Сахаров

Здесь обсуждаются все темы, не подходящие к другим разделам.
ББ

Сообщение ББ » Вс фев 10, 2008 5:45 pm

ББ писал(а):Цитата(ББ @ 10.02.2008 - 17:26) Ну ты подойди ко мне, унизь мою семью, оскорби память и гордость моих предков, подвергни осмеянию их достижения, я тебе в ответ без промедления ото всей души закатаю в твой тупой лысый еб#льник (а я закатаю) и добавлю сапогом (и ведь добавлю) – и ты, держась за распухшее еб#о, убегай и визжи, показывая пальцем: "Это всё плохая идеология виновата, вон какой плохой человек получился! Его надо обходить стороной, люди!"
Забыл добавить, ещё при этом кричи: "не трогал я ничего, ему всё мерещится, потому что он больной!"

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Вс фев 10, 2008 6:01 pm

Я ни разу в жизни не сказал, что "СССР и Россия - говно"
Это есть выжимка, так сказать основной тезис твоих потуг.
Я сильно сомневаюсь в твоих способностях обобщать мои мысли. Ты их понимаешь через одну.
Как раз все с точностью наоборот. Одинаковые по сути явления в истории СССР и другиъ стран вызывают у тебя прямо противоположные по смыслу словоизвержения. Например "Мюнхенский сговор" и пакт Молотова-Риббентропа...
Это потому, что я не считаю их "одинаковыми по сути".
в частности, я нигде не говорил про "всех людей без исключения" - этот примитив ты только что родил сам, без моего участия.
Ты сам-то вообще читаешь то что пишешь?
Читаю, и "всех людей без исключения" там нет. Вот из этих передёргиваний ты и составляешь свои "выжимки".
United We Stand

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Вс фев 10, 2008 6:25 pm

Забыл добавить, ещё при этом кричи: "не трогал я ничего, ему всё мерещится, потому что он больной!"
Ты эти фантизии с женой реализуй, мне к тебе на разборки лететь дорого и лениво

Больной - не больной, а истерику в теме закатил грандиозную. Гордость предков отстоял, память Андрея Сахарова в грязь втоптал. Дай сюда ссылку на своём сайте, пусть люди с твоим патриотизмом поближе познакомятся?
United We Stand

Гость

Сообщение Гость » Вс фев 10, 2008 6:30 pm

Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 10.02.2008 - 18:01) Я сильно сомневаюсь в твоих способностях обобщать мои мысли. Ты их понимаешь через одну.
Нет, ошибаешься. Тебя насквозь видно.
Всю твою гаденькую душенку.
Это потому, что я не считаю их "одинаковыми по сути".
Ну собственно в этом и весь ты и есть.
Вот из этих передёргиваний ты и составляешь свои "выжимки".
Вот из этих всех ТВОИХ передергиваний эти выжимки и составлены.

ББ

Сообщение ББ » Вс фев 10, 2008 6:32 pm

Ты эти фантизии с женой реализуй, мне к тебе на разборки лететь дорого и лениво
В рунете посрать зато – дёшево и нелениво.
Тем временем это как раз и есть аллегорическое отражение присходящего.
Больной - не больной, а истерику в теме закатил грандиозную.
Я тебе уже сказал, психиатр по переписке, куда тебе надо идти и кого с собой прихватить.
Гордость предков отстоял, память Андрея Сахарова в грязь втоптал. Дай сюда ссылку на своём сайте, пусть люди с твоим патриотизмом поближе познакомятся?
Нет уж, меня устраивает, что тебя горстка человек читает тут.

Гость_Cerber_*

Сообщение Гость_Cerber_* » Вс фев 10, 2008 8:29 pm

Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 10.02.2008 - 18:25)
Забыл добавить, ещё при этом кричи: "не трогал я ничего, ему всё мерещится, потому что он больной!"
Ты эти фантизии с женой реализуй, мне к тебе на разборки лететь дорого и лениво

Больной - не больной, а истерику в теме закатил грандиозную. Гордость предков отстоял, память Андрея Сахарова в грязь втоптал. Дай сюда ссылку на своём сайте, пусть люди с твоим патриотизмом поближе познакомятся?

Гы зато мне дешево и близко.:-)
Так ведь он тока в ФОРУМЕ кричать горазд. Да угрожать физической расправой. А как до дела дойдет будет плакать пускать сопли и звать милицию.
А потом заяву накатает на семи листах.

ББ

Сообщение ББ » Вс фев 10, 2008 8:39 pm

То есть, ты хочешь всем вот этим говном заняться:
Ну ты подойди ко мне, унизь мою семью, оскорби память и гордость моих предков, подвергни осмеянию их достижения,
Я правильно понял? Нигде не ошибся? Тебе это близко, Коленька?

Гость_Cerber_*

Сообщение Гость_Cerber_* » Вс фев 10, 2008 8:40 pm

Еще раз повторюсь для всех кроме ББ с ним и так все ясно.
Я не являюсь поклонником теорий Некромана. и даже больше я во многом с ним не согласен но
Меня раздражает что на мои просьбы не материться и не оскорблять участников форума некоторые личности начинают оскорблять меня.

Гость_Cerber_*

Сообщение Гость_Cerber_* » Вс фев 10, 2008 8:44 pm

ББ писал(а):Цитата(ББ @ 10.02.2008 - 20:39) То есть, ты хочешь всем вот этим говном заняться:
Ну ты подойди ко мне, унизь мою семью, оскорби память и гордость моих предков, подвергни осмеянию их достижения,
Я правильно понял? Нигде не ошибся? Тебе это близко, Коленька?

Помоему, если ты правда еще не забыл когдато ты меня знал.
И ты думаеш я могу такими вещами заниматься?


Но и оскорбления моей персоны оставлять без наказанными не собираюсь.


P.S. Речь шла про разборки. Вдруг ты захочеш насадить мне свои убеждения силой.:-)))))

ББ

Сообщение ББ » Вс фев 10, 2008 8:49 pm

Помоему, если ты правда еще не забыл когдато ты меня знал.
И ты думаеш я могу такими вещами заниматься?
Понятия не имею. Вон ты пишешь, что тебе это близко. Как это понимать?
Но и оскорбления моей персоны оставлять без наказанными не собираюсь.
Я вообще в твой адрес не обращался ни с какими этипетами.
ip-адреса хоть глянь, прежде чем валить всех в одну кучу.
P.S. Речь шла про разборки. Вдруг ты захочеш насадить мне свои убеждения силой.:-)))))
Да нафига ты мне нужен насаживать что-то тебе, гыгыгы. ))))

Ответить