Сахаров

Здесь обсуждаются все темы, не подходящие к другим разделам.
Гость_Cerber_*

Сообщение Гость_Cerber_* » Вс фев 10, 2008 8:56 pm

ББ писал(а):Цитата(ББ @ 10.02.2008 - 20:49)
Помоему, если ты правда еще не забыл когдато ты меня знал.
И ты думаеш я могу такими вещами заниматься?
Понятия не имею. Вон ты пишешь, что тебе это близко. Как это понимать?
Но и оскорбления моей персоны оставлять без наказанными не собираюсь.
Я вообще в твой адрес не обращался ни с какими этипетами.
ip-адреса хоть глянь, прежде чем валить всех в одну кучу.
P.S. Речь шла про разборки. Вдруг ты захочеш насадить мне свои убеждения силой.:-)))))
Да нафига ты мне нужен насаживать что-то тебе, гыгыгы. ))))

Ну слава богу акстилися.
Ну рас все успокоились скажу еще одно:
У Русских людей есть хорошая традиция об умерших относительно недавно людях говорить либо хорошо либо никак.
И делается это все не покойных а для их родственников которым не приятно слышать подобное они то не в чем не виноваты.

По поводу господина Сахарова наши мнения в корне различаются возможно потому что я изучал физику а ты общественные науки или еще какие я в них не силен.

А чтобы под твоим ником никто эпитетов не вешал уж не побрезгуй и зарегься.:-))))

BadBlock
Бывалый
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 6:40 pm
Контактная информация:

Сообщение BadBlock » Вс фев 10, 2008 9:15 pm

У Русских людей есть хорошая традиция об умерших относительно недавно людях говорить либо хорошо либо никак.
И делается это все не покойных а для их родственников которым не приятно слышать подобное они то не в чем не виноваты.
У Чикатилы тоже поди родственники есть. И чего теперь?

Это не более чем языческое суеверие: нельзя злить духов.

Аватара пользователя
Cerber
Профи
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 9:39 pm
Контактная информация:

Сообщение Cerber » Вс фев 10, 2008 11:58 pm

BadBlock писал(а):Цитата(BadBlock @ 10.02.2008 - 21:15)
У Русских людей есть хорошая традиция об умерших относительно недавно людях говорить либо хорошо либо никак.
И делается это все не покойных а для их родственников которым не приятно слышать подобное они то не в чем не виноваты.
У Чикатилы тоже поди родственники есть. И чего теперь?

Это не более чем языческое суеверие: нельзя злить духов.

Согласен. исключения бывают.

Аватара пользователя
WhiteRabbit
Профи
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2005 4:29 pm

Сообщение WhiteRabbit » Пн фев 11, 2008 12:30 am

Простите, оффтоп конечно, но меня чуть от смеха не разорвало...
"BadBlock - Новенький"
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было.

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Пн фев 11, 2008 12:46 am

Я сильно сомневаюсь в твоих способностях обобщать мои мысли. Ты их понимаешь через одну.
Нет, ошибаешься. Тебя насквозь видно. Всю твою гаденькую душенку.
Слив засчитан.
Это потому, что я не считаю их "одинаковыми по сути".
Ну собственно в этом и весь ты и есть.
Что характерно - не только я. Попроси BadBlock'а ответить "да" или "нет" на вопрос, можно ли ставить знак равенства между "Мюнхенским сговором" и пактом Молотова-Риббентропа. Полон мир открытий чудных.
Вот из этих передёргиваний ты и составляешь свои "выжимки".
Вот из этих всех ТВОИХ передергиваний эти выжимки и составлены.
Доходчиво объясняю: вот я поймал тебя на лжи. За руку поймал. Как ты думаешь, твои "сам дурак" звучат теперь убедительно?
United We Stand

Физик

Сообщение Физик » Пн фев 11, 2008 11:41 am

Мои сообщения - это сообщения очевидца. В них излагаются факты, которые несложно проверить просто Яндексом.
Яндекс не только ПОДТВЕРЖДАЕТ, но и ОПРОВЕРГАЕТ.
Покажи мне, где я "стал хаять всё российское", говори предметно, иначе мне придётся тебя просто игнорировать.


1. Образование.
2. Выборы
3. ВНИИЭФ
4. Старая страна

Это охаивание, часто принимает формы не твоего ЛИЧНОГО отношения к событиям, а о вываливании в инет, на Саровский форум, материалов исключительно негативного характера.
Я вот думаю, что неужели у тебя в "Старой стране" не было ничего хорошего, что и вспомнить нельзя? Ну ведь не с кичи ты туда сорвался? Ну неужели у тебя в России был такой мрак и беспросвет?
Ни одной ностальгической нотки. НИ ОДНОЙ!

По поводу того, что ты меня будешь игнорировать.
Ты меня очень удивил. Мне на твоё игнорирование – ТЬФУ, и растереть.
Я пишу не тебе. Я просто тебя разбавляю. Уж слишком много лжи и ненависти в твоём "беспристрастным освещении событий глазами очевидца"
я пишу то, что считаю правильным и очевидным, и делаю это только от своего имени.
Здесь все пишут то, что считают правильным и очевидным, и делают это только от своего имени.
А PDF'ку "Добро пожаловать в США" я выложил, кстати, во многом для того, чтобы именно тебя поддразнить. Мне захотелось посмотреть, как у тебя полезут глаза на лоб, как ты будешь в исступлении обвинять меня в шпионстве, работе на Госдеп и прочих смертных грехах. Это было диким, щекочущим желанием над тобой посмеяться, и я его, каюсь, реализовал на все 100%
Ну про Госдеп я ничего не писал, а вот то что ты действительно "работаешь"… это я точно знаю. Но это твои проблемы, и как ты изо всего этого будешь выбираться мне по барабану.
С PDF- заманухой я тоже не ошибся. Точно такая же замануха скоро появиться в Снежинске. Я имею не саму пдш-ку, а комплекс мероприятий: красивая жизнь в США на фоне несостоятельности Российской государственности, и как выход из полжения – PDF- замануха. Что будет с теми, кто клюнет на твою дезуху – тебе наплевать. Лишь бы только люди не работали в обороне, или саботировали работу.
"промолчи - и Сатана восторжествует"™.
Так вот по этому я и не молчу.
По этому я пишу сюда, что бы… Сатана не восторжествовал.
Россия - это не ФЯЦ, а люди, которые в этой стране живут. И я рассказываю им, как не допустить в отношении себя лично самой настоящей, а не вымышленной, угрозы поражения в правах.
1. Россия без ФЯЦ – колония. И ты об этом знаешь.
2. "….Рассказываю им, как не допустить…" У тебя такой колоссальный опыт?... Ты уверен в качестве своих советов?....
3. В качестве лекарства "… угрозы поражения в правах," ты предлагаешь эмиграцию? Т.е., что бы избежать фашистской расправы, надо стать фашистом. Так что ли?....
Я могу назвать себя патриотом, потому что помогаю соотечественникам с их реальными проблемами. А тебе просто "за державу обидно" - таких квасных патриотов-болтунов пруд-пруди.
Ты – патриот???!!!!!....
Прости, патриот страны в которую ты сбежал, или страны которую ты охаиваешь?....

*****************************
Я уже писал, что Русских эмигрантов в Канаде я знаю очень много. И все они с симпатией относятся к России. По разному они уезжали, но все прошли через одно и тоже – адаптация. И адаптировались они по разному. И мой приятель в Торонто, который работает в MS…. тоже через это проходил. Проблем с адаптацией не было только у Березовского и Литвиненко.

Я, как человек, который почти восемь лет мотается за границу, могу С УВЕРЕННОСТЬЮ сказать, что если кто то клюнет на провокатора Некромана, и имигрирует поддавшись той игре, которую Некроман навязывает вам всем, то это гарантия исковеркать свою судьбу.
Все те прелести, которые он описывает, невозможно отнести в актив вашего будущего имигранского счастья.

ВСЁ ЭТО - ПРОВОКАЦИЯ!
Он вообще то на работу ходит?... Он пишет, и пишет, и пишет! Он не имеет права на эту писанину, потому что не жил ещё в Штатах. Времени прошло слишком мало, что бы писать так.
Судя по плотности его ответов и постов, он даже с женой из дома не выходит и по дому ничего не делает. А сейчас у него ещё и ЖЖ, которому надо уделять время.
А еще Снежинск.

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Пн фев 11, 2008 1:45 pm

Гы
United We Stand

Физик

Сообщение Физик » Пн фев 11, 2008 1:51 pm

Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 11.02.2008 - 13:45) Гы

Ответить