Люди меняются

Здесь обсуждаются все темы, не подходящие к другим разделам.
Splinter

Сообщение Splinter » Пн авг 06, 2007 11:37 am

ББ, нехер иди уепык, срааать, срать я хотел на тебя и твою писдабратию ипанутую. встречу - единственное, что я хочу сделать это плюнуть тебе в твою епнутю харю. И нехер прикрывацца "гостями", чмо.
Отлично выступил.
Просто блеск. "И эти люди запрещают мне ковырять в носу!" ©
Весьма показательно в свете разговоров про умных на предыдущей странице.
Интересно, Некроман в этот раз выступит по поводу "корявого мата", которым он попрекал меня в заглавном сообщении треда?
Очередные +5 некроману за тему.
Интересно, Некроман в этот раз выступит по поводу "хронического поддакивания", которым он попрекал меня в заглавном сообщении треда?

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Пн авг 06, 2007 2:05 pm

Нет, не выступит. Жалобную кнопку на процитированном сообщении я ужё давил - пока безрезультатно. Вместо этого вытерли в "Компьютерах" мой совершенно невинный оффтопик об отличиях adware от spyware

Заглавное сообщение треда не посвящено конкретно мату. Оно вообще не морализаторствует, а тихо ох*евает от скорости мутации отдельно взятой личности, которая сравнивается сама с собой 3-летней давности. Выступление оказало неожиданно полезный (хоть и кратковременный) эффект даже на тех, кому лично не адресовано.
Последний раз редактировалось Necroman Пн авг 06, 2007 2:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand

Jha

Сообщение Jha » Вт авг 07, 2007 3:00 pm

В свете мата и темы:
Я не меняюсь с годами настолько стремительно. Я и раньше епнутым людям в глаза говорил все, что о них думаю, а если мне плевали в лицо, как это делает ББ, я в ответ бил в лицо, что и собираюсь сделать, как только представится случай.
Я своих убеждений придерживаюсь, и не меняю их на 180 градусов. Начиная с достижения 15-16-летия...
Это могут подтвердить те, кто меня знает лично. В свете тем о националистах и коммунистах никто, в т.ч. ББ и Сплинтер, не обосновали мне на фактах, что это не преступники, поэтому считаю, что их нужно судить, сажать и изолировать.

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Вт авг 07, 2007 5:04 pm

Да оставь ты п%здоболов в покое. Пусть себе жгут и срывают аплодисменты местной публики:
...[Necroman]... типа риторически так спросил, по какой же причине нам может быть не по пути с такими странами как... (идёт перечисление-подборка успешных развитых стран из первой восьмёрки, являющихся членами ВТО...
Это про сообщение #27 в теме "Преемник Путина". Там дана ссылка на полный список участников ВТО и упомянуты Польша, Румыния, Индия, Китай, Молдова, Латвия (страны, похожие на Россию вчерашней бедностью и тоталитарным строем). Ничего общего с первой восьмёркой, но п%здоболов это не смущает.

Из стран-наблюдателей, не входящих в ВТО, для краткости упомянуты только Камбоджа, Эфиопия и острова Тонга (уже, кстати, приняты - 27.07.2007). Любой более полный список выглядит не менее позорно: Афганистан, Алжир, Андорра, Азербайджан, Багамы, Бермуды, Беларусь, Бутан, Босния и Герцеговина, Восточный Тимор, Кабо-Верде, Экваториальная Гвинея, Эфиопия, Ватикан, Иран, Ирак, Казахстан, Лаос, Ливан, Ливия, Российская Федерация, Самоа, Сан-Томе и Принсипе, Сейшельские острова, Судан, Таджикистан, Узбекистан, Украина, Вануату, Йемен, Каймановы острова, ...

Вообще это какой-то заговор п%здоболов против здравого смысла. То, что на все "опасения" уже давным-давно даны ответы, их не интересует вообще. Их интересуют идеи чучхе, экономическая изоляция своей страны и невозможность отстаивать национальные интересы в рамках всемирной торговой организации.
Последний раз редактировалось Necroman Вт авг 07, 2007 6:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand

Гость

Сообщение Гость » Ср авг 08, 2007 12:51 pm

Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 7.08.2007 - 16:04) ...и упомянуты Польша, Румыния, ...Индия, Китай... Молдова, Латвия (страны, похожие на Россию вчерашней бедностью и тоталитарным строем).
Хе-хе. Надо же в Китае и Индии у нас оказывается ужо демократия и бедность осталась во "вчера". Одним росчерком пера два миллиарда нищих превратились в зажиточных буржуа.
А все благодаря ВТО.

Польша, Румыния, Молдова и Латвия это тоже несомненно мощные примеры экономически "успешных" стран. Главное мелкоскоп достать посильнее, чтобы уверенно разглядеть их самих их экономику и ее "успехи".
Вообще это какой-то заговор п%здоболов против здравого смысла.
Ну вот, пациенту уже и заговоры мерещатся.

Короче пациент продолжает дрочить на ВТО и звезно-полосатую тряпку и очевидно ему это доставляет какое-то удовольствие.

Splinter

Сообщение Splinter » Ср авг 08, 2007 5:58 pm

[отдевает красную футболку с надписью СССР, расхаживает по треду, поет песню]

Мы посланцы грядущей весны,
Нам шагать по дорогам лучистым!
Нам сквозь годы нести
Знамя нашей страны,
Славу наших отцов - коммунистов!

Берём с коммунистов пример,
И гордую клятву даём:
По-ленински будем служить мы отчизне.
Мы дети Советской Страны,
Мы Ленинской правде верны,
Мы, пионеры, берём с коммунистов пример!

Песни горна мы слышим сейчас,
Властный голос Октябрьского ветра!
Учат мужеству нас, учат верности нас
Коммунисты двадцатого века!

Мы по Солнцу сверяем маршрут,
Верим в нашу мечту беззаветно!
На борьбу и на труд нас по жизни ведут
Коммунисты двадцатого века!

Чтобы нам, новоселам Земли
Было больше и счастья и света,
От Кремлевской звезды факел мира зажгли
Коммунисты двадцатого века!


Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Ср авг 08, 2007 7:31 pm

Splinter: бугага, ты сбиваешь меня с привычно-угрюмого настроения aka "форумный берсерк" Могу порекомендовать дрочибельные мультики, серия называется "Animated Soviet Propaganda". Или красный рок (mp3).

Гость: открою тебе страшную тайну. Все левые не любят ВТО (а правые, соответственно, любят) по одной простой причине. ВТО запрещает государственные субсидии в экспортные отрасли (кроме сельского хозяйства). Страна, вступая в ВТО, фактически берёт на себя обязательства сохрянять рыночную экономику и не развивать плановую. ВТО - это наднациональный рынок, поэтому вопрос отношения к ВТО - это вопрос любви/нелюбви к рынку в принципе.

Поэтому, раз уж ты позиционируешь себя слева, рекомендую ВТО невзлюбить, не мешкая. А то товарищи не поймут. И расстреляют.
Последний раз редактировалось Necroman Ср авг 08, 2007 8:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand

Гость

Сообщение Гость » Ср авг 08, 2007 8:00 pm

Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 8.08.2007 - 18:31) Splinter, ты сбиваешь меня с привычно-угрюмого настроения aka "форумный берсерк"

Гость, открою тебе страшную тайну.
У ризуна чтоли нахватался? Тот тоже любитель народу страшные тайны пораскрывать.

ВТО запрещает государственные субсидии в экспортные отрасли (кроме сельского хозяйства). Страна, вступая в ВТО, фактически берёт на себя обязательства сохрянять рыночную экономику и не развивать плановую. ВТО - это наднациональный рынок, поэтому вопрос отношения к ВТО - это вопрос любви/нелюбви к рынку в принципе.
Вот непонятно тогда что в ВТО делает США с зарегулированной наглухо экономикой и миллиардными дотациями? Или им по праву сильного все можно?

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Ср авг 08, 2007 8:23 pm

Впервые слышу, что в США экономика "зарегулирована наглухо". Ты Госдеп с Госпланом не путаешь, случайно?

До ВТО страны торговали друг с другом абы как. У кого появлялся более качественный и дешёвый товар, того тут же придавливали заградительными пошлинами. Только-только какой-нибудь предприниматель осваивал новый техпроцесс, как его тут же вытесняли с рынка конкуренты, пользующиеся безразмерным государственным баблом. В итоге развивались только внутренние рынки, а экспортные отрасли чахли и постоянно становились предметом анти-демпинговых скандалов и торговых войн, зачастую подкрепляемых военно-политическими угрозами.

Потом до всех дошло, что так жить нельзя, что люди хотят пользоваться качественными товарами, не обязательно уезжая туда, где их лучше всего производят. Придумали GATT/WTO с чёткими законами - как можно себя вести на цивилизованном рынке, а как - нельзя. В рамках ВТО одинаковые права есть и у Тонга, и у США, и большинство участников ВТО - именно развивающиеся страны. Никакого "права сильного", в чём вся фишка.

Вне ВТО у России никаких прав нет, как нет у неё прав вне ООН. Россия может сколько угодно возмущаться, но её могут придавливать со всех сторон пошлинами все 150 государств-участников (именно это сейчас и происходит). И жаловаться некуда. Разве что правозащитникам-антиглобалистам
Последний раз редактировалось Necroman Ср авг 08, 2007 8:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand

Гость

Сообщение Гость » Чт авг 09, 2007 8:25 am

CODEЧто касается истории и политики, то типичный разговор выглядит так.

***

№0, BadBlock:
... мрази ... суки ...! ... (http://www.oper.ru) ... развалили ...!

№1, Splinter:
+1

№2, УФ:
Ипали мы и мелицианераф

№3, Мартин:
Анально? Кстати, вот у меня случай был,

№4, Flanker:
(жуёт цифры и характеристики ЯО и МБР)

№5, Пойманый маньяк:
А вот я не понял, объясните мне.

№6, все хором:
Маньяк, уйди, у тебя извращенная логика. Читай Кара-Мурзу!

№7, Ганс:
Это пистец. Русской нации пистец. Нас спасёт или водородная бомба под южное побережье США, или батька Лукашенко.
Вот читайте, что умные люди пишут: http://www.dpni.org/maine-kampf.pdf

№8, хадж:
Не согласен, вы распространяете тоталитарную сталинщину.

№9, BadBlock:
Пользователь хадж отключен за клевету. До свидания.

№10, Splinter:
хадж, а скольким людям мы распространяем тоталитарную сталинщину? Приведите определение тоталитарной сталинщины? Не уходите от ответа, я жду.

№11, Splinter:
хадж, как жаль, что нам пришлось вас забанить. Вы сами в этом виноваты (( А поскольку вы не ответите, вот вам мои контраргументы, почитайте, подумайте. Правда, внушительно? Молчание - знак согласия.

№12, Мартин:
BadBlock - кровавый тиран! Гэбня! Хахаха. В пену!

№13, будто-море:
Что, красножопая година-мать-зовёт, сборище красно-коричневых уёпков?
{удалено модератором}

№14, BadBlock:
На всякий случай повторяю: тупым детям на моём сайте не место. Никакой свободы слова здесь нет и никогда не было. Всех, срущих на мою Советскую Родину, буду банить.

№15, Splinter:
+1

Так так. Интересно. В этом небольшом исследовании перечислины самые одиозные личности с форума sarov.info Те, кто постоянно на виду, у кого большое колличество сообщений, модерские права и личные статусы.

Все они, понятное дело, выставлены дурачками, клоунами, экстримистами и подпевалами.

Но есть, есть парень в белом. Некий "хадж". С десятком сообщений. Неужели же не нашлось для примера более раскрученного персонажа? Или совсем уже опозиционная мысль на тоталитарном рессурсе не представлена?

Значит, говорите, не пишет Некроман на саров.инфо? Только читает? Ну ну...

2All:

Ребятушки, я на этот форум захожу раз в несколько месяцев. И уж не знаю. Может мне везет так просто. Но каждый раз тут в топах темы с руганью в сторону "Колючего Сарова".

Я думал - интернет большой. Всем места хватит. Не надоело выглядеть моськой в форватере другого рессурса?

Ответить