Грузия vs Южная Осетия

Здесь обсуждаются все темы, не подходящие к другим разделам.
Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Вс авг 10, 2008 8:07 am

Всё, начались гомосексуальные фантазии. Следующая стадия - эпилептический припадок. Похоже, российское зомбовидение экспериментирует с частотой кадров. )

В каких всё-таки жутковатых существ превращается население во время войны. Эффект толпы, массовая накачка, срыв тормозов. Как будто не Россия сейчас бомбит Грузию, а Америка форсирует Енисей - полная утрата связи с реальностью. Это круче ЛСД, про это можно писать книги и снимать фильмы. Или просто наблюдать со стороны.
Последний раз редактировалось Necroman Вс авг 10, 2008 9:13 am, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Вс авг 10, 2008 9:37 am

Мнение Юлии Латыниной: "В этой войне победил Кокойты": http://www.echo.msk.ru/programs/code

Мнение Алексея Венедиктова: "Нападение Саакашвили на Цхинвали = нападение Путина на Грозный": http://www.echo.msk.ru/programs/nomed
Последний раз редактировалось Necroman Вс авг 10, 2008 10:13 am, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Вс авг 10, 2008 12:20 pm

Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 10.08.2008 - 09:37) Мнение Юлии Латыниной: "В этой войне победил Кокойты": http://www.echo.msk.ru/programs/code

Мнение Алексея Венедиктова: "Нападение Саакашвили на Цхинвали = нападение Путина на Грозный": http://www.echo.msk.ru/programs/nomed

1. надеюсь ты не будеш оспаривать тот факт что Сакашвилли является гражданином США.?
у него даже паспорт имеется.
2. Как ты отнесешься к тому что ООН не санкционировала выезд представителей НАТО в зону конфликта по причине отсутствия у них миротворческого мандата на этот регион? В отличии от России которая находится на территории Осетии при поддержке ОБСЕ и с согласия ООН?

Грузию ни кто не бомбит.
это точно такойже панос психически не полноценного гражданина США по фамилии Сакашвилли. как и многое другое.

а кого и где зомблируют так это не понятно. Некроман может тебя там зомбируют откуда ты делаешь свои выводы находятcь в другом полушарии?
Тебе точно также засирают мозг американские СМИ.

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Вс авг 10, 2008 12:25 pm

Без имени писал(а):Цитата(Без имени @ 10.08.2008 - 07:24)
Виталь писал(а):Цитата(Виталь @ 10.08.2008 - 03:57) Это всё в первую очередь американская провокация, этот несчастный грузин жалкая мареонетка в руках страшного врага, которого сольют как только посчитают нужным. Вообще то я в шоке :o В первую очередь наверное, Буш и его свита хотели посмотреть, как будет вести себя весь Кавказ, Каквказ в свою очередь проявил себя самым лучшим способом, дав понять агрессорам, что они только с Россией и не с кем больше. Тут америкашкам утёрли ихнее хайло, веть одной Грузии для форпоста маловато, но толи ещё будет. Всеми нами ( Россиянами ) "любимый" Ющенко, тоже готовит нам свинью в яблоках, требуя вывести наш черноморский флот, якобы с территории Украины. Хотя по соглашению между нашими странами мы можем находиться на рубежах до ..18 толи ..20 - го года. Так понятно, что это не его инициатива, этот американский выкормышь... Америка - вот единственный и зримый враг!!! Который уже не стесняется, а в открытую угрожает нашей стране, гореть им всем в аду, за приченёные ими разрушения и человеческие жизни, уже практически во всём мире...
Мне кажется, что и Грузия и Украина и многие другие пронатовские страны не понимают, что сегодня, те кто за ними стоит, заставляют их делать минет, а завтра этот же член им вставят в задний проход. Политики разбегутся, как трусы, а простой народ опустят. Промоют мозги, также как их промыли многим нашим бывшим соотечественникам, проживающим на территориях многих западных стран, через дебильные фильмы, негативную информацию, крутящуюся на всех каналах 24 часа в сутки, алкоголь, сигареты, пепси-колу и гамбургеры. Да мало ли каких методов превратить людей в рабов. Сегодняшнее рабство мало чем отличается от рабовладельческого строя. Да - нет цепей, да - нет надсмотрщиков, но это всё равно рабство. Узаконенное рабство. Пора уже людям бывшего Советского Союза понять это и осмыслить. Хватит уже поклоняться западу.

Вы не правы.
Нынешним руководителям этих стран наплевать что будет дальше с народом.
у них уже есть комфортабельные будки на лужайке белого дома.
в случае чего они тут-же сбегут туда. а на народ им наплевать.

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Вс авг 10, 2008 12:31 pm

Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 10.08.2008 - 08:07) Всё, начались гомосексуальные фантазии. Следующая стадия - эпилептический припадок. Похоже, российское зомбовидение экспериментирует с частотой кадров. )

В каких всё-таки жутковатых существ превращается население во время войны. Эффект толпы, массовая накачка, срыв тормозов. Как будто не Россия сейчас бомбит Грузию, а Америка форсирует Енисей - полная утрата связи с реальностью. Это круче ЛСД, про это можно писать книги и снимать фильмы. Или просто наблюдать со стороны.
Несеш чуш. И нет фактов.
Не бомбит Россия грузию.
Извини конечно но если так и будет продолжаться я буду вынужден провести тут референдум о просьбе тебя покинуть наш сайт на совсем.

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Вс авг 10, 2008 2:19 pm

1. надеюсь ты не будеш оспаривать тот факт что Сакашвилли является гражданином США.? у него даже паспорт имеется.
Я об этом впервые слышу. Источник, будь добр?

Принятие гражданства США предполагает обязательное произнесение Клятвы Верности на публичной церемонии, с отречением от всех других государств и монархов. Ты утверждаешь, что Президент Грузии вслух при свидетелях отрекался от верности Грузии и ежегодно платит налоги в США?
В отличии от России которая находится на территории Осетии при поддержке ОБСЕ и с согласия ООН?
58-я армия - не миротворческая. Миротворческий контингент в Осетии определён в составе 500 грузин, 500 осетин и 500 русских. Больше ни на что у России в Осетии мандата нет. На полёты сбитого грузинами стратегического бомбардировщика Ту-22 - совершенно точно нет.
Грузию ни кто не бомбит.
Бомбят аэродромы и морские порты, а также город Гори (родина Сталина, кстати). Это показывали разные телекомпании с разных точек. Кадры горящего жилого дома и убитых ты можешь увидеть на drugoi.livejournal.com, а также на сайтах всех новостных агентств, включая российские. Открой ссылку на Венедиктова, которую привёл выше, и послушай, что об этом говорят на всю страну.
Несеш чуш. И нет фактов.
Я приношу сюда массу аргументов и фактов, опровергая измышления. Ты же перескакиваешь с темы на тему. Начал откровенного невежества про "Россия не раздавала паспорта" и закончил про "Грузию никто не бомбил". А потом заявил вот это:
Извини конечно но если так и будет продолжаться я буду вынужден провести тут референдум о просьбе тебя покинуть наш сайт на совсем.
Не надо использовать угрозы в качестве аргументов, Цербер. Это лишнее.
Последний раз редактировалось Necroman Вс авг 10, 2008 3:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Вс авг 10, 2008 4:34 pm

Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 10.08.2008 - 14:19)
1. надеюсь ты не будеш оспаривать тот факт что Сакашвилли является гражданином США.? у него даже паспорт имеется.
Я об этом впервые слышу. Источник, будь добр?

Принятие гражданства США предполагает обязательное произнесение Клятвы Верности на публичной церемонии, с отречением от всех других государств и монархов. Ты утверждаешь, что Президент Грузии вслух при свидетелях отрекался от верности Грузии и ежегодно платит налоги в США?
В отличии от России которая находится на территории Осетии при поддержке ОБСЕ и с согласия ООН?
58-я армия - не миротворческая. Миротворческий контингент в Осетии определён в составе 500 грузин, 500 осетин и 500 русских. Больше ни на что у России в Осетии мандата нет. На полёты сбитого грузинами стратегического бомбардировщика Ту-22 - совершенно точно нет.
Грузию ни кто не бомбит.
Бомбят аэродромы и морские порты, а также город Гори (родина Сталина, кстати). Это показывали разные телекомпании с разных точек. Кадры горящего жилого дома и убитых ты можешь увидеть на drugoi.livejournal.com, а также на сайтах всех новостных агентств, включая российские. Открой ссылку на Венедиктова, которую привёл выше, и послушай, что об этом говорят на всю страну.
Несеш чуш. И нет фактов.
Я приношу сюда массу аргументов и фактов, опровергая измышления. Ты же перескакиваешь с темы на тему. Начал откровенного невежества про "Россия не раздавала паспорта" и закончил про "Грузию никто не бомбил". А потом заявил вот это:
Извини конечно но если так и будет продолжаться я буду вынужден провести тут референдум о просьбе тебя покинуть наш сайт на совсем.
Не надо использовать угрозы в качестве аргументов, Цербер. Это лишнее.
Ты путаеш все иформ агентства показывают горящий цхинвали.
а уж что там говорят так это зомбирование.
Эти кадры показывали еще до увеличения миротворческего контингента.

мдяяяяя.......


Генштаб Вооруженных сил России опроверг утверждения грузинской стороны о том, что российская боевая авиация наносит удары по грузинским населенным пунктам. Газета.Ru 14:27
Экипаж одного из двух сбитых самолетов доставлен в Российский госпиталь, судьба второго неизвестна - Генштаб ВС РФ, передает РИА Новости. Gzt.Ru

Лож с Грузинской стороны на каждом шагу.
ни кто никогда не поверит что грузия чтото еше бы могла сделать если бы нынешняя Россия взялась ее прессовать.
Это идиотизм.

они кстати сообщают периодически о 10х если не сотнях сбитых российских самолетах.:-)))
Причем порят это типа с умным видом.
кадры с обстрела 8го числа градами Цхинвали грузинские СМИ покащыват и говорят что это Россия стреляет по Тбилиси.:-)))

ну и напоследок прочитай вот это:http://www.memo.ru/hr/hotpoints/caucas1 ... m15899.htm
Особенно про планы по уригулированию конфликта....

и вот это
В субботу президенту Грузии в Атланте будет вручена ежегодная премия Ассоциации юристов США за вклад в успешную правовую реформу в республике.
.... Михаил Саакашвили завершит свой частный визит в США и возвратится в Тбилиси.

и вот это: http://www.regnum.ru/news/1038950.html

Вобщем почитай что пишут не Российские аналитики.
А потом приведи пример кто пишет про то что Россия нападает на Грузию.
Только не американское и не грузинское пжалста.

Я не угрожаю. просто что то ты в последнее время все больше в своих публикациях становишся похож на ББ. много г. и ни одного аргумента только то что всем кругом засирают а вот американские СМИ лучше знают что и как.

must
Профи
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 4:37 pm

Сообщение must » Вс авг 10, 2008 9:04 pm

Это кстати отличный момент понять кто есть ху.
Я согласен, ББ, конечно отжигает, хамит и пакостит. У него нет мнения - у него прямой канал с Гоблином. %)
В отличии от прекрасного, интеллегентного и умного Некромана...
Блин ББ это ..гм.., но наша ..гм..!

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Пн авг 11, 2008 1:00 am

Cerber писал(а):Цитата(Cerber @ 10.08.2008 - 16:34) Генштаб Вооруженных сил России опроверг утверждения грузинской стороны о том, что российская боевая авиация наносит удары по грузинским населенным пунктам.
Вот съёмки репортёра Associated Press, который приехал в Гори сразу после сообщений о бомбардировках:



Вот репортёр Reuters о бомбардировках международного аэропорта Тбилиси:

"A bomb dropped by a Russian plane exploded near Tbilisi's main civilian airport on Sunday before the scheduled arrival of French Foreign Minister Bernard Kouchner to mediate an end to Georgia's conflict with Russia.

A Reuters cameraman saw smoke rising from near the runway at Tbilisi international airport. An Interior Ministry spokesman said the air strike appeared to have been aimed at the nearby military airport and an aviation construction plant."

Это подтверждает российское агентство РИА "Новости":

"Авиация ВВС вывела из строя ВВП под Тбилиси, сообщил РИА "Новости" источник в Минобороны РФ".
Лож с Грузинской стороны на каждом шагу.
Разумеется. Как и с российской. Идёт информационная война между Россией и Грузией, поэтому любые заявления нужно подкреплять сведениями не-российских и не-грузинских источников. Поэтому я, например, про "10 самолётов" ничего не говорю - не знаю.
Причем порят это типа с умным видом.
кадры с обстрела 8го числа градами Цхинвали грузинские СМИ покащыват и говорят что это Россия стреляет по Тбилиси.:-)))
Российские "Вести" Венедиктов поймал на таком же вранье. Они показывают беженцев, причём как грузинских, так и осетинских, и сопровождают это комментариями про Цхинвали.
http://www.memo.ru/hr/hotpoints/caucas1 ... m15899.htm
В субботу президенту Грузии в Атланте будет вручена ежегодная премия Ассоциации юристов США за вклад в успешную правовую реформу в республике.
http://www.regnum.ru/news/1038950.html
Ты хочешь сказать, что государственный департамент США в оценках данного конфликта занимают скорее грузинскую, чем российскую сторону, поскольку Грузия в большей степени, чем Россия, является союзником США в регионе?

Я совсем о другом писал. Я отвечал на обвинения в том, что именно американцы "запустили" нападение Саакашвили на Цхинвали, бомбардировки города из установок "Град", и так далее. Этот факт НЕ УСТАНОВЛЕН. Это ПРОПАГАНДА и, вероятно, КЛЕВЕТА. Моими словами - зомбирование.
А потом приведи пример кто пишет про то что Россия нападает на Грузию.
Только не американское и не грузинское пжалста.
Привёл выше. И попробуй ещё раз заявить, что у меня нет аргументов.
американские СМИ лучше знают что и как.
Я им верю потому, что от оперативности и точности их информации напрямую зависит их прибыль. И ещё потому, что они никак не подчинены госдепартаменту США. А ещё потому, что у них больше всего репортёров, и они - самые крупные агентства в мире.

CNN, ABC, NPR, CBS, MSNBC, Associated Press, FoxNews - американские.
BBC, Skynews, Reuters - британские, EuroNews - европейское.

Что мне ещё читать, подскажи? Аль-Джазиру, что ли?
Последний раз редактировалось Necroman Пн авг 11, 2008 2:05 am, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand

Аватара пользователя
Яша
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 1:59 am
Откуда: SAROV
Контактная информация:

Сообщение Яша » Пн авг 11, 2008 1:05 am

Necroman я просто ох..ю над табой, ты вообще в своём уме сам. Кто зомбирован так это ты и миллионы твоих сограждан, как с 9/11, Ираком, международным терроризмом и так до бесконечности. Буш на пару с Соакашвили ( в душе не е.у как правильно его фамилия пишется ) должны сидеть только на скамье подсудимых и ни где более!!! Что происходит просто в голове не укладывается - это, как вероломством и генацидом назвать ни как нельзя! И эта бесчеловечность исходит от самой "лучшей" и "демократичной" страны, нынешней твоей родины. Мне серьёзно очень жаль тебя, ты человек рождённый и выросший до сознательного возраста в России ( СССР ) и говоришь, да ладно говоришь, самое страшное, что так видимо и думаешь...

Ответить