Люди меняются

Здесь обсуждаются все темы, не подходящие к другим разделам.
Гость

Сообщение Гость » Пт авг 03, 2007 10:25 am

Jha писал(а):Цитата(Jha @ 2.08.2007 - 23:25) Очередные +5 некроману за тему. У меня сейчас совершенно такие же мысли возникли. До этого пропадал и не был на форуме "красного-коричневого уголка" не меньше 3-х лет и перемены меня ошарашили. Признаюсь.
Люди меняются. Я сам поменялся, но не в ту сторону. И Сплина я вроде неплохо раньше знал, а вот теперь приходиться знакомиться снова с ним и некоторыми другими. Отрадно, что их немного. Обидно, что там не осталось остальных. Некоторых я вижу и они мне говорят то же.
Может у Сплина, ББ, и Мартина и претерпели изменения во взглядах на жизнь в целом, но я это объясняю просто: С КЕМ ПОВЕДЕШЬСЯ, ОТ ТОГО И НАБЕРЕШЬСЯ. Вот они и набрались друг у друга и у малолетних, с кем они общаются на том сайте и том форуме.
А уж базу под свое мировоззрение каждый из нас выбирает свою. одни читаю черного властелина, другие - Достоевского.

Может соберется в другом месте старая гвардия и нам вместе будет интереснее? Лично я расскажу про это место кого увижу/услышу/прочитаю. а там посмотрим.
Зачем врать-то? Ничего тебя там не ошарашило, ты просто посрал в ветках и тебя забанили за клевету. Вот и пришел поплакатся сюда, очередная невинная жертва диктатуры.
Я сам поменялся, но не в ту сторону
Последние мозги унес телевизор? Да, значительные сдвиги в личности.

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Пт авг 03, 2007 10:57 am

потому что они элементарно тут очень-очень редко появлятся
Думаю, это временное явление. Да и для общения лучше один умный, чем десяток сивкиных и стрелков.
Последний раз редактировалось Necroman Пт авг 03, 2007 12:08 pm, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand

Гость

Сообщение Гость » Пт авг 03, 2007 12:38 pm

Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 3.08.2007 - 09:57)
потому что они элементарно тут очень-очень редко появлятся
Думаю, это временное явление. Да и для общения лучше один умный, чем десяток сивкиных и стрелков.
От того что ты думаешь ситуация не поменяется. Вменяемые люди предпочитают общатся на других форумах, тематических например. Те вменяемые, кто из Сарова предпочитают общатся сам знаешь где. Вот даже вот не знаю почему так получается?
Впрочем дурачков типа этого Дха туда тоже тянет косяками, спасает одно - их там быстро банят.

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Пт авг 03, 2007 4:42 pm

Вот даже вот не знаю почему так получается?
Это мы пытались анализировать вот здесь. Если вынести историю и политику за скобки, во всём остальном там достаточно вменяемая среда.
Последний раз редактировалось Necroman Пт авг 03, 2007 4:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Пт авг 03, 2007 4:46 pm

Что касается истории и политики, то типичный разговор выглядит так.

***

№0, BadBlock:
... мрази ... суки ...! ... (http://www.oper.ru) ... развалили ...!

№1, Splinter:
+1

№2, УФ:
Ипали мы и мелицианераф

№3, Мартин:
Анально? Кстати, вот у меня случай был,

№4, Flanker:
(жуёт цифры и характеристики ЯО и МБР)

№5, Пойманый маньяк:
А вот я не понял, объясните мне.

№6, все хором:
Маньяк, уйди, у тебя извращенная логика. Читай Кара-Мурзу!

№7, Ганс:
Это пистец. Русской нации пистец. Нас спасёт или водородная бомба под южное побережье США, или батька Лукашенко.
Вот читайте, что умные люди пишут: http://www.dpni.org/maine-kampf.pdf

№8, хадж:
Не согласен, вы распространяете тоталитарную сталинщину.

№9, BadBlock:
Пользователь хадж отключен за клевету. До свидания.

№10, Splinter:
хадж, а скольким людям мы распространяем тоталитарную сталинщину? Приведите определение тоталитарной сталинщины? Не уходите от ответа, я жду.

№11, Splinter:
хадж, как жаль, что нам пришлось вас забанить. Вы сами в этом виноваты (( А поскольку вы не ответите, вот вам мои контраргументы, почитайте, подумайте. Правда, внушительно? Молчание - знак согласия.

№12, Мартин:
BadBlock - кровавый тиран! Гэбня! Хахаха. В пену!

№13, будто-море:
Что, красножопая година-мать-зовёт, сборище красно-коричневых уёпков?
{удалено модератором}

№14, BadBlock:
На всякий случай повторяю: тупым детям на моём сайте не место. Никакой свободы слова здесь нет и никогда не было. Всех, срущих на мою Советскую Родину, буду банить.

№15, Splinter:
+1
Последний раз редактировалось Necroman Пт авг 03, 2007 7:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand

Гость

Сообщение Гость » Пт авг 03, 2007 6:35 pm

Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 3.08.2007 - 15:46) Что касается истории и политики, то типичный разговор выглядит так.
Гыгыгы.
Отжог неподецки.

Хм. Как же так, ты оказываецца читаешь тоталитарный форум Кровавый Саров?
Непорядок.
А как же борьба с Генеральным Фюрером Совета Народных гестаповцев BB?
Типа врага надо знать в лицо?

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Пт авг 03, 2007 7:28 pm

Разумеется читаю, почему нет. Бороться с BB я никогда не собирался, поскольку ничего плохого он мне не сделал. Его политические взгляды и принципы модерирования я не разделяю, но это мои личные трудности, я их решил.
Последний раз редактировалось Necroman Пт авг 03, 2007 7:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand

трёхдюймовочка
Бывалый
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 3:43 pm

Сообщение трёхдюймовочка » Пт авг 03, 2007 11:35 pm

Гость писал(а):Цитата(Гость @ 3.08.2007 - 12:38)
Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 3.08.2007 - 09:57)
потому что они элементарно тут очень-очень редко появлятся
Думаю, это временное явление. Да и для общения лучше один умный, чем десяток сивкиных и стрелков.
От того что ты думаешь ситуация не поменяется. Вменяемые люди предпочитают общатся на других форумах, тематических например. Те вменяемые, кто из Сарова предпочитают общатся сам знаешь где.

Да ладно! Не надо быть великим наблюдателем, чтобы заметить разницу форума сегодняшнего и, скажем, трехгодичной давности.
Умные, интересные, думающие люди, или просто те, чье мнение не совпадает с мнением админа, давным-давно ушли оттуда или забанены, а те немногочисленные, кто еще остался, предпочитают в дискуссии не вступать, отписываться в нейтральных темах или откровенно стебаться.
Остались восторженные малолетки, квасные патриоты, юные почитатели Гоблина, которые родились, когда бывшие участники форума уже женились, которые знать-не знают, как оно было на самом деле, а не по книгам сомнительного содержания, да кучка подпевал-жопо…зов. Вот это нынешнее состояние самого замечательного форума Сарова.
И приходят сюда не поплакаться, как вам кажется. Неужели вы серьезно полагаете, что для всех великое счастье отписаться на том славном форуме и впасть в прострацию, будучи забаненным? Люди уходят от хамства, грубости, злобности, от узколобых, агрессивных оппонентов, кто совсем, а кто в другие форумы, вот сюда, например.

Jha

Сообщение Jha » Пт авг 03, 2007 11:39 pm

Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 3.08.2007 - 15:46) Что касается истории и политики, то типичный разговор выглядит так.
в точку.
ББ, нехер иди уепык, срааать, срать я хотел на тебя и твою писдабратию ипанутую. встречу - единственное, что я хочу сделать это плюнуть тебе в твою епнутю харю. И нехер прикрывацца "гостями", чмо.

ББ

Сообщение ББ » Сб авг 04, 2007 2:27 am

>> Люди уходят от хамства, грубости, злобности, от узколобых, агрессивных оппонентов, кто совсем, а кто в другие форумы, вот сюда, например.

> ББ, нехер иди уепык, срааать, срать я хотел на тебя и твою писдабратию ипанутую. встречу - единственное, что я хочу сделать это плюнуть тебе в твою епнутю харю. И нехер прикрывацца "гостями", чмо.

Пять баллов.
Вот тут и сидите оба.

Ответить