Плюсы и минусы Сарова и маленьких городов!

Здесь обсуждаются все темы, не подходящие к другим разделам.
Аватара пользователя
Fox
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 2:38 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Fox » Вт сен 05, 2006 12:45 pm

Sunka Hahepi писал(а):Цитата(Sunka Hahepi @ 5.09.2006 - 01:44) Здесь никто не говорит, что Саров - плохой город, здесь обсуждаются его плюсы и минусы.
!!!!!!
Не врать и не бояться!

Аватара пользователя
Fox
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 2:38 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Fox » Пт сен 08, 2006 1:51 am

Помоему кому то здесь дико нравится ВНИИЭФ (Организация отцов и детей и их родственников!) и похоже они мало знают, как и кто получает стоящие деньги там.....и сколько надо ждать ЛЕТ, чтобы добиться повышения.....
Не врать и не бояться!

Аватара пользователя
Necroman
Профи
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 9:50 pm
Откуда: Redmond, WA
Контактная информация:

Сообщение Necroman » Пт сен 08, 2006 1:14 pm

Дело не в годах. Некоторого повышения во ВНИИЭФ можно добиться быстро. Моя знакомая из инженеров выбилась в мнс-ы, нс-ы, а сейчас после защиты станет снс-ом - за несколько лет. Все делов-то - выиграть в конкурсе молодых специалистов и защитить кандидатскую диссертацию (на стороне - внутри не позволят). При этом дорога выше ей заказана: во-первых - женщина, во-вторых - не хочет лизать анус начальству.

Дело в отсутствии справедливости. Во ВНИИЭФ серьезные повышения гарантированы только крутым детям и талантливым жополизам. Лояльность - основная добродетель. Если вы хотите добиться жизненного уровня через лояльность, то ВНИИЭФ - идеальное место для вашей карьеры. Если же вы, ничтоже сумняшеся, захотели вырасти на интеллекте и творчестве - бегите, бегите прочь из этого склепа, пожалейте свои лучшие годы, квалификацию и творческий огонь.
Последний раз редактировалось Necroman Пт сен 08, 2006 5:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
United We Stand

Аватара пользователя
AlMa
Бывалый
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2006 10:16 pm
Откуда: Саров

Сообщение AlMa » Пт сен 08, 2006 10:21 pm

У сарова есть очень много плюсов.
На кладбище.
[url=http://--------/]
Тут была рекламма
[/url]

Аватара пользователя
Девочка
Профи
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2006 1:36 pm
Контактная информация:

Сообщение Девочка » Пт сен 08, 2006 10:34 pm

Чтож так пессимистично?

Гость

Сообщение Гость » Сб сен 09, 2006 12:54 am

Ну тогда плюсов почти и нет. Только красные, которые на газельках.

Аватара пользователя
AlMa
Бывалый
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2006 10:16 pm
Откуда: Саров

Сообщение AlMa » Сб сен 09, 2006 12:55 am

Ну тогда плюсов почти и нет. Только красные, которые на газельках.
[url=http://--------/]
Тут была рекламма
[/url]

Аватара пользователя
Fox
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 2:38 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Fox » Сб сен 09, 2006 2:06 am

Necroman писал(а):Цитата(Necroman @ 8.09.2006 - 09:14) Дело не в годах. Некоторого повышения во ВНИИЭФ можно добиться быстро. Моя знакомая из инженеров выбилась в мнс-ы, нс-ы, а сейчас после защиты станет снс-ом - за несколько лет. Все делов-то - выиграть в конкурсе молодых специалистов и защитить кандидатскую диссертацию (на стороне - внутри не позволят). При этом дорога выше ей заказана: во-первых - женщина, во-вторых - не хочет лизать анус начальству.

Дело в отсутствии справедливости. Во ВНИИЭФ серьезные повышения гарантированы только крутым детям и талантливым жополизам. Лояльность - основная добродетель. Если вы хотите добиться жизненного уровня через лояльность, то ВНИИЭФ - идеальное место для вашей карьеры. Если же вы, ничтоже сумняшеся, захотели вырасти на интеллекте и творчестве - бегите, бегите прочь из этого склепа, пожалейте свои лучшие годы, квалификацию и творческий огонь.
твоя знакомая ....это искоючение, не все такие умные....
не обязательно быть крутым дитём знаю многих дальних родственников и ой как хорошо устроились, а в голове то ноль....нет, мне не завидно, напротив противно смотреть на это! а сделать ничего не могу....
AlMa: эт не плюс, эт крест плюсы есть, о них я вроде бы уже писал
Не врать и не бояться!

Аватара пользователя
trafim
Профи
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 12:31 am
Контактная информация:

Сообщение trafim » Сб сен 09, 2006 6:58 pm

1

Леонов Вячеслав( бывший житель)

Сообщение Леонов Вячеслав( бывший житель) » Пн сен 11, 2006 3:53 pm

Здравствуйте, малышы.. Порочитал вашу тему..проблема в том,что город маленький, все м все интересно. Как говорица, пукнул на колхозной, запахло у шпиля.Действительно, с новой подругой прошел, на следующий день уже все обсуждают..Меня это тоже тогда бесило.Видимо менталитет саровчанина таков. мой хороший друг Роман Лошманов( его знают определенные люди), периодически попадает по пьяному делу в разные ситуации, и как он мне рассказывал, на следующий день стыдно выйти на улицу, все показывают пальцем.А вцелом город очень хороший,за последнее время изменился.Хотя приезжаю в город очень редко, но каждый раз видишь гллобальные перемены.Очень большой плюс-нет *б*ных хачей..А если и даже и есть, то очень мало и не борзые, как в Москве. Вот так.Всем кто меня знает и помнит, типа таких у*б*нов как Диман Давлетчин, Диман Крылов, Сметанин Миша , Лапшин Женя и прочих учащихся 11 класса выпуска 96 года-привет. Забыл,а еще в Сарове-доступные бабцы. Это тоже большой плюс.....Но Москва рулит....
Последний раз редактировалось Леонов Вячеслав( бывший житель) Пн сен 11, 2006 7:51 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить