Кстати, а почему про письмо мол спецов ВНИИЭФа никто не говорит?

Здесь обсуждаются все темы, не подходящие к другим разделам.
must
Профи
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 4:37 pm

Сообщение must » Ср июл 25, 2007 1:30 am

Хотя, конечно таких писем было уже видано не видано.

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Ср июл 25, 2007 2:35 am

А зачем дублировать уже существующую дискуссию?

Мне только интересно, санкционировано ли письмо ВНИИЭФовским начальством, которое спряталось за молодыми специалистами, или является чистой самодеятельностью. Склоняюсь ко второй версии.

Руководство ВНИИЭФ этим письмом поставлено в крайне двусмысленное положение. С их огромным зарплатным бюджетом они устроили на предприятии "кадровый голод", не смогли решить жилищную проблему, оказались неспособны обеспечить международный обмен знаниями для развития молодёжи.

Письмо направлено Президенту в обход множества чиновников, включая всё руководство ВНИИЭФ, руководство соответствующих департаментов в МинАтоме, и так далее, вопреки всем канонам политкорректности и лояльности. Оно неявно обвиняет эти ступени либо в неведении, либо в беспомощности, либо в коррумпированности, либо в измене.

Мне очень трудно представить Илькаева, который в 70+ лет будет прибегать к подобным пиар-акциям. А значит - это "бунт на корабле", "вынос грязного белья из избы". Серьёзное дело
Последний раз редактировалось Necroman Ср июл 25, 2007 2:39 am, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand

f0g

Сообщение f0g » Ср июл 25, 2007 8:55 am

must писал(а):Цитата(must @ 25.07.2007 - 00:30) Хотя, конечно таких писем было уже видано не видано.
Какое еще письмо? Ничего не знаю.

Гость

Сообщение Гость » Ср июл 25, 2007 11:10 am

Письмо похоже подстава.
Ни один молспец в нашем отделении под письмом не расписывался, председатель СМУИС отделения тоже не ухом не рылом. А он, если кто не знает член СМУИС института и просто обязан быть в курсе.

Хотя по опросам под большинство бы под ним подписалось

Аватара пользователя
demien
Профи
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 12:29 am
Контактная информация:

Сообщение demien » Сб июл 28, 2007 1:25 am

>Хотя по опросам под большинство бы под ним подписалось
я конечно вообще не в теме, так чта извените, НО
вот по опросам большинство бы подписалось - это как по опросам большинство бы скинулось на водку, а в итоге покупают двое, пьют все вместе
Represent, Cuba!

must
Профи
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 4:37 pm

Сообщение must » Сб июл 28, 2007 6:00 pm

Точно. У меня создаеться такое ощущение что затеяно это "богатыми " отделениями, для того чтобы еще лучше
жить.

Гость

Сообщение Гость » Вс сен 16, 2007 9:59 pm

Перечитывал тут на днях енто письмо. Вся ерунда с ушей уже пооблетела. В остатке - просьба от лица молодежи сохранить текущий статус ВНИИЭФ, то бишь ФГУП. Это когда деньги из бюджета берешь, а распоряжаешься и отчитываешься как хочешь. Плохо распорядишься, значит в следующий раз из бюджета больше возьмешь. А письмо типа шантаж, который руководство организовало. Правда "устами" молодежи, то есть от лица Вас!

must
Профи
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 4:37 pm

Сообщение must » Пн сен 17, 2007 12:14 am

От меня???%)

Гость

Сообщение Гость » Пн сен 17, 2007 10:54 am

Я вот что знаю существует приказ августовский. Теперь по данной бумажке по ходотайтсву начальства можно продлить статус мол спеца до 5 лет. А на счет руководства внииэф мое впечатление однозначное, что либо они инопланетяне либо им доплачивают что бы развалить внииэф оконечно)))

Ответить