Новая страна

Здесь обсуждаются все темы, не подходящие к другим разделам.
Гость

Сообщение Гость » Пн авг 04, 2008 10:55 pm

Некроман - -------------, который даже не понимает что такое "национальность". Понять что к национальности генеалогия и антропология никакого отношения не имеют он тем более не может.
Последний раз редактировалось Гость Вт авг 05, 2008 11:46 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: не надо хамить.

FileStream

Сообщение FileStream » Пн авг 04, 2008 11:53 pm

Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 4.08.2008 - 19:42) Именно поэтому расизм (для которого, согласитесь, гораздо больше исторических и генетических предпосылок) давят в США, как могут, доходя до абсурда с политкорректностью. Именно поэтому национализм в России стоит рубить с размахом, с плеча, не давая гадине поднять голову и собирать жертвы в бытовых конфликтах, массовых драках, гражданских войнах. Любое упоминание "русских" (а также "татарских", "чеченских" и всех остальных) в политическом контексте следует преследовать, вплоть до уголовной ответственности. На благо русского и других народов.
... речь в вопросе идет, по всей видимости о том, что граждане, уехавшие за кордон, поливают Россию дерьмом ... еще чего-то.. такое явление имеет место быть. Безусловно, да.
Но, что тут можно сказать... У массы недалеких, при пересечении границы случается мгновенное просветление сознания.
Всю сознательную жизнь они жили полными дебилами, а вот пересекли границу и вдруг сразу прозрели. Им стало понятно, как устроен мир, как на самом деле надо жить, и непрерывно сыпля примерами из жизни Соединенных Штатов(Германии, Финляндии - нужное подставить), они начинают оставшихся дебилов поучать - "Вот как жить то надо, обратите внимание. Мы то тут живем вот так".
Ну, в данном случае совершенно очевидно, что гражданин, уехавший за кордон, Соединенные Штаты Америки(Германию, Финляндию- нужное подставить) не строил, никакого участия в создании тамошних материальных и духовных ценностей не принимал, он приехал на все готовое, воспринял эти ценности и теперь оттуда кричит.
На мой взгяд это типа акула, которая мчится, всех кусает, жрет и , вообще, царствует в подводном мире. И рыба-прилипала, которая к ней прилипла. И эта рыба-прилипала дает советы карасям, оставшимся за углом, как стать акулами. На мой взгляд такая рыба - полная дура и каждое ее слово свидетельствует только о полной ее дурости, этой рыбы. Примерно так...
Некроман под описание вписывается ну просто идеально!

Гость

Сообщение Гость » Вт авг 05, 2008 12:21 pm

Повторюсь - переход на личности есть наивернейший признак поражения в споре и принадлежности к быдлообразному населению.
Ashes, Ashes... С каким бы я сейчас удовольствием перешёл на личности, но не имею возможности.
Не обижайтесь на меня если обидел вас. Но я действительно не имею возможности на вас обидеться. Я вас не знаю. Вы для меня - никто. Без возраста, без пола, без веса, без цвета и запаха. Вы - пять символов кодировки KOI.
И на кого мне обижаться?
И потом.... Часто люди до хрипоты и истерики отстаивают свою точку зрения на различных форумах. Они вступают в "схватку", и, когда победа уже близка, вдруг видят, что на помощь к его оппоненту, приходит один... второй... третий... Их уже - армия. Они сбивают с толку. Путают мысли. И только потом, по прошествии времени, этот человек узнаёт, что вся это "армия" - ОДИН ЧЕЛОВЕК. Каждый фантом в этой игре знает своё место. Один плохой. Другой - хороший. Третий - добрый, четвёртый - злой.
Эта технология информационных войн не нова. Она хрестоматийна. Она обкатана и надёжна. Её часто применяют в сетевых провокациях. Очень умело её применяли, когда валили Югославию. Над Югославией работало много Некроманов. Главное - отключить у своей будущей жертвы здравый смысл. Заставить его мыслить категориями, удобными для противника. Заставить его любить того, кто через некоторое время будет тебя бомбить, грабить, насиловать и убивать.

Ну так вот... по поводу письма (с благодарностью), которое Некроман выставил на всеобщее обозрение.
"Некто" интересуется у Некромана (он-же - Vie) вопросом о пограничных базах данных - существуют ли они, нет ли в них "секретных" невыездных (в том числе - по не-ВНИИЭФовской линии).. Меня удивил слог этого письма. Таким "почеком" пишит только Некроман и...Vie. Ну да Бог с ним с почерком.
Спроецируйте эту ситуацию на себя.
Предположим Вы получаете на своё мыло письмо. Кто-то просит вас помочь ему с информацией. Если вы НОРМАЛЬНЫЙ, не заинтересованный человек, то что вы сделаете?.... Вы, по его мылу, сделаете ему откат с ответом на его вопрос. И ВСЁ! Но некроман выставил это письмо на всеобщее обозрение.
Для чего это делается? Это делается тогда, когда необходима публичность. Спрашивается - зачем рядовому "сотруднику" MS нужна публичность? Автор письма просил его, на анонимных условиях, выставлять это письмо и инете? Но если локально прочитать это письмо-ответ, то сразу бросается в глаза, что человек без совести, Родины и национальности - уважаемый человек. Вот так. Его ценят. Я полагаю, что письмо было предано публичности для того, что бы ЕЩЁ РАЗ объяснить толпе, как невыедникам преодолеть свой невыезд, и уехать из засраного толчка, достойном лучших африканских каннибалистических традиций. . Опять вопрос - зачем рядовому "сотруднику" MS так активно заниматься невыезниками? Ему, что... заняться больше нечем? Под Саровскх невыездников, некроман даже сделал раздел - "Памятка для невыездных". Зайдёшь туда и охреневаешь. Там собраны все законы, рекомендации, обходные пути.... Откуда это у него?!... Зачем это ему?!... Что бы это всё подготовить, ЭТИМ надо заниматься. Он работает в Майкрософт, или занимается вербовкой российских граждан-носителей секретной информации?

Или вот например фрагмент письма, где уже Некроман просит помощи -"Заносят ли всех "отказников" ОВИР автоматически в пограничные базы данных - не знаю. Возможно, обходятся только невыдачей загранпаспорта. Узнаете доподлинно - отпишите сюда, пожалуйста".
Рядовой "сотрудник" MS очень интересуется пограничными базами данных. Зачем это ему?... Кого он собирается консультировать?... Зачем ему необходимо приобщение наших граждан для работы в оборонке США. И это в то время, когда их базы почти сомкнулись в кольцо вокруг наших границ.

Вот так вот, Ashes
Ну, а теперь давай посмотрим, что ты (или кто-то) тут написал.
помимо патриотического бреда, который выглядит более чем наивно
Почему ты отождествляешь "патриотизм" с "бредом"?
Ты можешь это-же самое сказать Некроману, который в подтексте претендует на "патриота" США?
в стране где само слово "русский" запрещено и приравнено к слову "фашист".
У меня в паспорте записано, что я - Русский. Я об этом говорю на всех форумах. Никто меня за это фашистом не называет. Я никогда не ощущал, что моя национальность под запретом. А откуда вы взяли, что слово "Русский" запрещено?
И опять непонятки: то вы печетесь о том, что Русских притесняют, являя тем самым свой патриотический настрой, то тут-же, в двух шагах от сказанного, называете это патриотическим бредом.
А если ты такой охренительный патриот - докажи - иди попробуй что нить изменить
А что менять?... Очень часто "меняют" не охренетительные" патриоты, а дураки и провокаторы.
ИМХО человек рисует обьективную картину окружающего его мира,
Откуда ты знаешь?!
Это он тебе сказал?
Обьективную картину окружающего мира тебе может нарисовать бабка Агафья из села Кукуево. Потому, что она руководствуется не интернет-ссылками, а своим жизненным опытом. Своим, и опытом своих предков.
мы живем в засраном толчке,
Не "мы", а "ВЫ".
Я живу -в России. В стране, где есть свои проблемы. Но это - моя Страна.
приведенные мною примеры относятся к Великобритании, а не к США, именно там смещали неугодных глав СМИ и убивали

Нет, вы как раз упомянули про США - "Не согласен, когда речь заходит о политически значимых новостях ВСЕ каналы как в америке так и у нас озвучивают одну и ту же версию....Попробуй квакнуть в США что нибудь хоть издали попахивающее социализмом и твоя жизнь станет намного короче периода полураспада полония 210 %)"
Ты про Англию ничего не писал. Вообще ничего. Но все ведущие СМИ США действительно находятся под колпаком спецслужб.
Из политических событий последних лет наглядно видно, что легетимные демократические методики смены верховной власти в РФ полностью заблокированы, а любая попытка объединить людей в оппозиционную партию или движение,
Ты делом займись, а не легитимизацией демократических методик смены верховной власти. И поменьше сиди у компьютера.
А зачем тебе объединять людей в оппозиционную партию или движение? Они что просили тебя об этом?... Ты отовсюду слышишь стоны?...


FileStream
Некроман под описание вписывается ну просто идеально!
Я уже тоже это отметил.

Гость_Necroman_*

Сообщение Гость_Necroman_* » Ср сен 24, 2008 11:42 am

Заключительный комментарий уместно сделать 23 сентября - в день рождения, день осеннего равноденствия, спустя ровно год на Тихоокеанском Северо-Западе.

Из всех эмоций самой сильной оказалась одна - удивление. Удивлялся я не тому, что появлялось в жизни (вулканам, океану и чудесам рукотворным), а тому, как много лишнего из неё ушло. Это похоже на первые ощущения человека, который стащил ботинок и шагнул босиком на июньскую траву.

Когда меняется всё вокруг, меняться легко. В стиле и темпе жизни, внешности, привычках и взглядах. Я хотел перемен внутренних и внешних, и они нашлись.

Бывает состояние, которое не хочется "спугнуть" ни улыбкой до ушей, ни словом. Это состояние глубокого человеческого счастья, которое никогда не длится долго, но никогда не забывается.

Гость

Сообщение Гость » Ср окт 08, 2008 1:04 pm

Гость_Necroman_* писал(а):Цитата(Гость_Necroman_* @ 24.09.2008 - 10:42) Заключительный комментарий уместно сделать 23 сентября ...
Если этот самый Некроман, который живёт в "раю", где нет кризиса, безработицы, инфляции, то почему он не воспользуется своим зарегистрированным НИКом, и использует на этом сайте уже раскрученный бренд в качестве гостевого НИКа?

Админ лишил его этого "бренда"?

гость_ashes

Сообщение гость_ashes » Ср окт 15, 2008 7:32 pm

Про Патриотизм скажу так. Во-первых патриотизм - это просто один из способов заставить человека больше работать за меньшие деньги, рисковать собой и не спрашивать: а по какой такой причине я должен лезть в пекло под "чутким руководством" товарищей, которые не пострадают скорее всего, даже если они крупно ошибались, а отвечать за все придется мне. И рычаг этот работает лишь ограниченное число раз, как наглядно показал пример нашей былой родины СССР, когда в достопамятные 80-е все только и делали что травили анекдоты про КПСС и коммунизм.
Патриотизм - для людей слабых умом. Умный человек должен осознавать где он живет и РАЗУМНО гордится хорошим в своей Родине, искать пути сделать ее лучше или, если Титаник уже напоролся на айсберг, сделать всё, чтобы спасти и улучшить жизнь свою и тех, кто ему дорог, вовремя сбежав на другой корабль, когда путей что либо изменить уже нет.
Гражданину США, даже со всем их кризисом есть чем гордится. У него за плечами самая мощная экономика и самая мощная армия в мире. Вместо его сына будет гореть в танке или получаь пулю наемник или солдат из "молодой демократии" и даже у него будет мало шансов получить пулю, ведь он будет идти по выжженой земле, перепаханной тоннами бомб и защищен будет всею мощью современных технологий, а не оружием и связью образца 1960-го года.
У гражданина америки за плечами руководство, пусть и набивающее свой карман, но не вывозящее все, что можно увезти за рубеж, а думающее о своей стране и концентрирующее, наде сказать весьма успешно, в ней все мировые ресурсы. Ведь мировая валюта все еще доллар, и даже если эта валюта будет держатся на военных базах и авианосцах, она все равно продержится ее очень долго.
У него, если он сотрудник микрософт, за плечами одна из величайших корпораций, держащая в своих руках будущее ИТ во всем мире. Компания которая завоевала и удерживает более 90% рынка офисного ПО и офисных и домашних ОС. Компания которая удобством этих ОС, а также судебными исками против GPL или законами вроде принятого у нас, позволяющего уничтожить любой бесплатный GPL продукт по факту отсутствия голограммы никому не даст шанса занять ее место.
А что есть у нас, чем мы можем гордится? Бывшей империей? Растущей смертностью и падающей рождаемостью? Тем, что у мужчины намного меньше 50% шансов дожить до нищенской пенсии? Олигархами, вывозящими весь нажитый капитал за рубеж и верховной властью, инвестирующей сотни миллиардов долларов в полумертвые ипотечные компании США, тем временем как их родная страна все больше напоминает гниющий свинарник?
Или, быть может, мы должны гордится научным руководителем нашего предприятия и руководителями ряда его подразделений, успешно пристроившими своих отпрысков далеко за рубежом,купившими им там "скромные" сети ресторанов и магазинов?
А, да, я знаю, чем мы можем гордится! Мы можем гордится тем, что ипотечный кризис, больно ударивший по США и ЕС, не затронул еще нашу Родину! Ведь благодаря этому убогая однушка в хрушевке на станции метро Китай-Город стоит больше, чем шикарный особняк на средизменоморском побережье! Ура, Товарищи!!!(долгие неумолкающие аплодисменты)
По поводу того, ЗАЧЕМ Некроману вся инфа про невыездных. Я бы тоже искал ее, будь я уроженцем нашего достославного ядерного питомника, благополучно свалившего за рубеж. Искал бы для своего перспективного друга, гниющего за 10 тыщ на N-й площадке под подпиской о неразглашении, для своих родителей, на тот случай, если люди в кремле окончательно потеряют контроль Эрефия начнет трещать по швам или, не дай бог, если НАТО, почуяв, что последнй плутоний в боеголовках "протух", двинет на восток.

Я его не оправдываю, и велик шанс, что он реально работает на кого то ТАМ, но тем не менее он, убеждая нас уехать, говорит ФАКТЫ, а не лозунги "к 2010...20...30 году", коими нас кормят здесь. Nothing Personal

ZykerMan
Бывалый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 8:52 am

Сообщение ZykerMan » Ср ноя 05, 2008 1:19 pm

Necromana c пополнением семейства!
пусть это будет и коренной гражданин америки, а не россии
но все равно новый человек - всегда хорошо!
здоровья маме и малышу.

Гость_Cerber_*

Сообщение Гость_Cerber_* » Ср ноя 05, 2008 8:31 pm

ZykerMan писал(а):Цитата(ZykerMan @ 5.11.2008 - 13:19) Necromana c пополнением семейства!
пусть это будет и коренной гражданин америки, а не россии
но все равно новый человек - всегда хорошо!
здоровья маме и малышу.
Присоединяюсь к поздравлениям.

Аватара пользователя
Nicolas
Любитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2007 11:57 pm
Откуда: Музрукова Street.
Контактная информация:

Сообщение Nicolas » Вс ноя 09, 2008 3:06 am

Вообще когда читал эту тему, то просто посчитал что бред несут и господин некроман, и ashes и другие учавствовавшие в этом споре.
Но вот это меня добило окончательно!))))
Гражданину США, даже со всем их кризисом есть чем гордится. У него за плечами самая мощная экономика и самая мощная армия в мире.
И вы хотите сказать что у америки "самая сильная армия"?!?!?! Ахахахахахахахахахаха! XDDDD Где она сильная то и в чём? У америки никогда небыло достойного противника, а если припомнить историю: индейцев они уничтожали тогда, когда у них(у американцев всмысле) уже были ружья и пистолеты; мексику они захватывали - у мексиканцев тока ружъя и пистолеты, а у америкашек уже артилерия, корабли и прочая хрень. В первую и вторую мировую они вообще вступили в самом конце, особенно во вторую, когда СССР уже всё разруливало. Во вьетнаме они порядком получили пи-пи, югославию ни чисто численностью расзрушили, в авгане и ираке американцы досихпор занимаются неприличными сексуальными извращениями арального характера.

Если есть аргументы то приводите,) всёравно русские ВДВ всех порвут!)))
Лень-моё вторе имя!!!
Попса-говно!!!

Гость_ashes_*

Сообщение Гость_ashes_* » Пн ноя 10, 2008 10:48 pm

Ахахахахахахахахахаха! XDDDD Где она сильная то и в чём? У америки никогда небыло достойного противника, а если припомнить историю: индейцев они уничтожали тогда, когда у них(у американцев всмысле) уже были ружья и пистолеты; мексику они захватывали - у мексиканцев тока ружъя и пистолеты, а у америкашек уже артилерия, корабли и прочая хрень. В первую и вторую мировую они вообще вступили в самом конце, особенно во вторую, когда СССР уже всё разруливало. Во вьетнаме они порядком получили пи-пи, югославию ни чисто численностью расзрушили, в авгане и ираке американцы досихпор занимаются неприличными сексуальными извращениями арального характера.

Если есть аргументы то приводите,) всёравно русские ВДВ всех порвут!)))
Именно так и становятся лучшей армией - теническое превосходство+грамотное руководство
В войне с индейцами у армии США были винтовки против луков, с Мексикой артиллерия против винтовок, если дело дойдет до нас то будет спутниковая разведка и наведение с точностью до метра по GPS, мгновенная координация всех родов войск, беспилотники с оружием и залпы в несколько тысяч крылатых ракет с или без ядерной боеголовки, 10 авианосцев и толпы тупого мяса, заряженного антирусской пропагандой в окружающих республиках СНГ для грязной работы, против ВДВ, устаревшего ныне в том виде в котором оно есть у нас не меньше чем кавалерия в 1941-м. Просто потому, что без спутника, БПЛА и связи со штабом оно не будет видеть куда идти и в кого стрелять.
Если вы, молодой человек не в курсе современной ситуации то смею вам напомнить, что русские ВДВ:
0 - по большей части попали под сокращение как недостаточно политкорректные и Путинолояльные(уточню, имеется в виду судьба ПВО, многих частей ВВС и др., см. текущие планы военреформ)
1 - будут сметены бомбами с наведением по GPS поскольку будут преданы собственным генералом типа Сердюкова еще в начале операции(см опыт покупки войск противника в Ираке)
2 - даже если приказ генералом будет отдан они его не получат поскольку сети GSM будут блокированы а нормальной связи у нас нет, как и в 41-м(см. конфликт в осетии в авг 2008 года, связь в войсках через сотовые сети операторов Грузии)
3 - даже если они выдвинутся, они будут превращены в пыль артиллерией, авиацией или банальной пехотой противника, располагающего их координатами с точностью до метра, данными о численности и вооружении, снимками со спутника 10-минутной давности и постоянной картинкой с беспилотника который воооооон там кружится. Наша артиллерия в это время будет перемалывать пустой овраг, из данных разведки располагая только биноклем лейтенанта, сидящего на самом высоком дереве поблизости.

У нашей армии очень большие проблемы с координацией действий и связи, нет спутниковой разведки, нет высокоточного оружия с наведением по спутниковой системе навигации, в системе ПВО полно дыр, которые никто не думает латать.Практически нет уже пилотов с реальным налетом, продолжать можно долго. Как показала практика 1941 года одно только отсутствие качественной связи и координации, а также взаимодействия между родами войск уже означает мгновенную болезненную смерть армии, даже при численном и техническом превосходстве. Только при нынешней дальности вооружений и скорости ведения войны никто не даст нам эвакуироватся за Урал, все будет решено за несколько недель. Вместе это полный песец, при котором от прямой агрессии нас отделяет только "пояс шахида" РВСН который реально наша теперешняя власть врядли применит. Кто же будет кидать мегатонны на собственную недвижимость в Лондоне и Нью-Йорке.

Ответить