Низкая статья в газете Саров!

Здесь обсуждаются все темы, не подходящие к другим разделам.
Аватара пользователя
Fox
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 2:38 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Fox » Пн июн 30, 2008 5:51 pm

Гость_Cerber_* писал(а):Цитата(Гость_Cerber_* @ 30.06.2008 - 07:25)
Fox писал(а):Цитата(Fox @ 29.06.2008 - 20:50)
Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 29.06.2008 - 16:51) Fox, твою бы энергию - да в мирных целях :)
да в лёгкую :rolleyes:
лично мне болельщики не мешали. я даже порадовался высунувшись с балкона за гуляющий народ.
но наверняка были люди которым ооочень хотелось спать.

надо уважать окружающих и не будет таких статей. болельщикам было на плевать на покой другим наплевать на патриотические чувства.
одни шумят другие пишут статьи. нету взаимного уважения.
:) да почему нельзя один раз за столько летт порадоватться и пошуметть???
такой законопослушный гражданин?))) и не пьёшь также пиво? нуну)
если бы этто повторялось часто я бы согласился, но один-два раза можно и, даже считаю Нужно выплеснуть эмоции, когда они позитивные!
Не врать и не бояться!

Аватара пользователя
Fox
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 2:38 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Fox » Пн июн 30, 2008 5:53 pm

BadBlock писал(а):Цитата(BadBlock @ 30.06.2008 - 03:35) Fox, не обращай внимания, пусть пишут, что хотят.
Собака лает, караван идёт. ;)
не могу не обратить на такую грязь внимания, когда автор пишет ВЫ все....вы недостойны итд....ещё бы написала, что это TRUE.
Не врать и не бояться!

Аватара пользователя
Fox
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 2:38 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Fox » Пн июн 30, 2008 5:58 pm

Гость_Cerber_* писал(а):Цитата(Гость_Cerber_* @ 30.06.2008 - 05:34) да и хоть я и не придерживаюсь столь радикальных взглядов как автор статьи но 100 человек это не весь город. как видим большинство всетаки спало. а 100 человек мешали ~87900 и все ради чего? показать всему городу что они рады рады????
или как это говорится ради дешевого понта??????:-)))
при чём здесь понт?! обидно, что в России люди боятся своихх эмоций и первый же их выплеск наружу заливается грязью и осуждается большинством!
нет чувств, нет эмоций, хранить всё всебе и тупо жить не улыбаясь и не крича, что я рад чему тто? или уйти в лес и там улыбаться и не бояться быть осуждённым????
НЕт!
Последний раз редактировалось Fox Пн июн 30, 2008 7:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Не врать и не бояться!

Аватара пользователя
Яша
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 1:59 am
Откуда: SAROV
Контактная информация:

Сообщение Яша » Вт июл 01, 2008 1:27 am

не пью вообще ;) , что не мешает мне испытывать радость в полной массе. я радовался очень нашей победе и очень расстроился поражению. на улице не был, культурно радовался дома. но я, котигорично против таких статей, несколько раз в год проявление (хоть и таким , скажем, не цивилизованным способом) радости, большого урона, как физического так и морального ни кому ненанесли... куда страшнее пустое и бестолковое щелканье петард в новогодние праздники, почему об этом не пишут гневные статьи, вот там действительно страдают все и дети и старики. это действо куда более опасно, почему про это-то не пишут, вот, что не понятно!!!

Гость_Cerber_*

Сообщение Гость_Cerber_* » Вт июл 01, 2008 9:37 am

Fox писал(а):Цитата(Fox @ 30.06.2008 - 16:58)
Гость_Cerber_* писал(а):Цитата(Гость_Cerber_* @ 30.06.2008 - 05:34) да и хоть я и не придерживаюсь столь радикальных взглядов как автор статьи но 100 человек это не весь город. как видим большинство всетаки спало. а 100 человек мешали ~87900 и все ради чего? показать всему городу что они рады рады????
или как это говорится ради дешевого понта??????:-)))
при чём здесь понт?! обидно, что в России люди боятся своихх эмоций и первый же их выплеск наружу заливается грязью и осуждается большинством!
нет чувств, нет эмоций, хранить всё всебе и тупо жить не улыбаясь и не крича, что я рад чему тто? или уйти в лес и там улыбаться и не бояться быть осуждённым????
НЕт!
Сорри если обидел. если ты такой как пишешь то думаю автор писал не про таких.
неее улыбаться и кричать можно и нужно но если повод не общепонятен то только по возможности не мешая остальным. вот скажы честно если у тебя под окнами кто нибудь будет отмечать день рождения сестры друга бабушки его соседа и орать тебе врядли понравится. Просто для большинства очевидно футбол не имеет такой важности и для них победа сборной по футболу = победе сборной по керлингу а то может сборная по керлингу и важнее.

надо относится с пониманием. ну пошумели. ну написали и ладно.:-)

Аватара пользователя
Fox
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 2:38 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Fox » Вт июл 01, 2008 12:07 pm

Гость_Cerber_* писал(а):Цитата(Гость_Cerber_* @ 1.07.2008 - 05:37) Сорри если обидел. если ты такой как пишешь то думаю автор писал не про таких.
неее улыбаться и кричать можно и нужно но если повод не общепонятен то только по возможности не мешая остальным. вот скажы честно если у тебя под окнами кто нибудь будет отмечать день рождения сестры друга бабушки его соседа и орать тебе врядли понравится. Просто для большинства очевидно футбол не имеет такой важности и для них победа сборной по футболу = победе сборной по керлингу а то может сборная по керлингу и важнее.

надо относится с пониманием. ну пошумели. ну написали и ладно.:-)
просто в наших газетах пишут что хотят и как хотят. вот на работе из ттой же кстати газеты, точней даже именно из этого номера мужики несколько дней обсуждали другую статью и кто то с улыбкой, а кто то обидчиво говорил, что таких писцов надо бы "в Сибирь ссылать". никто же из нихх не напишетт свои возммущения в редакцию и автор написанного будетт всегда думатть, чтто прав и его ммнение - мнение всего города! а там просто опуттили пенсионеров внииэфа!
Не врать и не бояться!

Гость_Cerber_*

Сообщение Гость_Cerber_* » Вт июл 01, 2008 12:32 pm

Fox писал(а):Цитата(Fox @ 1.07.2008 - 11:07)
Гость_Cerber_* писал(а):Цитата(Гость_Cerber_* @ 1.07.2008 - 05:37) Сорри если обидел. если ты такой как пишешь то думаю автор писал не про таких.
неее улыбаться и кричать можно и нужно но если повод не общепонятен то только по возможности не мешая остальным. вот скажы честно если у тебя под окнами кто нибудь будет отмечать день рождения сестры друга бабушки его соседа и орать тебе врядли понравится. Просто для большинства очевидно футбол не имеет такой важности и для них победа сборной по футболу = победе сборной по керлингу а то может сборная по керлингу и важнее.

надо относится с пониманием. ну пошумели. ну написали и ладно.:-)
просто в наших газетах пишут что хотят и как хотят. вот на работе из ттой же кстати газеты, точней даже именно из этого номера мужики несколько дней обсуждали другую статью и кто то с улыбкой, а кто то обидчиво говорил, что таких писцов надо бы "в Сибирь ссылать". никто же из нихх не напишетт свои возммущения в редакцию и автор написанного будетт всегда думатть, чтто прав и его ммнение - мнение всего города! а там просто опуттили пенсионеров внииэфа!
мне кажется не стоит воспринимать статьи как попытки автора высказать общественное мнение каждая статья это лиш мнение автора и его видение проблемы.
тут уж ничего не попишешь. сколько людей столько и мнений.

Ответить