Плюсы и минусы Сарова и маленьких городов!

Здесь обсуждаются все темы, не подходящие к другим разделам.
Аватара пользователя
Sunka Hahepi
Профи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 12:28 am
Откуда: Арзамас-16
Контактная информация:

Сообщение Sunka Hahepi » Сб сен 02, 2006 4:57 pm

на милицию надеяться не стоит
А очень хочется... Ну просто не понятно, почему я должна платить за секцию самообороны, если есть специальная служба, которая ДОЛЖНА охранять наш покой... Да и кстати, адресок этой самой секции у нас в городе не подскажите. Или это еще один минус маленького города?
и чем заончилась история про козлов?
Да я не помню уже, но помоему мы им цепями (на которых собачек водили) пригрозили, или может настучали даже...
Есть МЕСТА ВЫГУЛА СОБАК
Где? Официальные? Да?
У нас просто никак не относятся к собакам. И к их хозяевам, особенно к людям с очень заниженной самооценкой, которые, чтобы хоть как-то себя показать заводят бойцовых собак, совсем не поинтересовавшись генами и наследственностью. В результате чего получают уродов и машины для убийства. И дико этим гордятся. И гуляют без намордников, а то и без поводков. В марте при мне стаф погрыз несчастную дворняжку, просто потому, что хозяин этого кобеля не смог с ним справиться, а у меня на руках щенок был (ужасно дорогой и только что привезенный из белокаменной), поэтому я тоже не могла вмешаться... Но хозяину сказала, что если еще раз появится у меня в поле зрения, я его кобеля пристрелю. Он как-то грубо мне ответил, даже не помню что... На следующий день я с воздушкой на балконе ждала и думала, что пристрелить не пристрелю, но хоть яйца травмирую. Хотя в этом случае хозяин виноват был, а не собака. В общем не дождалась я никого, и больше не видела эту пару...
Я думаю, что все бы было хорошо, если бы были действительно созданы и обнародованы правила содержания собак (может быть они и есть, но кто их видел). Введены какие-то штрафные санкции и т.д. Места выгула опять же...
А то понимаете, люди, в отличие от меня, любят своих мохнатых и не хотят с ними в лесу гулять, когда пироплазмоз зверствует...


потренируйтесь потягайте штанги
Ага, в голове сразу такая картинка нарисовалась. Ходят по славному городу САрову эдакие накачаные гром-бабы, мужеподобного вида. Зло смотрят на проходящих мимо людей и при любом поползновении замахиваются на них 53-киллограммовой штангой, а за спиной у них висит огромный газовый баллон...
Да ведь не поможет ничерта это все...

Аватара пользователя
Fox
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 2:38 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Fox » Сб сен 02, 2006 5:45 pm

Cerber писал(а):Цитата(Cerber @ 2.09.2006 - 11:23) Народ уже ранее обсуждалось что на милицию надеяться не стоит самооборона вот и все.

В секцию запишитесь. потренируйтесь потягайте штанги.
Ну и наконец купите средство самообороны. газовый балончик например.

а насчет нереализуемости какихто пректов все возможо в нашем городе. Абсолютно все. ну разве что кроме выхода замуж или женидьбы на нефтяном магнате(тке). :-)))

Для реализации какойто идеи нужна команда и деньги. причем команду найти гораздо сложнее а на большой земле вообще не реально.
секция...нет, она может и нужна, но когда ты один, а их 10...это уже обсуждалось...

очень много не возможно! не выгодно из-за малого кол-ва народу открывать то или иное заведение, просто неокупится!!!! для меня команду найти не проблема, а вот с деньгами туго....с судой будешь всю жизнь расплачиваться и бизнес в Сарове....нет, уже всё есть и даже слишком...а что-то новое, повторюсь - не окупится!!! Пример, что нам сейчас необходимо это кинотеатр, а не та фигня что у нас сейчас, которую кстати продали и что из него сделаеют...хз...можем и вапще без кина остаться! вот потсрою я новый и...с нашими 85тыс ...не окупится и за 5 лет!!!! Также можно в парке поставить много хороших атракционов и также не окупится!...
Не врать и не бояться!

Аватара пользователя
Sunka Hahepi
Профи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 12:28 am
Откуда: Арзамас-16
Контактная информация:

Сообщение Sunka Hahepi » Сб сен 02, 2006 6:02 pm

А я бы хотела сделать некий цетр одыха, где бы было, скажем три зала, в каждом бы играла живая музыка, на любой вкус, в одном. допустим латино или кантри, в другом попса там...
Но... см. предыдущее сообщение

Аватара пользователя
Fox
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 2:38 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Fox » Сб сен 02, 2006 9:15 pm

Sunka Hahepi писал(а):Цитата(Sunka Hahepi @ 2.09.2006 - 12:57)
на милицию надеяться не стоит
А очень хочется... Ну просто не понятно, почему я должна платить за секцию самообороны, если есть специальная служба, которая ДОЛЖНА охранять наш покой... Да и кстати, адресок этой самой секции у нас в городе не подскажите. Или это еще один минус маленького города?
да секции есть...толку то...

Есть МЕСТА ВЫГУЛА СОБАК
Где? Официальные? Да?
У нас просто никак не относятся к собакам. И к их хозяевам, особенно к людям с очень заниженной самооценкой, которые, чтобы хоть как-то себя показать заводят бойцовых собак, совсем не поинтересовавшись генами и наследственностью. В результате чего получают уродов и машины для убийства. И дико этим гордятся. И гуляют без намордников, а то и без поводков. В марте при мне стаф погрыз несчастную дворняжку, просто потому, что хозяин этого кобеля не смог с ним справиться, а у меня на руках щенок был (ужасно дорогой и только что привезенный из белокаменной), поэтому я тоже не могла вмешаться... Но хозяину сказала, что если еще раз появится у меня в поле зрения, я его кобеля пристрелю. Он как-то грубо мне ответил, даже не помню что... На следующий день я с воздушкой на балконе ждала и думала, что пристрелить не пристрелю, но хоть яйца травмирую. Хотя в этом случае хозяин виноват был, а не собака. В общем не дождалась я никого, и больше не видела эту пару...
места есть, в лесу, там даже таблички кто-то удосужился прибин, лес на ключевой,на Харитона, где кладбтще и....НО не ТАМ, где гуляют дети и вообще люди!!!
Я думаю, что все бы было хорошо, если бы были действительно созданы и обнародованы правила содержания собак (может быть они и есть, но кто их видел). Введены какие-то штрафные санкции и т.д.
вот это как раз и надо...
...
и не хотят с ними в лесу гулять

не заводи собаку тогда, если не хочешь!
потренируйтесь потягайте штанги
Ага, в голове сразу такая картинка нарисовалась. Ходят по славному городу САрову эдакие накачаные гром-бабы, мужеподобного вида. Зло смотрят на проходящих мимо людей и при любом поползновении замахиваются на них 53-киллограммовой штангой, а за спиной у них висит огромный газовый баллон...
Да ведь не поможет ничерта это все...
гыыы...конечно не поможет, надо умом решать проблему, а не мордобойством!
Не врать и не бояться!

Аватара пользователя
Fox
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 2:38 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Fox » Сб сен 02, 2006 9:28 pm

Sunka Hahepi писал(а):Цитата(Sunka Hahepi @ 2.09.2006 - 14:02) А я бы хотела сделать некий цетр одыха, где бы было, скажем три зала, в каждом бы играла живая музыка, на любой вкус, в одном. допустим латино или кантри, в другом попса там...
Но... см. предыдущее сообщение
для Сарова это бредовая идея
Не врать и не бояться!

b_n

Сообщение b_n » Сб сен 02, 2006 10:36 pm

2 0:

напрягать излишние внимание может только в том случае, если вы сами на этом внимание акцентируете. я ни на кого не смотрю и мне не кажется, что на меня кто-то всё время смотрит. даже если действительно смотрят, мне это неинтересно и, соответстенно, не напрягает.

а то, что город чистый... так это так только кажется. на самом деле он грязный, ободранный... газоны на окраине москвы и то лучше.
А я бы хотела сделать некий цетр одыха, где бы было, скажем три зала, в каждом бы играла живая музыка, на любой вкус, в одном. допустим латино или кантри, в другом попса там...
смешно, да
а много народа будет ходить в этот центр отдыха? точно не столько, чтобы окупить его

Аватара пользователя
Sunka Hahepi
Профи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 12:28 am
Откуда: Арзамас-16
Контактная информация:

Сообщение Sunka Hahepi » Вс сен 03, 2006 12:46 am

не заводи собаку тогда, если не хочешь!
Стоп, я пояснила из-за чего не хотят гулять... Со своим первым псом я перестала ходить в лес, потому что очень любила его и совсем не хотела, чтобы он умер от пироплазмоза. А с этим раздолбаем не хожу потому что денег жалко, которые я за него да сих пор выплачиваю, если вдруг чего...
а много народа будет ходить в этот центр отдыха? точно не столько, чтобы окупить его
Воооот. Еще один минус...

DarkBoy

Сообщение DarkBoy » Вс сен 03, 2006 1:12 am

Кстать насчёт ментяры-ето был охранник ЭЛЬДОРАДО (добрым оказался)....


Зачем в сарове строить центр отдыха????Ето не выгодно вопервых.Во вторых зачем в Сарове???Мало посетителей будет.


И зачем при всех (около фонаря) давать собаке метить ??? В кустах низя кабудто ???
Последний раз редактировалось DarkBoy Вс сен 03, 2006 1:21 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sunka Hahepi
Профи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 12:28 am
Откуда: Арзамас-16
Контактная информация:

Сообщение Sunka Hahepi » Вс сен 03, 2006 2:33 am

Во вторых зачем в Сарове???Мало посетителей будет.
Ну мы же обсуждаем плюся и минусы маленьких городов...
И зачем при всех (около фонаря)
Ой, ну не придирайтесь к словам. Я просто так выразилась... Откуда я знаю где он пИсал... И то что не при всех - это точно, позний зимний вечер был...

Аватара пользователя
Fox
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 2:38 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Fox » Вс сен 03, 2006 11:38 am

b_n писал(а):Цитата(b_n @ 2.09.2006 - 18:36) 2 0:

напрягать излишние внимание может только в том случае, если вы сами на этом внимание акцентируете. я ни на кого не смотрю и мне не кажется, что на меня кто-то всё время смотрит. даже если действительно смотрят, мне это неинтересно и, соответстенно, не напрягает.

а то, что город чистый... так это так только кажется. на самом деле он грязный, ободранный... газоны на окраине москвы и то лучше.
когда на тебя вылупятся, не сможешь не обратить внимание, они до кучи ещё вслух обсуждают в чём ты и с чем ты...вот пару дней назад был в Дружбе, купили с парнем 2 бутылки пива 2 литровые, я ему говорю, может ещё? а то нас много....услышав эти слова одна тётка сразу поворачивается к нам и начинает просматривать нас и нашу корзину....меня это вообще убило! причём видит, что мы заметили её внимание и пофиг...стоял в автобусе, тётки начали обсуждать ВСЛУХ и не тиъо мою сумку в пятером...я вапще афигел...
Гоород ЧИСТЫЙ!!!!!!!!! и Москва рядом не стоит, москва помойка...не разу не видел как с утра бабулек 6 встанут в ряд и идут с мешками собирают весь мусор на пути? Газоны стригут регулярно и даже во дворах красиво...хотя есть дворы где люди постоянно обсирают всё и там заклебёшся каждый день за ними убирать, поэтому и встречаются ...
DarkBoy писал(а):Цитата(DarkBoy @ 2.09.2006 - 21:12) Зачем в сарове строить центр отдыха????Ето не выгодно вопервых.Во вторых зачем в Сарове???Мало посетителей будет.
я про это и говорю, что из-за малого кол-ва посетителей, так как город маленький, это будет не выгодно....
И зачем при всех (около фонаря) давать собаке метить ??? В кустах низя кабудто ???
а ты попробуй её удержи в лес их и всё...а то убивает зимой смотреть на снег, на который сам случайно можешь упасть...ФУ
Не врать и не бояться!

Ответить