Выборы в Госдуму

Здесь обсуждаются все темы, не подходящие к другим разделам.
Игу@на
Профи
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 2:41 pm
Контактная информация:

Сообщение Игу@на » Вс ноя 25, 2007 10:52 pm


забавная штука тут недавно произошла) Заходят три нацбола в "Плазу". А там у ЕдРа уже который день акция, листовочки всякие раздают. Ну и в общем протягивает единорос (почему-то так и хочется назвать его промоутером ) нацболу листовку свою. Тот улыбается и протягивает ему в ответ стикер "Другой России".
ЕдРовская листовка рвется на маааленькие кусочки и аккуратненько выбрасывается в мусорку... Вы бы видели глаза этого ... ну, промоутера короче

Игу@на
Профи
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2005 2:41 pm
Контактная информация:

Сообщение Игу@на » Вс ноя 25, 2007 11:12 pm

Последний раз редактировалось Игу@на Вс ноя 25, 2007 11:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fox
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 2:38 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Fox » Пн ноя 26, 2007 10:16 pm

Игу@на писал(а):Цитата(Игу@на @ 25.11.2007 - 19:52)
забавная штука тут недавно произошла) Заходят три нацбола в "Плазу". А там у ЕдРа уже который день акция, листовочки всякие раздают. Ну и в общем протягивает единорос (почему-то так и хочется назвать его промоутером ) нацболу листовку свою. Тот улыбается и протягивает ему в ответ стикер "Другой России".
ЕдРовская листовка рвется на маааленькие кусочки и аккуратненько выбрасывается в мусорку... Вы бы видели глаза этого ... ну, промоутера короче
тема
Не врать и не бояться!

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Пн ноя 26, 2007 11:49 pm

МОСКВА, 26 ноября — РИА Новости.

Только одна политическая партия — «Единая Россия» — попадает в Госдуму пятого созыва, согласно данным опроса россиян 17-18 ноября, сообщил в понедельник гендиректор ВЦИОМ Валерий Федоров.

За единороссов, по данным исследования, готовы проголосовать 55,6% респондентов. Близки к преодолению минимального семипроцентного барьера КПРФ — 5,8%, «Справедливая Россия» — 4,9%, ЛДПР — 4,8%.

«Все остальные партии набирают около 1% или меньше», — сказал Федоров на пресс-конференции в Москве.
Последний раз редактировалось Necroman Пн ноя 26, 2007 11:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Вт ноя 27, 2007 12:15 am

Я лично предполагаю, что цифры ЕР (реальные, без учёта фальсификаций) окажутся меньше. Просто потому, что спроси любого на улице, за кого он будет голосовать на выборах 2 декабря - он побледнеет, пробормочет "я за Путина", судорожно сглотнёт и ускорит шаг, оглядываясь по сторонам.
Последний раз редактировалось Necroman Вт ноя 27, 2007 12:22 am, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Вт ноя 27, 2007 12:33 am

Fox писал(а):Цитата(Fox @ 25.11.2007 - 13:33) спорить с некроманом не буду, устал чесслово...
Мы просто в разных весовых категориях. Не надо со мной спорить, так мы оба выглядим идиотами.
наблюадтелей почему то много пригласили на выборы, а у тебя на них запрет стоит бывает))
Не знаю, что у тебя стоит на наблюдателей, но наблюдатели от ОБСЕ виз не дождались.
я сам член партии Единая Россия
На собрании членов вы собирали членские взносы и занимались членской активностью? )
мой выбор - ЛДПР!
А я за ЛДПР голосовать не буду - они Митрофанова выгнали )
победит само собой ЕР, но это не так важно.
Нет важно. Только это и важно. В ближайшие 4-8 лет климат в стране будет определять ЕР, что бы ни случилось и кто бы ни прошёл в Думу. Законы будет принимать ЕР, в Кремле будет сидеть ЕР, и развитие страны будет зависеть целиком и полностью от ЕР. Вопрос лишь в том, насколько ЕР будет учитывать настроения народа.

Если у ЕР будет сильная оппозиция (любая, хоть марсианская), то ЕР будет вынуждена конкурировать за народную поддержку. Если ЕР останется одна, то она с чувством глубокого облегчения положит на народ длинный членский билет. Выборы 2 декабря - это возможность повлиять на политику ЕР прежде всего, а не возможность поменять ЕР на что-то другое.
Последний раз редактировалось Necroman Вт ноя 27, 2007 12:41 am, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand

ББ

Сообщение ББ » Вт ноя 27, 2007 6:34 am

Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 27.11.2007 - 00:15) Я лично предполагаю, что цифры ЕР (реальные, без учёта фальсификаций) окажутся меньше. Просто потому, что спроси любого на улице, за кого он будет голосовать на выборах 2 декабря - он побледнеет, пробормочет "я за Путина", судорожно сглотнёт и ускорит шаг, оглядываясь по сторонам.
Это ты в Сиэттле у себя опрос проводил? или гдетам )))

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Вт ноя 27, 2007 8:18 am

Шучу я насчёт опроса. Хотя это широко известный эффект: ЛДПР, например, на выборах всегда получает больше голосов, чем показывают exit-polls. Стесняются люди. С партиями власти - всегда наоборот.

...От реальности я не оторван, новостями интересуюсь и сигналы продолжаю получать. Вот, например, в одной детской стоматологической поликлинике Нижегородской области начальство распорядилось всем пойти на выборы, проголосовать "сами знаете за кого", а потом лично позвонить начальству и сообщить, куда ходили, кого видели в комиссии, и так далее. Народ ропщет в том духе, что даже в застойные времена так не унижали.

Я могу понять бюрократию - люди прочно расселись по кабинетам, хорошо устроились, власть отдавать не хотят. Ну обманите народ стильно, остроумно, красиво, по-итальянски, чтобы можно было аплодировать - "ай да сукины дети". Подтасуйте как-нибудь, проявите творческое мышление. Зачем, зачем разворачивать всю эту оруэлловскую фантасмагорию? Вы же в детстве читали Салтыкова-Щедрина, неужели не узнаёте в зеркале его тупых, неуклюжих антигероев?
Последний раз редактировалось Necroman Вт ноя 27, 2007 8:45 am, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand

Аватара пользователя
Fox
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 2:38 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Fox » Вт ноя 27, 2007 11:00 pm

Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 26.11.2007 - 21:15) Я лично предполагаю, что цифры ЕР (реальные, без учёта фальсификаций) окажутся меньше. Просто потому, что спроси любого на улице, за кого он будет голосовать на выборах 2 декабря - он побледнеет, пробормочет "я за Путина", судорожно сглотнёт и ускорит шаг, оглядываясь по сторонам.
примерно такие и окажутся, да это и не важно, в их победе никто и не сомневается!
Не врать и не бояться!

Аватара пользователя
Fox
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 2:38 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Fox » Вт ноя 27, 2007 11:13 pm

не вношу я взнносы..нафик надо!
митрофанова выгнали - значит так надо!
Не врать и не бояться!

Ответить