата(Valerii @ 21.08.2008 - 18:42) Только коллега, зря пыжитесь.
Плюньте.
Нервные клетки не восстанавливаются.
.........................................
Честное слово, хоть здесь Бедблока и не любят, но он мне таки ближе.
Он иногда перегибает, но все называет своими именами.

Утро, доброе, коллега!

Да нормально у меня всё с нервами.
Просто для Некромана всё это - работа, а для меня - удовольствие.
Приговор он себе подписал.
Службы, на которые он работает, называют процесс его деятельности - "фиксацией". Ну это что-то наподобие того, когда русские предатели перебегали на сторону войск вермахта, то их заставляли расстреливать своих соотечественников. Делая это, предатель, тем самым, сжигал за собой все мосты. И когда его новые хозяева убеждались, что перебежчик "зафиксирован", то ему выдвигали уже СО-О-ОВСЕМ другие условия работы. Условия более унизительные и малооплачиваемые. И сделать этот предатель уже ничего не мог. Мосты за ним были сожжены. Отступать было некуда. Это пример Литвиненко. Таких, как правило, приносят в "сокральные" жертвы. Он там - никто.

О БедБлоке.
Я не знаю чего это вдруг на этом сайте на него окрысились. Наверное издержки конкуренции. Мне, например, Кирилл, ничего плохого не сделал. Я всегда разделял его точку зрения. Я никогда с ним не спорил, так как невозможно спорить с самим собой. Единственное - гундосых на портале много, но... этих везде хватает.
Был такой случай год-два тому назад. Завёлся на его портале крот-некроманыш. Он тоже от туда. У него тоже было два (а может и более) ников-кликух. Клоны вели оживлённые дискуссии о том, какая она несостоятельная эта Раша. И какие в США пушистые либеральные ценности. Кирилл вычислил этого "крота" и вместе с ребятами вывели его болезного под белы руки, и сипетков на прощание надавали. Я очень благодарен Кириллу за эту гражданскую позицию. У Кирилла скверный характер?!.... А кто из нас Ангел?

А "Некроманов" сейчас много. Работая на ихние спецслужбы, они используют наши интернет-ресурсы.
Так например, подельники Некромана (молодая семья из Снежинска), которые почти в одно время с Некроманом приехали в Штаты, начали разрабатывать портал "Виртуальное консульство США в Снежинске". Цель - налаживание неформальных контактов с российскими гражданами, которые заняты в стратегической оборонке. Ну и... вербовка. Но, насколько я знаю, с этим порталом в Снежинске произошел БОЛЬШОЙ облом.

А так.... Некроман не убивает во мне нервных клеток. Пусть пишет. Так-то он на виду, а уйдёт в подполье... где его тогда искать. Читаем-то его не только мы.

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Пт авг 22, 2008 11:58 am

Valerii писал(а):Цитата(Valerii @ 21.08.2008 - 19:42)
Гость писал(а):Цитата(Гость @ 21.08.2008 - 13:30) Ну вот. Я думаю, что моё послание (т.е. я послал тебя) было лаконичным и сдержанным.
Честное слово, хоть здесь Бедблока и не любят, но он мне таки ближе.
Он иногда перегибает, но все называет своими именами.
Это ваше мнение.
по вашей психологии людям на улице нужно общаться исключительно матом или прочими грубыми словами называя как Вы говорите вещи своими именами.

я уже 100 раз говорил что в этом то наша основная проблема мы не хотим делать чтото лучше
есть два плохо но одно наше и мы вместо того чтобы порицать оба плохо наше плохо превращаем в хорошо.
свой то кал типа не пахнет.

Valerii

Сообщение Valerii » Пт авг 22, 2008 8:07 pm

Valerii писал(а):Цитата(Valerii @ 21.08.2008 - 19:42)
Честное слово, хоть здесь Бедблока и не любят, но он мне таки ближе.
Он иногда перегибает, но все называет своими именами.
Это ваше мнение.
по вашей психологии людям на улице нужно общаться исключительно матом или прочими грубыми словами называя как Вы говорите вещи своими именами.

я уже 100 раз говорил что в этом то наша основная проблема мы не хотим делать чтото лучше
есть два плохо но одно наше и мы вместо того чтобы порицать оба плохо наше плохо превращаем в хорошо.
свой то кал типа не пахнет.
Это не только мое мнение. Это мнение десятков людей. И не надо говорить про психологию на улице.
Не забывайте, что культурным и вежливым русским языком можно обоср... , пардон, изгадить облик страны на десятилетия.
Пример этому - Солженицин.
Смотрите "Дай вам Бог столько (или хотя бы тысячную часть) сделать для своего народа и так любить его,
сколько сделал и как любил его Солженицын. А ненавидел он только тирана, о котором написал
в стихотворении "Пятое марта" (1953): "Единственный, кого я ненавидел"."
Это пишет Людмила Ивановна Сараскина, доктор филологических наук, ведущий научный сотрудник Государственного Института искусствознания РАН
http://lenta.ru/conf/saraskina/
При этом в 90-х я про свою страну узнал столько всего из введения к шедевру "Нам обустроить Россию". Мне было аж 17 лет.
И очень хотелось плюнуть в автора.

По поводу "делать что-то лучше"?
А что сделали Вы? То, что делает Некроман, мой начальник называл
"Выйти на площадь, снять штаны и показать всем свои проблемы."
Нравится - выходите. Или пусть вам их снимает Некроман.
А не нравится - гордитесь свое страной и исправляйте проблемы.
Молча!

Мне кажется, что я делаю. Но пусть меня судят другие.

Сотрудник математического отделения РФЯЦ-ВНИИЭФ

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Пт авг 22, 2008 8:53 pm

Кумушки опять впали в патетический оффтопик. Здесь тема про Грузию, все помнят? :)
United We Stand

Ответить