Где в Сарове поесть студенту?

Здесь обсуждаются все темы, не подходящие к другим разделам.
Аватара пользователя
Яша
Профи
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 1:59 am
Откуда: SAROV
Контактная информация:

Сообщение Яша » Вт май 27, 2008 8:02 pm

Да условие задачи проморгал))), Колокол закрыли на долго, а в Рябинушке кормят до сихпор. Просто почему столовая в общаге, мне кажется, что там дешевле всего, еда сносная сам там пару раз обедал

Гость_Cerber_*

Сообщение Гость_Cerber_* » Вт май 27, 2008 8:15 pm

Виталь писал(а):Цитата(Виталь @ 27.05.2008 - 19:02) Да условие задачи проморгал))), Колокол закрыли на долго, а в Рябинушке кормят до сихпор. Просто почему столовая в общаге, мне кажется, что там дешевле всего, еда сносная сам там пару раз обедал
Значит у меня желудок слабый.:-) Я там два раза поел изжога мучала потом два дня.Ж-)

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Вт май 27, 2008 9:03 pm

В общаге чуть ли не на машинном масле котлеты жарят. Ну и санитарные условия те ещё.

Помню, захожу туда как-то в мае, а там на двери с обратной стороны три объявления висят. Первое: "закрывайте дверь - не МАЙ месяц!". Второе: "посетители в верхней одежде не обслуживаются". И третье: "за сохранность вещей в раздевалке администрация ответственности не несёт".
Последний раз редактировалось Necroman Вт май 27, 2008 9:04 pm, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand

Гость_Cerber_*

Сообщение Гость_Cerber_* » Вт май 27, 2008 9:27 pm

Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 27.05.2008 - 20:03) В общаге чуть ли не на машинном масле котлеты жарят. Ну и санитарные условия те ещё.

Помню, захожу туда как-то в мае, а там на двери с обратной стороны три объявления висят. Первое: "закрывайте дверь - не МАЙ месяц!". Второе: "посетители в верхней одежде не обслуживаются". И третье: "за сохранность вещей в раздевалке администрация ответственности не несёт".
:-))) Зачет.:-)

Аватара пользователя
KOT
Любитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 4:03 pm

Сообщение KOT » Ср май 28, 2008 11:22 am

Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 27.05.2008 - 21:03) В общаге чуть ли не на машинном масле котлеты жарят. Ну и санитарные условия те ещё.

Помню, захожу туда как-то в мае, а там на двери с обратной стороны три объявления висят. Первое: "закрывайте дверь - не МАЙ месяц!". Второе: "посетители в верхней одежде не обслуживаются". И третье: "за сохранность вещей в раздевалке администрация ответственности не несёт".
Я слышал щас новую общагу типа дают. Эт где?

ZykerMan
Бывалый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 8:52 am

Сообщение ZykerMan » Ср май 28, 2008 11:29 am

KOT писал(а):Цитата(KOT @ 28.05.2008 - 11:22) Я слышал щас новую общагу типа дают. Эт где?
это в элитном районе около 3го кпп где-то на павлика морозова около апельсина.

Гость_Cerber_*

Сообщение Гость_Cerber_* » Чт май 29, 2008 1:21 pm

ZykerMan писал(а):Цитата(ZykerMan @ 28.05.2008 - 10:29)
KOT писал(а):Цитата(KOT @ 28.05.2008 - 11:22) Я слышал щас новую общагу типа дают. Эт где?
это в элитном районе около 3го кпп где-то на павлика морозова около апельсина.
За ТЦ Аппельсин там помоему уже с год как общаги стоят заселенные их там несколько.

Ответить