Низкая статья в газете Саров!

Здесь обсуждаются все темы, не подходящие к другим разделам.
Аватара пользователя
Fox
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 2:38 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Fox » Вс июн 29, 2008 7:20 pm

[attachment=150:66.jpg]
вот такую статью написали в газете Саров от 25 июня 2008 №26
вот письмо отправленное мной на их адрес! может жёстко, но за что купил, за то и продал!

>>
Хотелось было написать сначала Уважаемая Т. Юферева, но ВЫ просто недостойны этих слов, после написанной вами статьи, как мы оказались недостойны этой победы! Какое вообще право вы имеете ТАК выражаться в городской газете? ”Но вы этой победы оказались недостойн”, - этой фразой вы одновременно обидели ВСЕХ тех людей, кто был на площади, на улицах города и искренне, я подчёркиваю, ИСКРЕННЕ радовались победе сборной России!!! Стадо на букву Б? интересно, это смелость или глупость так выражаться о нас? Наверно второе.
Если бы вы соизволили выйти на улицу и побыть хотя бы 10 минут на площади Ленина, то может быть Такой бредовой статьи не появилось! Такое в Сарове впервые и, Никогда, Слышите, Никогда столько позитивных и доброжелательных людей я не видел в одной массе!!!!!!!!!! Из сотни человек, было 5 пьяных, НО, замечу, у них и близко не было ни капли агрессии, Не один из огромной толпы людей не посмотрел на меня косо, Все улыбались, радовались, подбадривали, здоровались и приветствовали тебя и когда я шёл домой, и в обратном направлении, проезжающие машины сигналили и махали тебе руками и флагами. И почему для всех городов это нормально, это поддерживается и не запрещается милицией, а у нас это БЕЗОБРАЗИЕ?? Почему один раз за историю города люди вышли на улицу и вы это назвали поводом Напиться??? Причём в таком тоне и форме, что написанное вами есть ничто иное, как неоспоримая ИСТИНА?!
А вы, далёкий от этого человек, позволили столь низкие высказывания в наш адрес!
Не уж то главный редактор газеты такого же мнения, раз пропустил ТАКУЮ грязь в печать? Я просто требую принести официальные извинения от автора этой реплики!!!

ваше мнение по этому поводу?
Вложения
66.jpg
66.jpg (969.68 КБ) 6607 просмотров
Последний раз редактировалось Fox Вс июн 29, 2008 8:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Не врать и не бояться!

Дарт

Сообщение Дарт » Вс июн 29, 2008 8:07 pm

Fox писал(а):Цитата(Fox @ 29.06.2008 - 18:20) [attachment=150:66.jpg]
[attachment=149:66.jpg]
вот такую статью написали в газете Саров от 25 июня 2008 №26
вот письмо отправленное мной на их адрес! может жёстко, но за что купил, за то и продал!

>>
Хотелось было написать сначала Уважаемая Т. Юферева, но ВЫ просто недостойны этих слов, после написанной вами статьи, как мы оказались недостойны этой победы! Какое вообще право вы имеете ТАК выражаться в городской газете? “Но вы этой победы оказались недостойн“, - этой фразой вы одновременно обидели ВСЕХ тех людей, кто был на площади, на улицах города и искренне, я подчёркиваю, ИСКРЕННЕ радовались победе сборной России!!! Стадо на букву Б? интересно, это смелость или глупость так выражаться о нас? Наверно второе.
Если бы вы соизволили выйти на улицу и побыть хотя бы 10 минут на площади Ленина, то может быть Такой бредовой статьи не появилось! Такое в Сарове впервые и, Никогда, Слышите, Никогда столько позитивных и доброжелательных людей я не видел в одной массе!!!!!!!!!! Из сотни человек, было 5 пьяных, НО, замечу, у них и близко не было ни капли агрессии, Не один из огромной толпы людей не посмотрел на меня косо, Все улыбались, радовались, подбадривали, здоровались и приветствовали тебя и когда я шёл домой, и в обратном направлении, проезжающие машины сигналили и махали тебе руками и флагами. И почему для всех городов это нормально, это поддерживается и не запрещается милицией, а у нас это БЕЗОБРАЗИЕ?? Почему один раз за историю города люди вышли на улицу и вы это назвали поводом Напиться??? Причём в таком тоне и форме, что написанное вами есть ничто иное, как неоспоримая ИСТИНА?!
А вы, далёкий от этого человек, позволили столь низкие высказывания в наш адрес!
Не уж то главный редактор газеты такого же мнения, раз пропустил ТАКУЮ грязь в печать? Я просто требую принести официальные извинения от автора этой реплики!!!

ваше мнение по этому поводу?
>
Юферева жжот... Это ж надо быть такой глупой)))
На будующее родителям!!! уж лучше вы вывезите своих деток в лесок на свежий воздушек! Хоть 1 раз в 20 лет!!!!
бедные дети... за что им такие родители...

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Вс июн 29, 2008 8:51 pm

Fox, твою бы энергию - да в мирных целях :)
United We Stand

Аватара пользователя
Fox
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 2:38 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Fox » Вс июн 29, 2008 9:50 pm

Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 29.06.2008 - 16:51) Fox, твою бы энергию - да в мирных целях :)
да в лёгкую :rolleyes:
Не врать и не бояться!

BadBlock
Бывалый
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 6:40 pm
Контактная информация:

Сообщение BadBlock » Пн июн 30, 2008 7:35 am

Fox, не обращай внимания, пусть пишут, что хотят.
Собака лает, караван идёт. ;)

Гость_Cerber_*

Сообщение Гость_Cerber_* » Пн июн 30, 2008 9:34 am

Fox писал(а):Цитата(Fox @ 29.06.2008 - 18:20) [attachment=150:66.jpg]
вот такую статью написали в газете Саров от 25 июня 2008 №26
вот письмо отправленное мной на их адрес! может жёстко, но за что купил, за то и продал!



ваше мнение по этому поводу?

Вот вам пожалуйста налицо расслоение общества.
К сожалению ни чего не знаю про автора статьи под ником FOX но вот госпожа Юферева - кандидат физ.мат наук насколько мне известно да и еще плюс ко всему у нее семья и дети.


да и хоть я и не придерживаюсь столь радикальных взглядов как автор статьи но 100 человек это не весь город. как видим большинство всетаки спало. а 100 человек мешали ~87900 и все ради чего? показать всему городу что они рады рады????
или как это говорится ради дешевого понта??????:-)))

Гость_Cerber_*

Сообщение Гость_Cerber_* » Пн июн 30, 2008 9:37 am

Дарт писал(а):Цитата(Дарт @ 29.06.2008 - 19:07)
Fox писал(а):Цитата(Fox @ 29.06.2008 - 18:20) [attachment=150:66.jpg]
[attachment=149:66.jpg]
вот такую статью написали в газете Саров от 25 июня 2008 №26
вот письмо отправленное мной на их адрес! может жёстко, но за что купил, за то и продал!

>>
Хотелось было написать сначала Уважаемая Т. Юферева, но ВЫ просто недостойны этих слов, после написанной вами статьи, как мы оказались недостойны этой победы! Какое вообще право вы имеете ТАК выражаться в городской газете? “Но вы этой победы оказались недостойн“, - этой фразой вы одновременно обидели ВСЕХ тех людей, кто был на площади, на улицах города и искренне, я подчёркиваю, ИСКРЕННЕ радовались победе сборной России!!! Стадо на букву Б? интересно, это смелость или глупость так выражаться о нас? Наверно второе.
Если бы вы соизволили выйти на улицу и побыть хотя бы 10 минут на площади Ленина, то может быть Такой бредовой статьи не появилось! Такое в Сарове впервые и, Никогда, Слышите, Никогда столько позитивных и доброжелательных людей я не видел в одной массе!!!!!!!!!! Из сотни человек, было 5 пьяных, НО, замечу, у них и близко не было ни капли агрессии, Не один из огромной толпы людей не посмотрел на меня косо, Все улыбались, радовались, подбадривали, здоровались и приветствовали тебя и когда я шёл домой, и в обратном направлении, проезжающие машины сигналили и махали тебе руками и флагами. И почему для всех городов это нормально, это поддерживается и не запрещается милицией, а у нас это БЕЗОБРАЗИЕ?? Почему один раз за историю города люди вышли на улицу и вы это назвали поводом Напиться??? Причём в таком тоне и форме, что написанное вами есть ничто иное, как неоспоримая ИСТИНА?!
А вы, далёкий от этого человек, позволили столь низкие высказывания в наш адрес!
Не уж то главный редактор газеты такого же мнения, раз пропустил ТАКУЮ грязь в печать? Я просто требую принести официальные извинения от автора этой реплики!!!

ваше мнение по этому поводу?
>
Юферева жжот... Это ж надо быть такой глупой)))
На будующее родителям!!! уж лучше вы вывезите своих деток в лесок на свежий воздушек! Хоть 1 раз в 20 лет!!!!
бедные дети... за что им такие родители...
у вас похоже нет детей и лучше не заводите. не стоит засорять генофонд России подобными.
Последний раз редактировалось Гость_Cerber_* Пн июн 30, 2008 10:48 am, всего редактировалось 1 раз.

Гость_Cerber_*

Сообщение Гость_Cerber_* » Пн июн 30, 2008 9:53 am

Fox писал(а):Цитата(Fox @ 29.06.2008 - 20:50)
Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 29.06.2008 - 16:51) Fox, твою бы энергию - да в мирных целях :)
да в лёгкую :rolleyes:
и чтобы быт до конца честными давайте определимся с терминологией.
что есть в вашем понимании пьяные - те кто не держится на ногах?

Вот скажи честно неужели в тебе небыло как минимум 2х бутылок пива???

Гость_Cerber_*

Сообщение Гость_Cerber_* » Пн июн 30, 2008 11:25 am

Fox писал(а):Цитата(Fox @ 29.06.2008 - 20:50)
Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 29.06.2008 - 16:51) Fox, твою бы энергию - да в мирных целях :)
да в лёгкую :rolleyes:
лично мне болельщики не мешали. я даже порадовался высунувшись с балкона за гуляющий народ.
но наверняка были люди которым ооочень хотелось спать.

надо уважать окружающих и не будет таких статей. болельщикам было на плевать на покой другим наплевать на патриотические чувства.
одни шумят другие пишут статьи. нету взаимного уважения.

Аватара пользователя
Fox
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 2:38 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Fox » Пн июн 30, 2008 5:47 pm

Гость_Cerber_* писал(а):Цитата(Гость_Cerber_* @ 30.06.2008 - 05:53)
Fox писал(а):Цитата(Fox @ 29.06.2008 - 20:50)
Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 29.06.2008 - 16:51) Fox, твою бы энергию - да в мирных целях :)
да в лёгкую :rolleyes:
и чтобы быт до конца честными давайте определимся с терминологией.
что есть в вашем понимании пьяные - те кто не держится на ногах?

Вот скажи честно неужели в тебе небыло как минимум 2х бутылок пива???
Скажу честтно я в этот день пил ттолько лимонад!!!!!!!!!!!!!!!!!! и был абсолютно ттрезвый!!!!
Не врать и не бояться!

Ответить