Умер Солженицын

Здесь обсуждаются все темы, не подходящие к другим разделам.
Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Вт авг 05, 2008 1:12 pm

Гость писал(а):Цитата(Гость @ 5.08.2008 - 12:53)
Вот ты - гнида, хоть и не умер ещё........говно ты примитивное.
Во, даёт!!!
Господин Некроман, ваш адвокат Ashes, в обвинительном заключении одному из участников форума, сказал замечательные слова -
"Повторюсь - переход на личности есть наивернейший признак поражения в споре и принадлежности к быдлообразному населению".
Ошибаешься. Меня не мёртвый грузин беспокоит, а его наследие и бешеные адепты.
Ну если вас что-то беспокоит, то обратитесь к врачу.
Бешенные адепты пугают?... Сделайте себе прививку, или не заходите на этот форум. Покусают, ведь. Зачем вы себе кровь на мочу переводите.
Откуда у вас, на территории США, возникают такие беспокойства? Наследие мёртвого грузина и до вас добралось?
Зачем вам эти беспокойства. Вы сделали свой выбор. У вас всё нормально. Всё хорошо. Ну и живите себе на здоровье. К нам-то чего вы лезете?
Вот только не надо рассказывать кому ходить на форум а кому нет.
и откуда патологическая тяга диктовать кому и что делать?
Лезете вы:-)
Посмотрите хотябы на количество постов.
Последний раз редактировалось Cerber Вт авг 05, 2008 1:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Сообщение Гость » Вт авг 05, 2008 4:26 pm

Вот только не надо рассказывать кому ходить на форум а кому нет.
и откуда патологическая тяга диктовать кому и что делать?
Лезете вы:-)
Посмотрите хотябы на количество постов.
Уважаемый администратор!

Не беспокойтесь за Некромана.
Никуда он не уйдёт. То, что он делает на сайте - его работа. От качества выполненной им работы, зависит его существование там... в Штатах. Он зубами будет держаться за ту площадку, которую Вы ему предоставили.
Это не только моё мнение. Я получаю очень много писем по поводу моих дебатов, с этим..... человеком. У всех мнение одно и тоже - мы имеем дело с провокатором, который вот таким вот образом, зарабатывает себе на лояльность со стороны местных органов.
Кстати, пользуясь случаем, хочу сообщить моим сторонникам, что я извиняюсь за то, что не могу всем ответить. Всего столько много.... Я буду потихонечку отвечать. А тут ещё работы не невпроворот.

Так вот.... Я понимаю Вас, что Некроман обеспечивает вашему сайту грандиозный трафик.
Это - здорово.
Но, (как-бы вам это сказать доступнее) существуют вещи, на которых нельзя делать коммерцию.
Про Долг, Честь, Достоинство, я вам не буду говорить. Я боюсь, что вы меня не поймёте. За 20 лет перестроек и "демократических реформ" людям перезагрузили основные базовые ценности, которые отделяют Человека от Кадавра.

Я не собираюсь просить вас о том, что бы вы перекрыли все шлюзы. Это глупо.
Просто помните, что кроме трафика, есть более важные вещи, отбросив которые можно получить большую трагедию.

А Некроман никуда не уйдёт. Я сам наполовину эмигрант. Четвёртую часть своей жизни я провожу в другой стране. И по миру езжу много. И ЭМИГРАНТОВ ЗНАЮ ХОРОШО. Это, как правило нормальные ребята. Ну получилось так, что они живут ТАМ. А Некроман... Некроман - предатель.

И не убежит он от вас.
Честное слово.
Выпроводите его в дверь, так он через окно влезит.
Этот будет у вас постоянным клиентом.
Дядя Сэм не позволит ему уйти.

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Вт авг 05, 2008 4:48 pm

Гость писал(а):Цитата(Гость @ 5.08.2008 - 16:26)
Вот только не надо рассказывать кому ходить на форум а кому нет.
и откуда патологическая тяга диктовать кому и что делать?
Лезете вы:-)
Посмотрите хотябы на количество постов.
Уважаемый администратор!

Не беспокойтесь за Некромана.
Никуда он не уйдёт. То, что он делает на сайте - его работа. От качества выполненной им работы, зависит его существование там... в Штатах. Он зубами будет держаться за ту площадку, которую Вы ему предоставили.
Это не только моё мнение. Я получаю очень много писем по поводу моих дебатов, с этим..... человеком. У всех мнение одно и тоже - мы имеем дело с провокатором, который вот таким вот образом, зарабатывает себе на лояльность со стороны местных органов.
Кстати, пользуясь случаем, хочу сообщить моим сторонникам, что я извиняюсь за то, что не могу всем ответить. Всего столько много.... Я буду потихонечку отвечать. А тут ещё работы не невпроворот.

Так вот.... Я понимаю Вас, что Некроман обеспечивает вашему сайту грандиозный трафик.
Это - здорово.
Но, (как-бы вам это сказать доступнее) существуют вещи, на которых нельзя делать коммерцию.
Про Долг, Честь, Достоинство, я вам не буду говорить. Я боюсь, что вы меня не поймёте. За 20 лет перестроек и "демократических реформ" людям перезагрузили основные базовые ценности, которые отделяют Человека от Кадавра.

Я не собираюсь просить вас о том, что бы вы перекрыли все шлюзы. Это глупо.
Просто помните, что кроме трафика, есть более важные вещи, отбросив которые можно получить большую трагедию.

А Некроман никуда не уйдёт. Я сам наполовину эмигрант. Четвёртую часть своей жизни я провожу в другой стране. И по миру езжу много. И ЭМИГРАНТОВ ЗНАЮ ХОРОШО. Это, как правило нормальные ребята. Ну получилось так, что они живут ТАМ. А Некроман... Некроман - предатель.

И не убежит он от вас.
Честное слово.
Выпроводите его в дверь, так он через окно влезит.
Этот будет у вас постоянным клиентом.
Дядя Сэм не позволит ему уйти.
Да у Вас целая партия.:-)
вот в чем дело: Долг Честь и Достоинство в вашем понимании как я вижу это не признание любого инакомыслия?
Грандиозный траффик.????? не смешите.... вы нас с кем то путаете.
скажу вам честно траф форума это максимум 10% от общей посещаемости. большинство наших завсегдадаев не читают эти темы. обратите внимание на то что у вас идет дискуссия. тоесть Вы Некроман и еще 2 более грубых товарищей ваших сторонников.

мне как и думаю и большинству безразлично что творил сталин. и так же безразличен "Американский" заговор.:-)
обвиняя в провокаторстве Некромана вы тем не менее разду ваете дискуссию до небес. провоцируя тем самым повышенный интерес.
Закрадывается мысль что Вы точно такой же только замаскированный и купленный западом провокатор.

тем более вы открыто говорите про письма сторонников.

не надо насаждать свое мнение кому либо.
именно запреты порождают повышенный интерес и веру в то что рассказывается.
Посмотрите чем закончил СССР. его убили крикуны и типа радетили за отчизну.

в общем хотите спорить спорьте но не надо из себя строить мессию спасающего Россию.
Россия и без вас разберется что и как ей делать.
И не приплетайте сюда Честь и Долг
Последний раз редактировалось Cerber Ср авг 06, 2008 10:49 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mortal
Профи
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Mortal » Вт авг 05, 2008 9:20 pm

Гость писал(а):Цитата(Гость @ 5.08.2008 - 16:26) Уважаемый администратор!
...
Вы хоть бы представились для начала.

must
Профи
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 4:37 pm

Сообщение must » Ср авг 06, 2008 1:14 am

Путин: в школах должно быть больше Солженицына
гмм

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Ср авг 06, 2008 9:17 am

must писал(а):Цитата(must @ 6.08.2008 - 01:14) Путин: в школах должно быть больше Солженицына
гмм
Да в том то и дело что Солженицын признан как талантливый писатель современной Россией и всем миром.



хотя лично я не совсем согласен с его видением.
Но это отнюдь не умоляет его заслуг в литературе.
Последний раз редактировалось Cerber Ср авг 06, 2008 9:18 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Вт авг 19, 2008 2:27 pm

А дело его живёт. :)

http://lenta.ru/articles/2008/08/18/ideolog
Решение единороссов объявить Александра Солженицына своим идеологом, высказанное весьма недвусмысленно как на заседании партийных клубов, так и устами Бориса Грызлова, стало весьма неожиданным.
...
Известие ... вызвало неприятное чувство. "Единую Россию" считают образованием искусственным, призванным обслуживать интересы бюрократии. А Солженицын был настоящей, яркой фигурой, и равнять его с этой структурой не надо бы. Обращает на себя внимание и то, что идеологом единороссов он был назначен уже после своей кончины. Ответ на вопрос, почему же это было сделано именно так, напрашивается сам собой. И он опять же неприятен.
Последний раз редактировалось Necroman Вт авг 19, 2008 2:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand

igopletnev
Профи
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 9:28 am

Сообщение igopletnev » Пн ноя 17, 2008 10:50 am

А я даже и не слышал, времени столько прошло, а я только что узнал. Да, действительно у него очень много заслуг в литературе.

Ответить