WEB - война

Здесь обсуждаются все темы, не подходящие к другим разделам.
Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Чт фев 14, 2008 12:14 am

Не Некроман ты ошибся.
Это разные люди.

У WEBа IP из другой сети. вот у гостя ---...:-))) Волгателекомовский адрес нижегородскообластного пула. местный он.:-)

А истинные патриоты у нас из Брянской области. хм....

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Чт фев 14, 2008 2:33 am

Надо же. А по тексту - словно один человек писал. Та же подозрительность, те же "заговоры", то же голословное балабольство - "Новодворская наоборот". Второй, который документы выкладывает, тот свои анонимные измышления хотя бы контентом подкрепляет. Местная школа.

В чём конкретно заговор, правда, я так и не понял. Вроде в рабство никого не продаю, на ПМЖ не приглашаю, увидеть всё своими глазами и вернуться можно в любой из 365 дней в году. Коммунистический режим рухнул, и составить собственное впечатление о мире больше не проблема. Видимо, развенчивая старые (и, как оказалось, во многом пустые) мифы об Америке, я оставляю людей без привычного врага, один на один с российской действительностью - этой священной коровой, о которой либо хорошо, либо ничего. Совсем хорошо, когда у соседа кризис, корова сдохла, тогда жизнь вообще налаживается.

Или нет, не так. Самим критиковать окружающую действительность можно. Это даже хороший тон - выступать за оппозицию, болеть "за державу", ругать гаишников. А стоит кому-то "оттуда" рассказать, что есть на свете места, где не ссут в подъездах - это уже ни-ни. Как это? Не верю! Товарищи, мы подверглись информационной атаке! Это провокация! Куда смотрит милиция?! Дед мой ссал, отец ссал, я ссал, и внуки мои ссать будут!

Это как у американских негров - друг друга называть "ниггерами" легко и весело, а стоит белому "ниггером" обозвать - всё, смерть собаке от ножа. Эмигрантам из России полагается ностальгировать и писать щемящие стихи. Оставшимся - бесконечно копаться в собственном прошлом, пытаясь найти там, как в Библии, ответы на все вопросы бытия.
Последний раз редактировалось Necroman Чт фев 14, 2008 3:24 am, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand

Гость

Сообщение Гость » Чт фев 14, 2008 7:30 pm

Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 14.02.2008 - 02:33) Надо же. А по тексту - словно один человек писал. Та же подозрительность, те же "заговоры", то же голословное балабольство - "Новодворская наоборот". Второй, который документы выкладывает, тот свои анонимные измышления хотя бы контентом подкрепляет. Местная школа.
Никроман хватит уже разговаривать с голосами в своей голове. Где в посте №17 ты нашел про "заговоры" и "подозрительность"?

А еще с твоей параноей ("везде Бедлблок") и манией преследования ("Гостя-Завистника (он же WEB, он же Электорат, он же ещё кучка псевдонимов") надо однозначно показатся врачу, а то как-то настораживает.

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Чт фев 14, 2008 10:46 pm

Я не про пост №17, а про видения WEB'а. Тебе я, если что непонятно, даже комплимент сделал - хоть что-то полезное притащил.

Про паранойю "везде Бедблок" - нет, не принимается. Я всего один раз перепутал вас в вашей анонимной кучке. Немудрено, кстати. А вот тема "не Necroman ли это с саров.вс?" появлялась в комментариях на .инфо не раз и не два.

Что касается "мании преследования", то Гость-Завистник сам признался, что меняет ники. Электорат, Завистник, и прочие. Читай внимательнее, прежде чем к врачу направлять.
United We Stand

WEB
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 4:06 pm

Сообщение WEB » Чт фев 21, 2008 5:35 pm

Честь имею!

Не мог оставить не замеченным пост Некромана на форуме "Преемник Путина".
Не мог по тому, что сам по себе он является классическим приёмом в ведении информационных войн. Об этом писал ещё Кара Мурза. Приём, скажем, чисто хрестоматийный.

**************************************

Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО его пост, в котором он цитирует Ходорковского.

"...Надо сказать, я с большим удивлением недавно обнаружил, что абсолютно противоположные по своим взглядам мыслители приходят к единому мнению: ментальность россиян, взаимоотношений народа и элиты, место спецслужб в общественной жизни — характерны даже не для воюющей, а для оккупированной страны.

Мы, со времени татаро-монгольского нашествия, смирились, что власть ничем людям не обязана, никаких соглашений со своим народом не заключает, собирает не налоги на общие цели, а дань, за которую отчитываться абсолютно не обязана. Это многовековая традиция. Свободолюбивые люди пытались действовать по-разному: вливались в элиту, уходили на Восток, на Запад, на Север, но в умонастроениях большинства от этого почти ничего не менялось.

В результате, на мой взгляд, российскому народу свойствен даже не индивидуализм, а антиколлективизм, т.е. неумение и нежелание объединять усилия для решения общих задач без руководящего воздействия власти...."
.... ну и т.д.

ПРОЧИТАЛИ?!....
А теперь попробуйте поменять в этом тексте слова "русский", "Россия", на слова.... ну скажем, "Америка", "Американский", "Немецкий", "Французский"...

Представленную Некроманом формулировку от (яко-бы) Ходорковского, можно применить к ЛЮБОЙ стране мира. К ЛЮБОЙ!
Подпишите статью именем Мартина Лютера Кинга, и мы получим обличительную статью про США.

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Пт фев 22, 2008 1:29 am

Слова поменять можно, а вот смысл исчезает. Американцев "объединять усилия ... без руководящего воздействия" специально учат с детского сада. Вот буквально делят на группы и побуждают справляться с различными ситуациями, как в шоу "Последний герой".

Что до отношения к власти, то дань ей они официально отказались платить ещё в 1776 году.
Последний раз редактировалось Necroman Пт фев 22, 2008 6:25 am, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand

WEB
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 4:06 pm

Сообщение WEB » Чт апр 10, 2008 5:24 pm

Уважаемый АДМИН!

Я думаю, что вам следовало-бы удалить с вашего сайта все провокационные антироссийские посты Некромана.
Ваш сайт просматривается не только случайными посетителями. Обстановка в мире оставляет желать лучшего.
За размещение некоторых постов вам может грозить не только отключение сайта, а нечто более худшее.

Поймите меня правильно, но предоставление трибуны людям, которые являются частью информационной войны против России, не будет незамеченным.
Я понимаю, что для вас важнее трафик. Но ведь вы-же ещё и Русские люди. Вы живёте в России.
Некроман далеко. Но вы-то тут... рядом.
Неужели вы думаете, что это все так просто пройдёт.

Я понимаю, что вы можете меня удалить, но ведь наблюдение за сайтом не снимется.

Извините, что пишу вам открытым текстом.
Мне жаль, что вы сами этого не понимаете.

maxon
Любитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 7:16 pm

Сообщение maxon » Чт апр 10, 2008 11:06 pm

А как же СВОБОДА СЛОВА ?

:rolleyes:

Аватара пользователя
WhiteRabbit
Профи
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 4:29 pm

Сообщение WhiteRabbit » Пт апр 11, 2008 2:59 am

WEB писал(а):Цитата(WEB @ 10.04.2008 - 14:24) но ведь наблюдение за сайтом не снимется.
Извините, что пишу вам открытым текстом.
Дааааа.... А я-то думал, что Некроман больной...
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было.

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Пт апр 11, 2008 11:12 am

WEB писал(а):Цитата(WEB @ 10.04.2008 - 17:24) Уважаемый АДМИН!

Я думаю, что вам следовало-бы удалить с вашего сайта все провокационные антироссийские посты Некромана.
Ваш сайт просматривается не только случайными посетителями. Обстановка в мире оставляет желать лучшего.
За размещение некоторых постов вам может грозить не только отключение сайта, а нечто более худшее.

Поймите меня правильно, но предоставление трибуны людям, которые являются частью информационной войны против России, не будет незамеченным.
Я понимаю, что для вас важнее трафик. Но ведь вы-же ещё и Русские люди. Вы живёте в России.
Некроман далеко. Но вы-то тут... рядом.
Неужели вы думаете, что это все так просто пройдёт.

Я понимаю, что вы можете меня удалить, но ведь наблюдение за сайтом не снимется.

Извините, что пишу вам открытым текстом.
Мне жаль, что вы сами этого не понимаете.

Спасибо что наблюдаете за нашим сайтом мы это очень ценим.
Но убедительно прошу Вас посмотреть на надпись в нижней части каждой страницы.
Если на стене дома напишут анти Российское жильцов за это накажут???????
Не надо из нашего сайта делать трибуну. Трибуны в гос. думе.

В случае если официальные органы нам выскажут свое недовольство мы тут же примем меры.
А пока это только ваши личные угрозы. которые кстати могут быть расценены как угрозы личностям.
Так что думайте что пишете.

Ответить