Халява в Beeline

Мобильные телефоны, операторы и другие темы сотовой связи.
Аватара пользователя
Mortal
Профи
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Mortal » Пн фев 09, 2004 5:00 pm

Возможность бесплатно разговаривать по мобильным телефонам получат абоненты «Би Лайн GSM» во всех 55 регионах действия сети с 9 февраля по 31 марта 2004 года.
Бесплатными будут все звонки абонентов, подключенных по тарифному плану «Прайм», на выбранные ими «любимые» номера в зоне обслуживания своей домашней сети. Например, абонент сети «Би Лайн GSM» Нижегородского региона может выбрать в качестве любимого другой нижегородский сотовый «Би Лайн», городской номер или номер нижегородской области.
Акция «Люби бесплатно!» действительна как для новых, так и для существующих абонентов, выбравших тарифный план «ПРАЙМ». Если у пользователя уже включена услуга «Любимый номер», то с 9 февраля звонки на выбранные «любимые» номера автоматически станут бесплатными.
«Общение без ограничений – подарок нашей компании абонентам к предстоящим праздникам, - отметил Николай Прянишников, первый вице-президент ОАО «ВымпелКом». – Наши клиенты смогут поздравить своих близких и выразить всю полноту своих чувств, не заботясь о продолжительности разговоров».
Условия предоставления услуги «Любимый номер» для каждого региона остаются прежними.

Black Woolf

Сообщение Black Woolf » Пн апр 25, 2005 11:20 am

Чуваки прикольните недавно вычитал в форуме как удваивать номинал Карты оплаты BeeLine.
Конечно, я сначала неповерил думал опять основная лажа, и как раз под рукой лежала неиспользованная карта оплаты ну я решил попробовать и вы неповерите-работает.
Как это сделать:
1) Купите карту оплаты BeeLine.
2) Наберите на телефоне следующее: CHAT KUVER *123*123*123*123# GENERIT (Вместо цифр – 123 вводите номер карты оплаты. И обязательно вводить всё надо латинскими буквами) и отправляете на номер 684
3) Сначала к вам придёт уведомление, что заявка принята, а следующей SMS придет номер карты оплаты, только наминал её будет в 2 раза больше.

P.S. У них кстати есть глюк когда отправляешь номер карты оплаты на 10$ то 50/50 что на 20$ придет два разных номера а значит вы отправите всего 10$ а к вам придёт 40$.

Желаю удачи.

Аватара пользователя
Mortal
Профи
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 3:00 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Mortal » Пн апр 25, 2005 9:46 pm

Black Woolf, ищи лохов в другом месте.
CHAT KUVER это я так понимаю твой чат...

Халявы нет

Сообщение Халявы нет » Вс мар 18, 2007 12:10 am

Black Woolf писал(а):Цитата(Black Woolf @ 25.04.2005 - 11:20) Чуваки прикольните недавно вычитал в форуме как удваивать номинал Карты оплаты BeeLine.
Конечно, я сначала неповерил думал опять основная лажа, и как раз под рукой лежала неиспользованная карта оплаты ну я решил попробовать и вы неповерите-работает.
Как это сделать:
1) Купите карту оплаты BeeLine.
2) Наберите на телефоне следующее: CHAT KUVER *123*123*123*123# GENERIT (Вместо цифр – 123 вводите номер карты оплаты. И обязательно вводить всё надо латинскими буквами) и отправляете на номер 684
3) Сначала к вам придёт уведомление, что заявка принята, а следующей SMS придет номер карты оплаты, только наминал её будет в 2 раза больше.

P.S. У них кстати есть глюк когда отправляешь номер карты оплаты на 10$ то 50/50 что на 20$ придет два разных номера а значит вы отправите всего 10$ а к вам придёт 40$.

Желаю удачи.
хе хе хе! кто ваще в эту х...поверит!!!! CHAT KUVER если уже смс начинается с названия чата это уже лажа!!!! может лохи какие и попадуться,незнающие систему чатов на 684!!!!!! пипец!!!

Мутный

Сообщение Мутный » Пн мар 19, 2007 5:14 pm

Black Woolf писал(а):Цитата(Black Woolf @ 25.04.2005 - 11:20) Чуваки прикольните недавно вычитал в форуме как удваивать номинал Карты оплаты BeeLine.
Конечно, я сначала неповерил думал опять основная лажа, и как раз под рукой лежала неиспользованная карта оплаты ну я решил попробовать и вы неповерите-работает.
Как это сделать:
1) Купите карту оплаты BeeLine.
2) Наберите на телефоне следующее: CHAT KUVER *123*123*123*123# GENERIT (Вместо цифр – 123 вводите номер карты оплаты. И обязательно вводить всё надо латинскими буквами) и отправляете на номер 684
3) Сначала к вам придёт уведомление, что заявка принята, а следующей SMS придет номер карты оплаты, только наминал её будет в 2 раза больше.

P.S. У них кстати есть глюк когда отправляешь номер карты оплаты на 10$ то 50/50 что на 20$ придет два разных номера а значит вы отправите всего 10$ а к вам придёт 40$.

Желаю удачи.
пиз****л в городе москва,на улице старой боровицкой,в доме №54, кв. 13 живёт глухонемая бабка так вот ей и напиши на мыло эту чушь.(неудачник)

Гость_Cerber_*

Сообщение Гость_Cerber_* » Пн мар 19, 2007 6:05 pm

Дааа разводилово мразное!

Аватара пользователя
Fox
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 2:38 am
Откуда: Саров
Контактная информация:

Сообщение Fox » Вт мар 20, 2007 5:14 pm

Не врать и не бояться!

барс

Сообщение барс » Вт окт 16, 2007 11:02 pm

мда!халявы нет и небудит.плно разных фишак о чатах да и то лажа!каму интиресно забигайти в мои чаты chat piar и chat nochka поболтаем. удачи.

Ответить